Чемпионат

Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс 0 - 1 Миддлсбро Миддлсбро

Кубок Футбольной Ассоциации

Бристол Сити Бристол Сити 0 - 1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон Уондерерс
Донкастер Роверс Донкастер Роверс 0 - 2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
Суонси Сити Суонси Сити 4 - 1 Брентфорд Брентфорд

ГКФА 1-й Дивизион

Dreams Dreams 4 - 1 Yuen Long Yuen Long
Истерн Футбол Тим Истерн Футбол Тим 1 - 4 Southern District Southern District

ГКФА 2-й Дивизион

Central & Western Central & Western - Дабл Флауер ФА Дабл Флауер ФА
Уинг Йи Уинг Йи - Wong Tai Sin Wong Tai Sin
Ситизен АА Ситизен АА - Гонконг Рейнджерз ФК Гонконг Рейнджерз ФК
Гонконг Рейнджерз ФК Гонконг Рейнджерз ФК - Саут Чайна АА Саут Чайна АА
Eastern District Eastern District - Тай Чунг Тай Чунг
Хеппи Велли АА Хеппи Велли АА - Mutual Mutual

Клубные товарищеские матчи

Renofa Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1 - 0 Середзо Осака Середзо Осака
Жилина II Жилина II 4 - 2 Тринец Тринец
Хоффенхайм II Хоффенхайм II - Вальдхоф Маннгейм Вальдхоф Маннгейм
Пашинг Пашинг - Traiskirchen Traiskirchen
Vatanspor Vatanspor - Виктория Ашаффенбург Виктория Ашаффенбург
Тромсдален Тромсдален 0 - 0 Алта Алта
Енисей Красноярск Енисей Красноярск 2 - 1 Силкеборг Силкеборг
Байройт Байройт Cancl. Эрланген-Брук Эрланген-Брук
Штутгарт II Штутгарт II - Augsburg II Augsburg II
Анжи Махачкала Анжи Махачкала Postp. Спартак Нальчик Спартак Нальчик
Санкт-Паули II Санкт-Паули II - Боруссия Хильдесхайм Боруссия Хильдесхайм
Ранхейм Ранхейм 4 - 1 Бюосен Бюосен
Шахтер Шахтер 1 - 0 Александрия Александрия
Ростов Ростов 1 - 1 Лиллестрем Лиллестрем
Сибирь Новосибирск Сибирь Новосибирск Cancl. ЛКС Нечеча ЛКС Нечеча
Рокдейл Сити Санз Рокдейл Сити Санз 0 - 2 Hakoah Sydney Hakoah Sydney
КАМАЗ КАМАЗ 1 - 2 Биолог Биолог
Жилина Жилина TBA Тринец Тринец
Espoo Espoo 3 - 1 ПК-35 ПК-35
Бурирам ПЕА Бурирам ПЕА 1 - 1 Nakhon Ratchasima Nakhon Ratchasima
Traiskirchen Traiskirchen - Пашинг Пашинг
Бухгольц Бухгольц 1 - 5 Айнтрахт Нордерштедт Айнтрахт Нордерштедт
Гефле Гефле - Акрополис Акрополис
Копер Копер 1 - 0 Bravo Bravo

Товарищеские матчи

Scotland U19 Scotland U19 2 - 0 Azerbaijan U19 Azerbaijan U19

Премьер-Лига

Мотеруэлл Мотеруэлл 2 - 1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидлотиан
Килмарнок Килмарнок 0 - 1 Селтик Селтик

А-Лига

Сидней ФК Сидней ФК 1 - 1 Сентрал Коуст Маринерз Сентрал Коуст Маринерз

Кубок

Винер Нойштадт Винер Нойштадт 1 - 2 Зальцбург Зальцбург
Рапид Вена Рапид Вена 4 85' 2 Хартберг Хартберг

Албанская суперлига

Лачи Лачи 1 - 0 Партизани Тирана Партизани Тирана
КС Дайти Камез КС Дайти Камез 0 - 1 Каштрёти Круя Каштрёти Круя
Тирана Тирана 1 90' 1 КС Луфтетари Гирокастра КС Луфтетари Гирокастра
Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра 2 - 0 Шкёндербеу Корча Шкёндербеу Корча

Первая лига

Билис Балш Билис Балш - ФК Томори Берат ФК Томори Берат
Люшня Люшня 2 - 0 Беса Кавайя Беса Кавайя

Примера Дивизион

Ordino Ordino 1 - 3 Интер Д Эскальдес Интер Д Эскальдес
ФК Энкамп ФК Энкамп 1 - 1 УЕ Санта Колома УЕ Санта Колома
УЕ Энгордани УЕ Энгордани - УЕ Сант Хулия УЕ Сант Хулия
ФК Санта Колома ФК Санта Колома - ФК Луситанос Андорра ФК Луситанос Андорра

