Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
6
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Второй дивизион Group 2
vs
Спартак Москва II
Звезда Санкт-Петербург
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV B
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
РФК Уй
6
-
1
Герсталь
Erpe-Mere United
2
-
3
Вильсбеке
Берг-эн-Даль
2
-
2
Beerschot VA II
Бетеком
2
-
1
КФК Сент Ленартс
Брейн
0
-
0
РЮС Белей
РЕС Кувен Мариембург
0
-
9
Остиш
Кроссинг Шарбек
6
-
3
ЖС Таминуаз
Эйндрахт Альтер
2
-
2
Ионг Леде
Эйндрахт Термин
2
-
0
Зварте Леув
Эйндрахт Вервик
2
-
1
ХО Калкен
Элене-Гротенберге
2
-
0
Аванти
Елсотоаз
0
-
3
Мормонт
КФК Эсперанза Неерпельт
2
-
0
Велен
Вербр Жиль Меерхаут
6
-
1
KFC Eksel
Жодуан ЛС
2
-
1
Женес Эшуаз
Лонглиер
1
-
3
Руаяль Эйвай ФК
Марлои Спорт
2
-
1
Гуви
КС Онхайе
2
-
5
Аркет
РАС Монсо
1
-
0
Perwez
Рапид Сэмфориноа
0
-
1
Антите Манажоаз
Ришель Юнайтед
1
-
3
Хабей-ла-Нёв
Roeselare Daisel
3
-
0
Пепинген-Халле
Схунбек-Беверст
2
-
1
Кт Дист
Sint-Denijs Sport
0
-
0
ВВ Хамме
Спримон Комблен Спорт
0
-
4
Рарен
РЮ Валлонн Синей
2
-
4
Фленю
Wambeek-Ternat
0
-
1
Иепер
РЖС Ба Оа
2
-
1
Seraing II
Варемме
0
-
2
Ме-Деван-Виртон
КФК Витгор Спорт Дессель
1
-
5
Тюрнхаут
Вольвертем Мерхтем
1
-
3
Бланкенберге
Цепперен-Брустем
0
-
1
Нейлен