Лига 1

Сандерленд Сандерленд - Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик

Высшая лига

Барселона Барселона - Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль
Дон Боско Харабакоа Дон Боско Харабакоа - Delfines Del Este Delfines Del Este
Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль - Универсидад О&М Универсидад О&М
Atletico Pantoja Atletico Pantoja - Мока Мока

Новый Южный Уэльс

Рокдейл Сити Санз Рокдейл Сити Санз 2 - 3 Сидней Юнайтед Сидней Юнайтед
Манли Юнайтед Манли Юнайтед 0 - 4 Саут Коуст Вулвз Саут Коуст Вулвз

National Premier Leagues

Саут Мельбурн Саут Мельбурн 3 - 2 Бентли Гринз Бентли Гринз

Столичная территория

Острэлиан Инститьют оф Спорт Острэлиан Инститьют оф Спорт 1 - 1 Кума Тайгерс Кума Тайгерс
Канберра Олимпик Канберра Олимпик 2 - 1 Уоден Вэлли Уоден Вэлли

Северный НЮУ

Charlestown City Blues Charlestown City Blues 3 - 1 Бродмедоу Мэджик Бродмедоу Мэджик
Эджуорт Иглз Эджуорт Иглз 2 - 0 Lambton Jaffas Lambton Jaffas
Хэмилтон Олимпик Уорриорз Хэмилтон Олимпик Уорриорз 1 - 1 Валентин Феникс Валентин Феникс
Лейк Макуари Лейк Макуари 0 - 4 Вестон Уоркерз Беарз Вестон Уоркерз Беарз
Newcastle Jets U21 Newcastle Jets U21 1 - 2 Maitland Maitland

Бундеслига

ЛАСК Линц ЛАСК Линц - Аустрия Вена Аустрия Вена
Wolfsberger AC Wolfsberger AC - Штурм Грац Штурм Грац
Зальцбург Зальцбург - Ст. Пелтен Ст. Пелтен

1. Лига

Форвертс Штейр Форвертс Штейр 0 39' 1 Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц
Рид Рид 0 38' 0 САК Клагенфурт САК Клагенфурт

Ландеслига Wien

Vorwärts Brigittenau Vorwärts Brigittenau - Остбан XI Остбан XI
Винерберг Винерберг - Слован ХАК Слован ХАК
Elektra Elektra - Austria XIII Austria XIII

Ландеслига Tirol

Тельфс Тельфс - Volders Volders
Völs Völs - Зелль Зелль

Ландеслига Niederosterreich

Лангенрор Лангенрор - Rohrendorf Rohrendorf

Ландеслига Salzburg

Bramberg Bramberg - Bürmoos Bürmoos

Ландеслига Burgenland

Wimpassing Wimpassing - Eltendorf Eltendorf

Ландеслига Karnten

Köttmannsdorf Köttmannsdorf - St. Michael Bleiburg St. Michael Bleiburg

Ландеслига Vorarlbergliga

Брегенц Брегенц - Андельсбух Андельсбух
Вольфурт Вольфурт - Рот-Вайс Ранквайль Рот-Вайс Ранквайль
Ретис Ретис - Лаутерах Лаутерах
Эгг Эгг - Fussach Fussach

Албанская суперлига

Лачи Лачи - Тирана Тирана
Каштрёти Круя Каштрёти Круя - Теута Дуррес Теута Дуррес
Партизани Тирана Партизани Тирана - КС Перпарими Кукес КС Перпарими Кукес
Шкёндербеу Корча Шкёндербеу Корча - КС Луфтетари Гирокастра КС Луфтетари Гирокастра

Дивизион 1

Olympique Médéa Olympique Médéa - Saoura Saoura
Кабили Кабили - Бордж Боу Арреридж Бордж Боу Арреридж
Белуиздад Белуиздад - USM Bel Abbès USM Bel Abbès
ЕС Сетиф ЕС Сетиф - МО Бежайя МО Бежайя
МК Алжир МК Алжир - Aïn M'lila Aïn M'lila
Параду Параду - Tadjenanet Tadjenanet
КС Константина КС Константина - УСМ Алжир УСМ Алжир
МК Оран МК Оран - Хуссейн Дей Хуссейн Дей