Примера-Дивизион

Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба - Уракан Уракан
Росарио Сентраль Росарио Сентраль - Тигре Тигре
Бока Хуниорс Бока Хуниорс - Ланус Ланус
Банфилд Банфилд - Ривер Плейт Ривер Плейт

Примера B Насьональ Apertura

Альмагро Альмагро - Химнасия Мендоса Химнасия Мендоса
Браун де Мадрин Браун де Мадрин - Химнасия Хухуй Химнасия Хухуй
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия - Депортиво Морон Депортиво Морон
Олимпо Олимпо - Дефенсорес де Бельграно Дефенсорес де Бельграно

Примера В Метрополитана

Комуникасьонес Комуникасьонес - Эстудиантес де Касерос Эстудиантес де Касерос
Тристан Суарес Тристан Суарес - Фландрия Фландрия
Атланта Атланта - Акассусо Акассусо
Колехиалес Колехиалес - Барракас Сентраль Барракас Сентраль

Примера С Метрополитана

Барракас Боливар Барракас Боливар - Док Суд Док Суд

Примера D Метрополитана

Real Pilar Real Pilar - Сентро Эспаньол Сентро Эспаньол
Депортиво Муньис Депортиво Муньис - Клайполе Клайполе

Аргентино А

Sol de Mayo Sol de Mayo - Sansinena Sansinena
Atlético Paraná Atlético Paraná - Def. de Pronunciamiento Def. de Pronunciamiento
Huracán Las Heras Huracán Las Heras - Депортиво Маипу Депортиво Маипу
Расинг де Кордоба Расинг де Кордоба - San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem
Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин - Сиполлетти Сиполлетти
Унион Сунчалес Унион Сунчалес - Camioneros RG Camioneros RG
Х.У. Гуалегуайчу Х.У. Гуалегуайчу - Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас
Химнасия и Тиро Химнасия и Тиро - Крусеро дель Норте Крусеро дель Норте
Десампарадос Десампарадос - Чако фор Эвер Чако фор Эвер
Estudiantes de San Luis Estudiantes de San Luis - Хувентуд У Сан-Луис Хувентуд У Сан-Луис
Альварадо Мар дель Плата Альварадо Мар дель Плата - Деф. Бельграно Вилья Рамальо Деф. Бельграно Вилья Рамальо
Эстудиантес Рио Куарто Эстудиантес Рио Куарто - San Jorge Tucumán San Jorge Tucumán

Премьер-Лига

Вагия Вагия - Пэрадайз/Фридом Файтерз Пэрадайз/Фридом Файтерз
Белиз Дефенс Форс Белиз Дефенс Форс - Сан-Педро Булл Шаркс Сан-Педро Булл Шаркс
Police United Police United - Bandits Bandits
Ханкук Вердес Ханкук Вердес - Placencia Assassins Placencia Assassins

Про-Лига

Клуб Брюгге Клуб Брюгге 3 - 1 Генк Генк
Антверпен Антверпен 0 HT 0 Андерлехт Андерлехт
Мукрон Перувелз Мукрон Перувелз - Серкль Брюгге Серкль Брюгге

Второй дивизион

КВСК Юнайтед КВСК Юнайтед 0 - 2 КФКО Вилрийк КФКО Вилрийк

First Amateur Division

Рупель Бум Рупель Бум 0 - 1 Эксельсиор Виртон Эксельсиор Виртон

Третий дивизион VFV A

Ронсе Ронсе 0 - 1 Eppegem Eppegem
Менен Менен 1 - 3 Harelbeke Harelbeke
Mandel United Mandel United 0 - 1 Сент Элоис Винкель Спорт Сент Элоис Винкель Спорт
Олимпия СК Вийгмаал Олимпия СК Вийгмаал 4 - 3 Темпо Оверийсе Темпо Оверийсе
Иепер Иепер 0 - 2 Dikkelvenne Dikkelvenne
Дигем Спорт Дигем Спорт 1 - 0 Гент-Зеехавен Гент-Зеехавен
Gullegem Gullegem 2 - 1 Лондерзеел СК Лондерзеел СК
КФК Спарта Петегем КФК Спарта Петегем 2 - 1 Олса Бракел Олса Бракел

Третий дивизион VFV B

Waremme Waremme 1 - 2 Ла Лувьер Ла Лувьер
Валлония Вален КГ Валлония Вален КГ - RES Durbuy RES Durbuy
Амуар Амуар 1 - 2 Буссу Дур Боринаж Буссу Дур Боринаж
Solières Sport Solières Sport - Сите Спорт Сите Спорт
Acren-Lessines Acren-Lessines - РФК Ме РФК Ме

