Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
11
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Премьер-Лига
vs
Крылья Советов
Краснодар
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV B
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
18
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
РФК Уй
4
-
2
Лонглиер
Perwez
2
-
3
Женес Эшуаз
Рапид Сэмфориноа
1
-
2
Аркет
РЮ Валлонн Синей
2
-
1
РЮС Белей
РЕС Кувен Мариембург
2
-
8
Фленю
Ме-Деван-Виртон
0
-
2
Рарен
РАС Монсо
0
-
3
Антите Манажоаз
РЖС Ба Оа
0
-
0
Руаяль Эйвай ФК
Брейн
1
-
2
КС Онхайе
Жодуан ЛС
2
-
1
ЖС Таминуаз
Остиш
3
-
0
Кроссинг Шарбек
Ришель Юнайтед
3
-
0
Мормонт
Елсотоаз
3
-
0
Герсталь
Хабей-ла-Нёв
3
-
0
Марлои Спорт
Спримон Комблен Спорт
4
-
0
Гуви
Варемме
1
-
1
Seraing II
Эйндрахт Вервик
2
-
0
Ионг Леде
Зварте Леув
0
-
0
КФК Витгор Спорт Дессель
Берг-эн-Даль
3
-
2
Бетеком
Roeselare Daisel
2
-
1
Эйндрахт Альтер
Кт Дист
0
-
3
КФК Эсперанза Неерпельт
KFC Eksel
0
-
0
Схунбек-Беверст
Вербр Жиль Меерхаут
0
-
0
Тюрнхаут
Нейлен
0
-
1
КФК Сент Ленартс
Велен
0
-
0
Beerschot VA II
Аванти
3
-
2
Вильсбеке
ХО Калкен
2
-
2
Бланкенберге
Sint-Denijs Sport
6
-
1
Элене-Гротенберге
ВВ Хамме
2
-
2
Wambeek-Ternat
Иепер
1
-
0
Пепинген-Халле
Вольвертем Мерхтем
1
-
2
Erpe-Mere United
Цепперен-Брустем
0
-
2
Эйндрахт Термин