Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
0
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Премьер-Лига
vs
Тоттенхэм
Манчестер Сити
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Бекер ван Бельгие
Бельгия 2023/2024
Этап:
««
«
4th Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
5th Round
6th Round
Round of 32
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Бохольт
3
AET
3
Эксельсиор Виртон
Диккельвенне
1
-
3
СВ Харельбеке
Элене-Гротенберге
5
-
4
КФК Спарта Петегем
Дессель Спорт
4
-
2
РФК Веттерен
КФК Сент Ленартс
1
-
0
Гент-Зеехавен
Хабей-ла-Нёв
2
-
0
Дестельберген
Хоогстратен
1
AET
1
Остиш
Юнион Намюр
0
-
5
Roeselare Daisel
Эт Бельмон
0
-
4
Берхем Спорт 2004
Акрен-Лессинес
1
-
3
КВВ Тес Спорт Тессендерло
Споувен Мопертинген
1
AET
1
Вольвертем Мерхтем
Брейн
0
-
5
ВВ Хамме
Каппеллен
1
AET
1
Stade Verviers
Город Пиратов Антверпен
2
-
3
Спримон Комблен Спорт
Кроссинг Шарбек
4
-
2
Хейст
Дигем Спорт
2
-
3
Эндрахт Аалст
Кт Дист
0
-
1
Марлои Спорт
Ганшорен
2
AET
2
Зелзате
Хоутвенне
2
AET
2
КФК Эсперанза Неерпельт
Жетт
2
-
3
КС Онхайе
Кнокке
2
-
1
Юнион Ла Каламин
Локерен-Темсе
6
-
0
Верлен
РФК Ме
2
-
0
Ахел
Нинове
3
-
1
Erpe-Mere United
Олимпик Шарлеруа
1
-
0
ЮРС дю Сантр
Осткамп
1
-
2
Рупель Бум
Оуденаарде
4
-
0
Бофе
Perwez
1
-
5
Мерелбеке
RUS Binche
8
-
0
Хаасдонк
Расинг Мехелен
10
-
0
Монтиньи
Ребек
1
-
0
Леббеке
Сент Элоис Винкель Спорт
1
AET
1
Рошфор
Стокай-Варфюзе
0
-
1
Амуар
Тинен
2
AET
2
Жанли-Кеви
Тонгерен
2
-
1
Хадес
УРСЛ Визе
3
-
0
Турне
РЖС Ба Оа
0
-
8
Ла Лувьер
Варнант
5
-
0
Темпо Оверийсе
Велен
0
-
1
РАС Монсо
Расинг Мол-Везел
4
-
2
Олса Бракел