Третий дивизион ACFF

Споувен Мопертинген Споувен Мопертинген 0 - 2 Каппеллен Каппеллен
ВВ Хамме ВВ Хамме 0 - 4 Хассельт Хассельт
КФК Дюффель КФК Дюффель 0 - 0 Бохольт Бохольт

Переходный турнир VFV A

Осткамп Осткамп - Волуве-Завентем Волуве-Завентем
Wolvertem Merchtem Wolvertem Merchtem - Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
Pepingen-Halle Pepingen-Halle - Зелзате Зелзате
Wingene Wingene - Мерелбеке Мерелбеке

Переходный турнир VFV B

Тинен Тинен - Вальтвильдер Вальтвильдер
Хоутвенне Хоутвенне - Nijlen Nijlen
КСВ Борнем КСВ Борнем - Расинг Мехелен Расинг Мехелен

Переходный турнир ACFF A

ЖС Таминуаз ЖС Таминуаз - Ostiches Ostiches
Stockel Stockel - Расинг Джет Вавр Расинг Джет Вавр
Брейн Брейн - Жанли-Кеви Жанли-Кеви
Binche Binche - Jette Jette
Ганшорен Ганшорен - Турне Турне
Рапид Сэмфориноа Рапид Сэмфориноа - Стаде Бреноа Стаде Бреноа

Переходный турнир ACFF B

Верлен Верлен - Warnant Warnant
Спримон Комблен Спорт Спримон Комблен Спорт - Herstal Herstal
КС Онхайе КС Онхайе - РФК Уй РФК Уй
Оппагне-Верис Оппагне-Верис - Руаяль Эйвай ФК Руаяль Эйвай ФК
ЮС Живри ЮС Живри - Мормонт Мормонт
Richelle United Richelle United - Ме-Деван-Виртон Ме-Деван-Виртон
Кондрузиен Кондрузиен - Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée

Провинциальные Antwerpen

KVV Duffel KVV Duffel - ФК Херентальс ФК Херентальс
Мариекерке Мариекерке - Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel
Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant - КФК Витгор Спорт Дессель КФК Витгор Спорт Дессель
Schriek Schriek - Rochus Deurne Rochus Deurne
Wuustwezel Wuustwezel - Retie Branddonk Retie Branddonk

Провинциальные Brabant

Genappe Genappe - Boitsfort Boitsfort
Liedekerke Liedekerke - Herent Herent
Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal - Borght-Humbeek Borght-Humbeek
Veltem Veltem - Melsbroek Melsbroek
Hoeilaart Hoeilaart - Кт Дист Кт Дист
КСК Гримберген КСК Гримберген - Huldenberg Huldenberg
Linden Linden - Родиенне-Де Хук Родиенне-Де Хук
Saint-Michel Saint-Michel - Saint-Josse Saint-Josse
Stade Everois Stade Everois - Renaissance Forestoise Renaissance Forestoise
Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain - Ixelles Ixelles
Блу Стар Брюссель Блу Стар Брюссель - Crossing Schaerbeek Crossing Schaerbeek
Etterbeek Etterbeek - Waterloo Waterloo
Блейд Блейд - Villers-La-Ville Villers-La-Ville
Sterrebeek Sterrebeek - Tervuren-Duisburg Tervuren-Duisburg

Провинциальные Hainaut

ПАК Бюзе ПАК Бюзе - Ст. Гизлан Тертре Отраж Ст. Гизлан Тертре Отраж
Antoing Antoing - Le Roeulx Le Roeulx
Anderlues Anderlues - Gosselies Sports Gosselies Sports
РСК Патуражуа РСК Патуражуа - Péruwelz Péruwelz
Neufvilles Neufvilles - Суани Спортс Суани Спортс
Solre-sur-Sambre Solre-sur-Sambre - Estaimbourg Estaimbourg
РЮС Белей РЮС Белей - Монтиньи Монтиньи
Houdeng Houdeng - RAS Monceau RAS Monceau

Провинциальные Liege

UCE Liège UCE Liège - Rechain Rechain
Stade Disonais Stade Disonais - Рарен Рарен
Trooz Trooz - Ougrée Ougrée
Ster-Francorchamps Ster-Francorchamps - Amblève Amblève
РЖС Ба Оа РЖС Ба Оа - Cointe-Liège Cointe-Liège
Braives Braives - Sprimont II Sprimont II
Бофе Бофе - Aubel Aubel
JS Fizoise JS Fizoise - Вайвертз Вайвертз