Примера B Насьональ Apertura

Альмагро Альмагро - К Кордоба Сантьяго К Кордоба Сантьяго

Примера С Метрополитана

Экскурсионистас Экскурсионистас - Лухан Лухан
Лаферрере Лаферрере - Депортиво Мерло Депортиво Мерло
Док Суд Док Суд - Берасатеги Берасатеги
Мидланд Мидланд - Вилья Сан-Карлос Вилья Сан-Карлос

Аргентино А

Депортиво Мадрин Депортиво Мадрин - Альварадо Мар дель Плата Альварадо Мар дель Плата
Деф. Бельграно Вилья Рамальо Деф. Бельграно Вилья Рамальо - San Jorge Tucumán San Jorge Tucumán

Copa De La Superliga

Бока Хуниорс Бока Хуниорс - Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс

Серие А

Сантос Сантос - Интернасьонал Интернасьонал
Фламенго Фламенго - Атлетико Паранаенсе Атлетико Паранаенсе
Форталеза Форталеза - Васко да Гама Васко да Гама
Крузейро Крузейро - Чапекоенсе Чапекоенсе
Байя Байя - Флуминенсе Флуминенсе
Коринтианс Коринтианс - Сан-Паулу Сан-Паулу

Серие В

Атлетико Гоияниенсе Атлетико Гоияниенсе - Витория Витория

Серие C

Ипиранга РС Ипиранга РС - Томбенсе Томбенсе
Ремо Ремо - Атлетико Акреано Атлетико Акреано
Globo Globo - Трезе Трезе
Сампайо Корреа Сампайо Корреа - Ферровиарио Ферровиарио
Луверденсе Луверденсе - Вольта Редонда Вольта Редонда
Ботафого ПБ Ботафого ПБ - Императрис Императрис
Итуиутаба Итуиутаба - Пайсанду Пайсанду

Серия D

Гаучо Гаучо - Бруске Бруске
Itaboraí Itaboraí - Hercílio Luz Hercílio Luz
Бразильенсе Бразильенсе - Итуано Итуано
Iporá Iporá - Корумбаенсе Корумбаенсе
CAP CAP - Униан Рондонополис Униан Рондонополис
Операрио МС Операрио МС - Анаполина Анаполина
Атлетико Тубаран Атлетико Тубаран - Сан Каетано Сан Каетано
Сианорте Сианорте - Кашиас Кашиас
Фос до Игуасу Фос до Игуасу - Боавишта Боавишта
Гурупи Гурупи - Итабаиана Итабаиана
Кампиненсе Кампиненсе - АСА АСА
Altos Altos - Сентраль Сентраль
Santa Cruz de Natal RN Santa Cruz de Natal RN - Ривер Ривер
América PE América PE - Serrano PB Serrano PB
Витория дас Табокас Витория дас Табокас - Jacuipense Jacuipense
Сергипе Сергипе - Салгейро Салгейро
Сан Раймундо Сан Раймундо - Атлетико Рораима Атлетико Рораима
Galvez Galvez - Сантос АП Сантос АП

Байано 2-й Дивизион

Olímpia BA Olímpia BA - Атланта Атланта

Паранаэнсе 2-й Дивизион

Серрано ПР Серрано ПР - Насьонал ПР Насьонал ПР
Independiente FSJ Independiente FSJ - PSTC PSTC
União PR União PR - Apucarana Apucarana
Rolândia Rolândia - Batel Batel

Сеаренсе 2 Дивизион

Икаса Икаса - Каукаиа Каукаиа
Тирадентес КЕ Тирадентес КЕ - Крато Крато

Национальный чемпионат III Alfold

Puskás II Puskás II - Андрашида ЛСК Андрашида ЛСК
Пензудьор СЕ Пензудьор СЕ - Ménfőcsanak Ménfőcsanak

Национальный чемпионат III Bakony

Секшарди УФК Секшарди УФК - Кечкемет ТЕ Кечкемет ТЕ
РКСК-Ройик РКСК-Ройик - Пакши СЕ II Пакши СЕ II
Taksony Taksony - Дабаш ФК Дабаш ФК
Пекши МФК Пекши МФК - Ходмезовашархели ФК Ходмезовашархели ФК
Мако Мако - Козармишлень Козармишлень
Гонвед II Гонвед II - Палхалма СЕ Палхалма СЕ
Сентлеринц СЕ Сентлеринц СЕ - Iváncsa Iváncsa
Тиса Волан СК Тиса Волан СК - Szeged 2011 Szeged 2011

