Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
0
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Второй дивизион Group 4
vs
Амкар Пермь
Динамо Киров
Лиги Австрия
Бундеслига
1. Лига
Кубок
Регионаллига Ost
Регионаллига Vorarlberg
Регионаллига Mitte
Регионаллига Salzburg
Регионаллига Tirol
Ландеслига Niederösterreich
Ландеслига Wien
Ландеслига Salzburg
Ландеслига Oberösterreich
Ландеслига Burgenland
Ландеслига Steiermark
Ландеслига Tirol
Ландеслига Kärnten
Ландеслига Vorarlberg
Женская лига
Landesliga-Burgenland
Австрия 2022/2023
Этап:
««
«
5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
»
»»
Ферлах
2
-
1
Блайбург
АСКЕ Гмюнд
1
-
2
Ландскрон
Аустриа Клагенфурт II
0
-
1
Kraig
Фельдкирхен
5
-
0
St. Andrä im Lavanttal
Фелькермаркт
1
-
2
Мария Зааль
St. Jakob Rosental
1
-
0
Лендорф
Шпитталь
2
-
1
Köttmannsdorf
Аустрия Клагенфурт
1
-
2
АСК Клагенфурт
Ненцинг
1
-
4
Bezau
Клингенбах
2
-
1
Bad Sauerbrunn
Парндорф
5
-
0
Дейтсхкре́уц
Hittisau
1
-
4
Hörbranz
Fussach
1
-
1
Андельсбух
Хоритшон
3
-
0
Ритцинг
Leithaprodersdorf
1
-
0
Rudersdorf
Гюссинг
1
-
2
St. Margarethen / Bur
Pinkafeld
1
-
2
Oberwart / Rotenturm
Шаттендорф
3
-
1
Markt Allhau
Хехст
2
-
1
Бицау
Ludesch
2
-
3
Alberschwende
Кофидиш
4
-
1
Andau
Ebbs
4
-
0
СК Ст. Ёханн
Natters
4
-
2
Volders
Блау-Вайс Фельдкирх
1
-
3
Вильдон
Фюрстенфельд
2
-
0
Лицен
Gnas
2
-
1
Judenburg
Ilz
0
-
1
Кефлах
Lafnitz II
3
-
3
Унион Гамлитз
Лебринг
4
-
0
Frauental
Mettersdorf
3
-
1
Феринг
Фойтсберг
2
-
1
TuS Heiligenkreuz
Кирхбихль
0
-
2
Унион Иннсрук
Mayrhofen
4
-
2
Оберперфусс
Münster
1
-
4
Völs
Mils
0
-
3
Kematen
Prutz / Serfaus
4
-
0
СФ Инсбрук
Инсбрукер АК
2
-
3
Вакер Инсбрук
Хард
5
-
0
Коблах
Brederis / Meiningen
0
-
3
Лустенау
Аустрия Лустенау II
0
-
4
Lochau
Pregarten
3
-
2
Грюн Вайсс Михельдорф
Friedburg / Pöndorf
2
-
3
SV Wallern
Bergheim
3
-
2
Siezenheim
Халльванг
3
-
1
ASV Salzburg
Пух
1
-
1
SV Schwarzach
St. Martin im Mühlkreis
0
-
0
Юнион Мондзее
Штрассвальхен
1
-
4
Ойгендорф
Вельс
7
-
0
Stadl-Paura
Коттингбрунн
2
-
0
Mannersdorf
Ноймаркт
2
-
1
Adnet
Ортманн
2
-
1
Spratzern
Ostermiething
1
-
1
Юнион Вайсскирхен
USC Rohrbach
1
-
1
Ретц
Waidhofen / Thaya
1
-
2
Ардаггер
Цветтль
2
-
1
Лангенрор
Шремс
0
-
2
Гло́гнниц
Union Perg
1
-
1
St. Valentin
Thalgau
2
-
1
Altenmarkt
Бад Ишл
1
-
5
Wohnbau Dietach
Union Edelweiß
1
-
2
Oedt
Хайтцендорф
1
-
4
Ст. Пёльтен II
Bramberg
2
-
2
Bürmoos
Донау
6
-
0
Маннсверт
Швехат
2
-
1
Dinamo Helfort
Пост
0
-
2
Фаворитнер АК
Штадлау
1
-
1
WAF Brigittenau
1980 Wien
4
-
3
ASV 13
Austria XIII
5
-
2
Зиммерингер СК
Винерберг
0
-
2
Герасдорф Штаммерсдорф
Слован ХАК
1
-
1
Union Mauer