Провинциальные Limburg

Херк де Стад ФК Херк де Стад ФК - Park Houthalen Park Houthalen
Melo Zonhoven Melo Zonhoven - Зонховен Зонховен
Huvo Jeuk Huvo Jeuk - Флейтинген Флейтинген
Herkol Herkol - Groen Star Beek Groen Star Beek
Веерстанд Кёрзель Веерстанд Кёрзель - Torpedo Hasselt Torpedo Hasselt

Провинциальные Luxembourg

Сэн-Луи-Сэн-Лежер Сэн-Луи-Сэн-Лежер - Habay-la-Neuve Habay-la-Neuve
Marloie Sport Marloie Sport - Ethe Belmont Ethe Belmont
Rossignol Rossignol - ФК Лоррен Арлон ФК Лоррен Арлон

Провинциальные Namur

Flavion Sport Flavion Sport - Nismes Nismes
Gedinne Gedinne - Гранд Ле Гранд Ле
Рошфор Рошфор - Biesme Biesme
Аркет Аркет - Борайн Борайн
Линьи Линьи - ES de la Molignée ES de la Molignée
Wépion Wépion - Spy Spy
Pesche Pesche - Loyers Loyers
Rhisnes Rhisnes - Profondeville Profondeville

Провинциальные Oost Vlaanderen

Adegem Adegem - Drongen Drongen
КФК Эндрахт Зеле КФК Эндрахт Зеле - Lochristi Lochristi
Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke - Dendermonde Dendermonde
Бамбрюгге Бамбрюгге - Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
Ardennen Ardennen - Jong Zulte Jong Zulte

Провинциальные West Vlaanderen

Deerlijk Sport Deerlijk Sport - Вильсбеке Вильсбеке
Расинг Варегем Расинг Варегем - Oostduinkerke Oostduinkerke
Vlamertinge Vlamertinge - Poperinge Poperinge
Kortemark Kortemark - СК Остньевкерке СК Остньевкерке
КВС Клуб Лауве КВС Клуб Лауве - Dadizele Dadizele
Сасспорт Безинге Сасспорт Безинге - Дамме Дамме

ПФГ А

Etar Etar 3 - 0 Dunav 2010 Dunav 2010
Септември Септември 1 - 0 Берое Берое
Левски София Левски София 1 - 1 Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив

Примера-Дивизион

Насьонал Потоси Насьонал Потоси - Royal Pari Royal Pari
Сан Хосе Сан Хосе - Реал Потоси Реал Потоси
Хорхе Вилстерманн Хорхе Вилстерманн - Зе Стронгест Зе Стронгест
Клуб Дестройерз Клуб Дестройерз - Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро

Кариока 1 Дивизион Taca Guanabara

Америка РЖ Америка РЖ - Нова Игуасу Нова Игуасу
Васко да Гама Васко да Гама - Флуминенсе Флуминенсе

Северо-восточная лига Campeonato Nordeste

Мото Клуб МА Мото Клуб МА - Сампайо Корреа Сампайо Корреа
КСА КСА - Салгейро Салгейро

Паулиста А1

Ферровиария Ферровиария - Палмейрас Палмейрас
Коринтианс Коринтианс - Сан-Паулу Сан-Паулу

Паулиста А2

Жувентус Жувентус - Таубате Таубате
Санто Андре Санто Андре - Португеза Сантиста Португеза Сантиста
Португеза Португеза - Интер де Лимейра Интер де Лимейра
Сертанозиньо Сертанозиньо - Пенаполенсе Пенаполенсе

Паулиста А3

Desportivo Brasil Desportivo Brasil - Velo Clube Velo Clube
Олимпия Олимпия - Олимпия Олимпия
Taboão da Serra Taboão da Serra - Осаско Осаско
Нороесте Нороесте - EC São Bernardo EC São Bernardo

Гаучо 1 Дивизион

Ново Хамбурго Ново Хамбурго - ЕК Сан Хосе ЕК Сан Хосе
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас - Гремио Гремио
Веранополис Веранополис - Жувентуде Жувентуде
Интернасьонал Интернасьонал - Кашиас Кашиас

Гаучо 2 Дивизион

Tupi RS Tupi RS - Пассо Фундо Пассо Фундо
Глория Глория - Igrejinha Igrejinha
União RS União RS - São Borja São Borja
Эспортиво Эспортиво - Ипиранга РС Ипиранга РС
Сан-Паулу РС Сан-Паулу РС - Лажеаденсе Лажеаденсе
Баже Баже - São Gabriel São Gabriel

Минейро I

Калденсе Калденсе 2 - 1 Итуиутаба Итуиутаба
CAP CAP - Гуарани МГ Гуарани МГ
Америка Минейро Америка Минейро - Крузейро Крузейро