Национальный чемпионат III Drava

Tállya Tállya - Солноки МАВ Солноки МАВ
Ясберени Вашаш Ясберени Вашаш - ЕСМТК ЕСМТК
Сиганд СЕ Сиганд СЕ - Диошдьор ВТК II Диошдьор ВТК II
Sajóbábony Vegyész Sajóbábony Vegyész - DEAC DEAC
Салготарьян Баглиасалья ФК Салготарьян Баглиасалья ФК - Эгри ФК Эгри ФК
Ньирбатор ФК Ньирбатор ФК - Sényő Carnifex Sényő Carnifex
Путнок ВСЕ Путнок ВСЕ - Füzesgyarmati Füzesgyarmati
ФК Тишауйварош ФК Тишауйварош - Диондьош АК Диондьош АК

Оберлига Mittelrhein

Euskirchen Euskirchen Cancl. Alfter Alfter
Düren Merzenich Düren Merzenich - Hürth Hürth
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах - Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler
Frechen Frechen - SV Breinig SV Breinig
SSV Merten SSV Merten - Вегберг-Беек Вегберг-Беек
VfL Vichttal VfL Vichttal - Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf
Deutz Deutz - Hennef 05 Hennef 05
Siegburger SV Siegburger SV - Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven

Оберлига Westfalen

Рот Вайс Ален Рот Вайс Ален - Ennepetal Ennepetal
Вестфалиа Рюнерн Вестфалиа Рюнерн - TuS Haltern TuS Haltern
Holzwickeder SC Holzwickeder SC - Brünninghausen Brünninghausen
ASC Dortmund ASC Dortmund - Шальке 04 II Шальке 04 II
Gievenbeck Gievenbeck - ФК Айнтрахт Райне ФК Айнтрахт Райне
Гютерсло Гютерсло - Хаммер ШпФг Хаммер ШпФг
Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген - Шпрокхёвель Шпрокхёвель

Оберлига Niederrhein

Union Nettetal Union Nettetal - Jahn Dinslaken-Hiesfeld Jahn Dinslaken-Hiesfeld
ФК Бохольт ФК Бохольт - Шварц-Вайс Эссен Шварц-Вайс Эссен
Hilden Hilden - Düsseldorf West Düsseldorf West
Schonnebeck Schonnebeck - FSV Duisburg FSV Duisburg
Шпельдорф Шпельдорф - SF Baumberg SF Baumberg
Meerbusch Meerbusch - Фельберт Фельберт
ТуРУ 1880 Дюссельдорф ТуРУ 1880 Дюссельдорф - Germania Ratingen Germania Ratingen
SC Velbert SC Velbert - ВфБ Хомберг ВфБ Хомберг
Monheim Monheim - Клефе Клефе

Регионаллига Bayern

Байерн Мюнхен II Байерн Мюнхен II - Вольфсбург II Вольфсбург II

Оберлига Bayern Sud

Альтона 93 Альтона 93 - Хайдер СФ Хайдер СФ

Сегунда-Дивизион

Альмерия Альмерия - Алькоркон Алькоркон
Химнастик Таррагона Химнастик Таррагона - Эльче Эльче
Тенерифе Тенерифе - Реал Овьедо Реал Овьедо
Гранада Гранада - Кадис Кадис
Эстремадура УД Эстремадура УД - Луго Луго

Сегунда В Grupo 4

Фуэнлабрада Фуэнлабрада - Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
Расинг Сантандер Расинг Сантандер - Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
Атлетико Мадрид II Атлетико Мадрид II - Мирандес Мирандес
Баракальдо Баракальдо - JS Hercules JS Hercules
Вильяреал II Вильяреал II - Мелилья Мелилья
Корнелья Корнелья - Понферрадина Понферрадина
Сельта Виго II Сельта Виго II - Алькойяно Алькойяно
FC Jumilla FC Jumilla - Реал Унион Реал Унион