Байано 1-й Дивизион

Атлетико Алагоиньяш Атлетико Алагоиньяш - Баия де Фейра Баия де Фейра
Jequié Jequié - Флуминенсе де Фейра Флуминенсе де Фейра
Jacobina Jacobina - Jacuipense Jacuipense
Витория да Конкиста Витория да Конкиста - Байя Байя

Паранаенсе

Cascavel Cascavel - Коритиба Коритиба
ТКВ ТКВ - Операрио ПР Операрио ПР
Толедо Толедо - КД Операрио КД Операрио

Пернамбукано

Санта Крус Санта Крус - Спорт Ресифе Спорт Ресифе

Катариненсе

Hercílio Luz Hercílio Luz - Марсилио Диаш Марсилио Диаш
Жойнвил Жойнвил - Крисьюма Крисьюма
Метрополитано Метрополитано - Атлетико Тубаран Атлетико Тубаран
Аваи Аваи - Бруске Бруске

Гойано

Анаполина Анаполина - Гремио Анаполис Гремио Анаполис
КРАК КРАК - Ново Оризонте Ипамери Ново Оризонте Ипамери
Goianésia Goianésia - Атлетико Гоияниенсе Атлетико Гоияниенсе
Итумбиара Итумбиара - Iporá Iporá
Гоияс Гоияс - Гойания Гойания

Кеаренсе

Униклиник Униклиник - Форталеза Форталеза

Параенсе

Ремо Ремо - Пайсанду Пайсанду
Сан Раймундо Сан Раймундо - São Francisco PA São Francisco PA

Бразилиенсе

Сейландия Сейландия 0 - 2 Бразильенсе Бразильенсе
Собрадиньо ЕК Собрадиньо ЕК 2 - 1 Formosa Formosa

Параибано

Кампиненсе Кампиненсе - Соуза Соуза
Эспорте де Патос Эспорте де Патос - Трезе Трезе

Алагоано

Корурипе Корурипе - Муриси Муриси

Сергипано

Олимпико СЕ Олимпико СЕ - Гуарани СЕ Гуарани СЕ

Амазоненсе

Фаст Клубе Фаст Клубе - Пеньяроль Пеньяроль
Принсеса до Солимоэш Принсеса до Солимоэш - Суль Америка Суль Америка

Матогроссенсе

Operário AC MS Operário AC MS - União ABC União ABC
Чападан Чападан - УРСО/МС УРСО/МС
Novoperário Novoperário - Операрио МС Операрио МС
Агуиа Негра Агуиа Негра - Коста Рика Коста Рика
Арагуаия Арагуаия - Куиаба Куиаба
Дом Боско Куиаба Дом Боско Куиаба - Луверденсе Луверденсе

Капишаба

Tupy Tupy 0 - 3 Рио Бранко ЕС Рио Бранко ЕС
Rio Branco-VN Rio Branco-VN - Real Noroeste Real Noroeste

Пиауйенсе

Ривер Ривер - Парнаиба Парнаиба

Акреано

Humaitá Humaitá - Науас Науас
Рио Бранко Рио Бранко - Galvez Galvez

Рондониенсе

Vilhenense Vilhenense - Униао Какоаленсе Униао Какоаленсе
Guaporé Guaporé - Barcelona RO Barcelona RO
Real Ariquemes Real Ariquemes - Женус Женус

Национальный чемпионат II Nyugati

Казинцбарцика Казинцбарцика 0 - 5 Вак-Уйбуда Вак-Уйбуда
Мосонмагьяровари ТЕ 1904 Мосонмагьяровари ТЕ 1904 1 - 1 Балмазуйвароши ФК Балмазуйвароши ФК
Будаорш Будаорш 0 - 0 Тисакечке Тисакечке
Чегледи ВСЕ Чегледи ВСЕ 1 - 2 Капошвари Ракочи Капошвари Ракочи
Залаегерсег ТЕ Залаегерсег ТЕ 2 - 1 Нийредихаза Спартакус Нийредихаза Спартакус
Монори СЕ Монори СЕ 2 - 2 Бекешчаба Бекешчаба
Вашаш Вашаш 0 - 4 Дьор ЕТО Дьор ЕТО
Шиофок Шиофок 1 - 2 Csákvári TK Csákvári TK
Сорокшар СК Сорокшар СК 0 - 1 Budafoki MTE Budafoki MTE
Дьирмот Дьирмот 1 HT 1 Дороги ФК Дороги ФК

Примера-Дивизион

Estudiantes Caracas Estudiantes Caracas - LALA LALA
Атлетико Венесуэла Атлетико Венесуэла - Реал Эсппор Клуб Реал Эсппор Клуб
Трухильянос ФК Трухильянос ФК - Metropolitanos Metropolitanos
Минерос де Гайана Минерос де Гайана - Депортиво Лара Депортиво Лара
Сулиа ФК Сулиа ФК - Academia Puerto Cabello Academia Puerto Cabello
Эстудиантес де Мерида Эстудиантес де Мерида - Депортиво Тачира Депортиво Тачира

Лига Насьональ

Антигуа Гватемала Антигуа Гватемала 0 23' 0 КД Малакатеко КД Малакатеко
Петапа Петапа - Deportivo Sanarate Deportivo Sanarate

Примера-Дивизион

Нуева Консепсьон Нуева Консепсьон - Quiché Quiché
Santa Lucia Santa Lucia - San Pedro San Pedro
Sansare Sansare - Михко Михко
Ачуапа Хутиапа Ачуапа Хутиапа - Deportivo Jocotán Deportivo Jocotán
Сакачиспас Чикимула Сакачиспас Чикимула - Миктлан Миктлан
Сучитепекес Сучитепекес - Sololá Sololá
Rosario Rosario Cancl. Chimaltenango Chimaltenango

Бундеслига

Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1 - 1 Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
Байер Леверкузен Байер Леверкузен 1 HT 0 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф

2. Бундеслига

Арминия Билефельд Арминия Билефельд 1 - 3 Магдебург Магдебург
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0 - 0 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 2 - 2 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт

3. Лига

Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс 0 - 2 Ганза Росток Ганза Росток
Цвикау Цвикау 2 - 0 Карл Цайс Йена Карл Цайс Йена

Регионаллига Nordost

Будисса Баутцен Будисса Баутцен 2 - 2 Бабельсберг Бабельсберг
Берлин Анкараспор Берлин Анкараспор 1 - 0 БФК Динамо БФК Динамо
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт 1 - 1 Ауербах Ауербах
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг 5 - 0 Union Fürstenwalde Union Fürstenwalde

Регионаллига West

Viktoria Köln Viktoria Köln 0 - 0 Рот-Вайс Оберхаузен Рот-Вайс Оберхаузен
Алемания Аахен Алемания Аахен 4 - 0 Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II

Оберлига Westfalen

Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген 2 - 2 Gievenbeck Gievenbeck
Ennepetal Ennepetal 1 - 1 Вестфалия Херне Вестфалия Херне
Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг 4 - 2 ASC Dortmund ASC Dortmund
Brünninghausen Brünninghausen 2 - 1 Вестфалиа Рюнерн Вестфалиа Рюнерн
Erndtebrück Erndtebrück 0 - 1 Гютерсло Гютерсло
Шермбек Шермбек 1 - 0 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
Шальке 04 II Шальке 04 II 1 - 1 Paderborn 07 II Paderborn 07 II
TuS Haltern TuS Haltern 2 - 0 ФК Айнтрахт Райне ФК Айнтрахт Райне

Оберлига Bremen

Geestemünde Geestemünde 2 - 4 Вердер Бремен III Вердер Бремен III
Hastedt Hastedt 1 - 1 Фатан Шпорт Фатан Шпорт
Хабенхаузер ФВ Хабенхаузер ФВ 4 - 3 Бринкумер СФ Бринкумер СФ

Оберлига Nordost-Nord

Lok Stendal Lok Stendal 1 - 0 Staaken Staaken

Оберлига Hamburg

Веделер ТСФ Веделер ТСФ 2 - 0 Кондор Кондор
Бармбек-Уленхорст Бармбек-Уленхорст - Майендорфер СФ Майендорфер СФ
Sasel Sasel - Ругенберген Ругенберген

Оберлига Niederrhein

ФК Бохольт ФК Бохольт 2 - 2 Клефе Клефе
ВфБ Хомберг ВфБ Хомберг 3 - 2 Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен
Schonnebeck Schonnebeck 3 - 2 Monheim Monheim
Шпельдорф Шпельдорф 1 - 1 FSV Duisburg FSV Duisburg
ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф 1 - 0 Фельберт Фельберт
Union Nettetal Union Nettetal 0 - 3 Germania Ratingen Germania Ratingen
SC Velbert SC Velbert - Düsseldorf West Düsseldorf West
Hilden Hilden 3 - 3 Meerbusch Meerbusch

Оберлига Rheinland-Pfalz Saar

Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 0 - 2 Кобленц Кобленц
Emmelshausen Emmelshausen 1 - 1 Röchling Völklingen Röchling Völklingen

Оберлига Bayern Sud

Düsseldorf West Düsseldorf West 2 - 2 SC Velbert SC Velbert

Суперлига

Ларисса Ларисса 1 - 1 Ксанти Ксанти
Левадиакос Левадиакос 1 - 0 Панаитоликос Агринио Панаитоликос Агринио
Арис Арис 1 90' 1 Паниониос Паниониос
Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 0 18' 1 АЕК АЕК