Терсера-Дивизион Grupo 18

Кадис II Кадис II - Осасуна II Осасуна II
Сокуэльямос Сокуэльямос - Mérida AD Mérida AD
Tamaraceite Tamaraceite - Peña Deportiva Peña Deportiva
Tarazona Tarazona - Орихуэла Орихуэла
Расинг Феррол Расинг Феррол - Реал Хаен Реал Хаен
Леальтад Леальтад - Хетафе II Хетафе II
Йеклано Йеклано - Эскобедо Эскобедо
Замора Замора - Haro Deportivo Haro Deportivo
Beti Kozkor Beti Kozkor 0 12' 0 Mallorca B Mallorca B
Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт - Сьюдад Лорка Сьюдад Лорка
Мостолес Мостолес - Пенья Спорт Пенья Спорт
Депортиво Алавес II Депортиво Алавес II - Компостела Компостела
Ковадонга Ковадонга - Бергантиньос Бергантиньос
Побленсе Побленсе - Тропесон Тропесон
Сариньена Сариньена - Лорка Депортива Лорка Депортива
Тенерифе II Тенерифе II - Linares Deportivo Linares Deportivo
Unión Viera Unión Viera - Каудаль Каудаль
Formentera Formentera - Касереньо Касереньо
Алондрас Алондрас - Менсахеро Менсахеро
Мутилвера Мутилвера - Нахара Нахара
Saguntino Saguntino - Лас Росас Лас Росас
Реал Сарагоса II Реал Сарагоса II - Арандина Арандина
Альхесирас Альхесирас - Л'Оспиталет Л'Оспиталет
Logroñés II Logroñés II - Ла Нусия Ла Нусия
Толедо Толедо - Сестао Сестао
КД Кория КД Кория - Villarrubia Villarrubia
Эль Пало Эль Пало - Иллуэка Иллуэка
Utrera Utrera - Антекера Антекера
Вильяробледо Вильяробледо - Олимпик де Хатива Олимпик де Хатива

Премьер-Лига

Sports Academy Sports Academy - Роял Суорд Роял Суорд
Electricite du Cambodge Electricite du Cambodge - Soltilo Angkor Soltilo Angkor
Kompong Cham Kompong Cham - NagaWorld NagaWorld
Пномпень Краун Пномпень Краун - Киривонг Сок Сен Чей Киривонг Сок Сен Чей

Дивизион 1

ПВД ПВД - Фову Клуб Фову Клуб
Stade Renard Stade Renard - Котонспорт Котонспорт
Униспорт Бафанг Униспорт Бафанг - Астрес ФК Астрес ФК
Юнион Спортив Юнион Спортив - New Star New Star
Dragon de Yaoundé Dragon de Yaoundé - APEJES Academy APEJES Academy

Суперлига

Dalian Yifang Dalian Yifang 1 84' 0 Шанхай Шенхуа Шанхай Шенхуа
Гуанчжоу Гуанчжоу - Шенджен Руби Шенджен Руби
Шандонг Луненг Шандонг Луненг - R&F R&F
Шанхай Ист Эйшиа Шанхай Ист Эйшиа - Бейджин Гуоан Бейджин Гуоан

Китайская Лига 1

Qingdao Huanghai Qingdao Huanghai - Чанчун Ятаи Чанчун Ятаи

Примера А

Депортес Толима Депортес Толима - Хуниор Хуниор
Депортиво Кали Депортиво Кали - Атлетико Насьонал Атлетико Насьонал

Примера В

Депортес Киндио Депортес Киндио - Бояка Чико Бояка Чико

Юношеский Чемпионат мира

Mexico U20 Mexico U20 - Япония до 20 лет Япония до 20 лет
Эквадор до 20 лет Эквадор до 20 лет - Италия до 20 лет Италия до 20 лет
Senegal U20 Senegal U20 - Колумбия до 20 лет Колумбия до 20 лет
Польша до 20 лет Польша до 20 лет - Таити до 20 лет Таити до 20 лет