В Этники

Аполлон Ларисас Аполлон Ларисас 3 - 2 Aiginiakos Aiginiakos
Ираклис Ираклис 1 - 1 ПАЕ АО Керкира ПАЕ АО Керкира
Sparta Sparta 2 - 3 Панахаики 2005 Панахаики 2005
Volos NFC Volos NFC 2 - 1 Докса Драмас Докса Драмас
Aittitos Spata Aittitos Spata 1 - 1 Иродотос Иродотос
Платаниас Платаниас 2 - 0 Karaiskakis Karaiskakis
Трикала Трикала 0 - 1 Аполлон Каламариа ФК Аполлон Каламариа ФК

С Этники Group A

Kalampaki Kalampaki 3 - 0 Aetos Orfani Aetos Orfani
Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou 2 - 0 Alexandros Kilkis Alexandros Kilkis
Пансерраикос Пансерраикос 2 - 1 Aris Avato Aris Avato
Nestos Chrisoupolis Nestos Chrisoupolis 1 - 0 Keravnos Pernis Keravnos Pernis
Aspida Xanthi Aspida Xanthi 0 - 2 Kosmio Kosmio
Ethnikos Alexandroupoli Ethnikos Alexandroupoli 1 - 0 Ethnikos Sidirokastro Ethnikos Sidirokastro
Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi 1 - 2 Кавала Кавала

С Этники Group B

ПМАС Агротикос Астерас ПМАС Агротикос Астерас 2 - 2 Aris Palaiochori Aris Palaiochori
PAO Koufalion PAO Koufalion 2 - 0 Olympiakos Kyminion Olympiakos Kyminion
Meliteas Melitis Meliteas Melitis 0 - 4 Elpis Skoutari Elpis Skoutari
Эдессаикос Эдессаикос 1 - 0 Almopos Almopos
Makedonikos Efkarpia Makedonikos Efkarpia 1 - 1 Ermis Amyntaio Ermis Amyntaio
Анагениси Гианница Анагениси Гианница 3 - 0 Langadas Langadas
Niki Agkathia Niki Agkathia 3 - 0 Triglia Triglia

С Этники Group C

Makedonikos Siatista Makedonikos Siatista 1 - 2 Acheron Kanalaki Acheron Kanalaki
Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas 6 - 0 Grevena Aerata Grevena Aerata
Нафпактиакос Нафпактиакос 3 - 0 Floriada Floriada
Souli Paramythia Souli Paramythia 0 - 0 Thesprotos Thesprotos
M. Alexandros Kallithea M. Alexandros Kallithea 1 - 2 Tilikratis Tilikratis
Thriamvos Serviana Thriamvos Serviana 2 - 2 Lefkimmi Lefkimmi

С Этники Group D

Thiseas Agria Thiseas Agria 3 - 1 Фокикос Фокикос
СФК Пиерикос Катерини СФК Пиерикос Катерини 0 - 0 Achilleas Neokaisareia Achilleas Neokaisareia
ПАЕ Анагенниси Кардицас ПАЕ Анагенниси Кардицас 0 - 3 Stylida Stylida
Олимпиакос Волос Олимпиакос Волос 2 - 0 Ники Волос Ники Волос
Meteora Meteora 0 - 3 Almyros Almyros
Sellana Sellana 1 - 2 Oikonomos Oikonomos
Asteras Itea Asteras Itea 2 - 0 Apollon Makrychori Apollon Makrychori
Panthiraikos Panthiraikos 1 - 0 Apollon Eretria Apollon Eretria
ПС ПАЕ Каламата ПС ПАЕ Каламата 0 - 0 Katastari Katastari
Pylou AO Tsiklitiras Pylou AO Tsiklitiras 2 - 1 Ampelakiakos Salamis Ampelakiakos Salamis
AEEK INKA AEEK INKA 3 - 0 ПАС Коринтос ПАС Коринтос
Panopoulou Panopoulou 0 - 4 Acharnaikos Acharnaikos
АО Илисиакос Зографу АО Илисиакос Зографу 2 - 1 ГС Каллитеа ГС Каллитеа
Панилиакос Панилиакос 0 - 1 Diagoras Vrachneika Diagoras Vrachneika
Аспропиргос Эносис Аспропиргос Эносис 4 - 0 Mandraikos Mandraikos
Atromitos Piraeus Atromitos Piraeus 1 - 3 Episkopi Episkopi
Ацалениос ПО Ацалениос ПО 3 - 0 ПАЕ Этникос Пирей ПАЕ Этникос Пирей
Халкида Халкида 1 - 1 Thyella Kamari Thyella Kamari
Charavgiakos Charavgiakos 1 - 0 Agioi Anargyroi Agioi Anargyroi
Диагорас ГС Родос Диагорас ГС Родос 3 - 0 Panmovriakos Panmovriakos
Eikosimia Eikosimia 0 - 0 Asteras Vlachioti Asteras Vlachioti
Ermionida Ermionida 2 - 1 Amvrysseas Amvrysseas
Anagennisi Ierapetra Anagennisi Ierapetra 4 - 1 AE Neapolis AE Neapolis
Ipato Ipato 3 - 0 Памисос Памисос
Айгалео ФК Афины Айгалео ФК Афины 1 - 0 Аиоликос Митилини Аиоликос Митилини
Palaiochora Palaiochora 0 - 0 ПАЕ Ионикос Никаиас ПАЕ Ионикос Никаиас
Панаргеаикос Агрос Панаргеаикос Агрос 1 - 0 Enosi Lerna Enosi Lerna
ПАО Вардас ПАО Вардас 2 - 1 Панаигиалиос Панаигиалиос
Проодефтики ФК Проодефтики ФК 2 - 2 Керацини Керацини
Thyella Diastavroseos Thyella Diastavroseos 0 - 0 Niki Tragano Niki Tragano