Кубок

Спирис Каунас Спирис Каунас - Trakai Trakai
Aukstaitija Aukstaitija - Судува Судува
Атлантас Атлантас - Жальгирис Жальгирис
Гележинис Вилкас Гележинис Вилкас - Бабрунгас Бабрунгас
Viltis Vilnius Viltis Vilnius - Vilniaus Vytis Vilniaus Vytis
Ateitis Vilnius Ateitis Vilnius - Palanga Palanga

Премьер-Лига

Габрос Габрос - Аква Юнайтед ФК Аква Юнайтед ФК
Go Round Go Round - Гомбе Юнайтед ФК Гомбе Юнайтед ФК
Хартленд ФК Оверри Хартленд ФК Оверри - Эль-Канеми Уорриорс Эль-Канеми Уорриорс
Kada City Kada City - Plateau United Plateau United
Abia Warriors Abia Warriors - Kano Pillars Kano Pillars
Yobe Stars Yobe Stars - Насарава Юнайтед ФК Насарава Юнайтед ФК
Саншайн Старз ФК Саншайн Старз ФК - MFM MFM
Долфин Порт Харкорт Долфин Порт Харкорт - Бендел Иншуранс Бендел Иншуранс
Katsina United Katsina United - Эниймба Интернейшнл ФК Эниймба Интернейшнл ФК
Викки Турист Викки Турист - Энугу Рейнджерз Интернейшнл Энугу Рейнджерз Интернейшнл
Remo Stars Remo Stars - Лоби Старз ФК Лоби Старз ФК
Нигер Торнадос ФК Нигер Торнадос ФК - Квара Юнайтед Квара Юнайтед

Элитесериен

Ранхейм Ранхейм - Стремсгодсет Стремсгодсет
Тромсе Тромсе - Молде Молде
Мьендален Мьендален - Хаугесунд Хаугесунд
Бранн Бранн - Русенборг Русенборг

1. Дивизион

Согндал Согндал Postp. Старт Старт
Конгсвингер Конгсвингер - Нест-Сотра Нест-Сотра
Нотодден Нотодден - Рауфосс Рауфосс
Скейд Скейд - Санднес Улф Санднес Улф
Стреммен Стреммен - Сандефьорд Сандефьорд
Jerv Jerv - Олесунн Олесунн

2. Дивизион Avdeling 1

Квик Халден Квик Халден - Egersund Egersund
Stjørdals-Blink Stjørdals-Blink - Видар Видар
Хёдд Хёдд - Мосс Мосс
Левангер Левангер - Sola Sola
Arendal Arendal - Брюне Брюне

2. Дивизион Avdeling 2

Алта Алта - Фрам Фрам
Кьелсос Кьелсос - Florø Florø
Сенья Сенья - Mjølner Mjølner
Осане Осане - Grorud Grorud

Примера-Дивизион

Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль - Molinos El Pirata Molinos El Pirata
Альянса Лима Альянса Лима - Deportivo Binacional Deportivo Binacional

Сегунда-Дивизион

Santa Rosa PNP Santa Rosa PNP - Сиенсиано Сиенсиано
Сантос Сантос - Atlético Grau Atlético Grau
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos - Унион Уараль Унион Уараль

Премьер-Лига

Терек Грозный Терек Грозный - Ростов Ростов
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург - Енисей Красноярск Енисей Красноярск
ЦСКА Москва ЦСКА Москва - Крылья Советов Крылья Советов
Динамо Москва Динамо Москва - Арсенал Тула Арсенал Тула
Краснодар Краснодар - Рубин Казань Рубин Казань
Локомотив Москва Локомотив Москва - Уфа Уфа
Оренбург Оренбург - Спартак Москва Спартак Москва
Анжи Махачкала Анжи Махачкала - Урал Урал

Второй дивизион Tsentr

Калуга Калуга - Химки II Химки II
Salyut-Belgorod Salyut-Belgorod - Ротор-2 Ротор-2
Строгино Строгино - Зоркий Зоркий
Сокол Сокол - Металлург Липецк Металлург Липецк
Квант Квант - Химик Новомосковск Химик Новомосковск
Торпедо Москва Торпедо Москва - Сатурн Сатурн
Звезда Рязань Звезда Рязань - Динамо Брянск Динамо Брянск

Второй дивизион Zapad

Коломна Коломна - Текстильщик Текстильщик
Псков 747 Псков 747 - Veles Veles
Leningradets Leningradets - Торпедо Владимир Торпедо Владимир
Знамя Знамя - Долгие Пруды Долгие Пруды

Премьер-лига (до 21 года)

Anzhi U21 Anzhi U21 1 - 0 Ural U21 Ural U21

Лига I

СК ФК Дунаря Калараши СК ФК Дунаря Калараши - Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш
Конкордия Кяжна Конкордия Кяжна - Политехника Яссы Политехника Яссы

Лига II Seria 1

УТА Арад УТА Арад - Petrolul 52 Petrolul 52

Лига III Seria 2

Рапид Бухарест Рапид Бухарест - Axiopolis Axiopolis

МЛС

Канзас Сити Уизардс Канзас Сити Уизардс - Сиэттл Саундерс Сиэттл Саундерс
Торонто Торонто - Сан-Хосе Ертквейкс Сан-Хосе Ертквейкс

USL Championship

Bethlehem Steel Bethlehem Steel - Louisville City Louisville City
Seattle Sounders II Seattle Sounders II - Fresno FC Fresno FC

ПДЛ

Boston Bolts Boston Bolts - Вестчестер Флеймз Вестчестер Флеймз
Сент-Луис Лайонз Сент-Луис Лайонз - Тандер Бэй Чилл Тандер Бэй Чилл
Santa Cruz Breakers Santa Cruz Breakers - Orange County SC II Orange County SC II
Portland Timbers III Portland Timbers III - Lane United Lane United
Виктория Хайлендерс Виктория Хайлендерс - Такома Тайд Такома Тайд
Tobacco Road Tobacco Road - Virginia Beach United Virginia Beach United
SF Glens SF Glens - Golden State Force Golden State Force
Tobacco Road Tobacco Road - Virginia Beach City Virginia Beach City

S-Лига

Балестиер Халса Балестиер Халса - Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед

Лига II Vychod

Veľké Revištia Veľké Revištia - Вранов Вранов
Milénium Milénium - Гуменне Гуменне
МСК Тесла Стропков МСК Тесла Стропков - Снина Снина
Družstevník Plavnica Družstevník Plavnica - FK Košice FK Košice
Татран Прешов II Татран Прешов II Cancl. Спишска Нова Вес Спишска Нова Вес

Лига II Zapad

Нитра II Нитра II - Považská Bystrica Považská Bystrica
Lednické Rovne Lednické Rovne - Malženice Malženice
Слован Шалья Слован Шалья - Galanta Galanta
Beluša Beluša Cancl. Slovan Trenčianske T. Slovan Trenčianske T.
Ружомберок II Ружомберок II - Подбрезова II Подбрезова II
Baník Kalinovo Baník Kalinovo - Римавска Собота Римавска Собота
Tatran Krásno Tatran Krásno - Filakovo Filakovo
Lip. Stiavnica Lip. Stiavnica - Локомотива Зволен Локомотива Зволен
Oravske Vesele Oravske Vesele - Námestovo Námestovo
Tomášov Tomášov - Бернолаково Бернолаково

Тай Премьер-Лига

Чонбури Чонбури - Ratchaburi Ratchaburi
Бангкок Юнайтед Бангкок Юнайтед - Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед
Бурирам ПЕА Бурирам ПЕА - Муанг Тонг Юнайтед Муанг Тонг Юнайтед

Тай Дивизион 1

Sisaket Sisaket - БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
Хонкаен Хонкаен - Эйр Форс Юнайтед Эйр Форс Юнайтед
Nong Bua Pitchaya Nong Bua Pitchaya - Kasetsart Kasetsart
Navy Navy - Бангкок Гласс Бангкок Гласс

Лига 1

Монастир Монастир - Бизертен Бизертен
Каируан Каируан - КС Сфаксьен КС Сфаксьен
Этуаль Сахель Этуаль Сахель - АС Габес АС Габес
Стад Габезьен Стад Габезьен - Tataouine Tataouine
Стад Тунизьен Стад Тунизьен - Métlaoui Métlaoui
Хаммам-Лиф Хаммам-Лиф - ЮС Бен Гердан ЮС Бен Гердан