Премьер-Лига

Маккаби Петах Тиква Маккаби Петах Тиква 1 HT 2 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа - Хапоэль Эран Хадера ФК Хапоэль Эран Хадера ФК

Примера-Дивизион

Реал Мадрид Реал Мадрид 1 - 2 Хирона Хирона
Валенсия Валенсия 0 - 0 Эспаньол Эспаньол
Вильярреал Вильярреал 1 25' 0 Севилья Севилья
Реал Бетис Реал Бетис - Депортиво Алавес Депортиво Алавес

Сегунда-Дивизион

Мальорка Мальорка 3 - 0 Луго Луго
Нумансия Нумансия 1 - 1 Осасуна Осасуна
Реус Депортиу Реус Депортиу 0 Awarded 1 Альмерия Альмерия
Райо Махадахонда Райо Махадахонда 0 HT 0 Малага Малага
Лас Пальмас Лас Пальмас - Спортинг Хихон Спортинг Хихон

Сегунда В Grupo 1

Бургос Бургос 0 - 2 СС Рейес СС Рейес
Сельта Виго II Сельта Виго II 0 - 1 Понтеведра Понтеведра
Unión Adarve Unión Adarve 0 - 1 Гихуэло Гихуэло
Internacional Internacional 2 - 0 Лас Пальмас II Лас Пальмас II
Фуэнлабрада Фуэнлабрада 2 - 0 Рапидо де Бузас Рапидо де Бузас
Навалькарнеро Навалькарнеро 2 - 3 Реал Мадрид II Реал Мадрид II
Salmantino UDS Salmantino UDS 0 - 0 Депортиво Ла-Корунья II Депортиво Ла-Корунья II
Понферрадина Понферрадина 1 - 1 Корухо Корухо
Культурал Леонеза Культурал Леонеза 1 - 1 Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca

Сегунда В Grupo 2

Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II 0 - 2 Мирандес Мирандес
Туделано Туделано 0 - 0 Герника Герника
Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега 1 90' 1 Лейоа Лейоа
Реал Унион Реал Унион 0 - 0 УД Логроньес УД Логроньес
КД Калахорра КД Калахорра 0 - 1 Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
Лангрео Лангрео 1 - 0 Аренас де Гетхо Аренас де Гетхо
Баракальдо Баракальдо 1 - 0 Исарра Исарра

Сегунда В Grupo 3

Peralada Peralada 0 - 1 Онтиньент Онтиньент
Эхеа Эхеа 1 - 1 Эспаньол II Эспаньол II
Сабаделл Сабаделл 1 - 1 Вильяреал II Вильяреал II
Алькойяно Алькойяно 0 - 1 Эбро Эбро
Бадалона Бадалона 1 - 0 Валенсия II Валенсия II
Olot Olot 1 - 1 Барселона II Барселона II
Lleida Esportiu Lleida Esportiu 2 - 0 Леванте II Леванте II
Кастельон Кастельон 1 81' 1 Теруэль Теруэль

Сегунда В Grupo 4

Севилья II Севилья II 2 - 0 Линенсе Линенсе
Альмерия II Альмерия II 2 - 2 Картахена Картахена
Бадахос Бадахос 2 - 0 Сан Фернандо Сан Фернандо
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва 0 - 0 UD Ibiza UD Ibiza
Мелилья Мелилья 1 - 1 Granada II Granada II
FC Jumilla FC Jumilla 1 - 3 Коста Калида Коста Калида
Малага II Малага II