Трофей Футбольной Ассоциации

Blackfield & Langley Blackfield & Langley - Кингстониан Кингстониан
Хэйес & Йидинг Юнайтед Хэйес & Йидинг Юнайтед - Сохэм Таун Рейнджерс Сохэм Таун Рейнджерс
Малдон Таун Малдон Таун - Фолкстоун Инвикта Фолкстоун Инвикта

Трофей футбольной лиги

Эксетер Сити Эксетер Сити - West Ham United U21 West Ham United U21
Шрусбери Таун Шрусбери Таун - Макклсфилд Таун Макклсфилд Таун
Бристол Роверс Бристол Роверс - Суиндон Таун Суиндон Таун
Флитвуд Таун Флитвуд Таун - Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик
Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед - АФК Уимблдон АФК Уимблдон

Нон-Лиг Премьер Isthmian

Кингстониан Кингстониан Postp. Чешант Чешант

Нон-Лиг Дивизион 1 Isthmian North

Малдон Таун Малдон Таун Postp. Ромфорд Ромфорд

Premier League Cup

Derby County U23 Derby County U23 - Leeds U23 Leeds U23

Africa Cup of Nations Qualification

Малави Малави 1 - 0 South Sudan South Sudan
Центральноафриканская Республика Центральноафриканская Республика 2 - 0 Бурунди Бурунди
Сьерра-Леоне Сьерра-Леоне 1 78' 0 Лесото Лесото
Нигерия Нигерия 2 76' 1 Бенин Бенин
Камерун Камерун 0 79' 0 Кабо-Верде Кабо-Верде
Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау - Eswatini Eswatini
Намибия Намибия 2 82' 1 Чад Чад
Сенегал Сенегал - Конго Конго
Angola Angola - Гамбия Гамбия
Буркина Фасо Буркина Фасо - Уганда Уганда
Судан Судан - Сан-Томе и Принсипи Сан-Томе и Принсипи

Товарищеские матчи

Thailand U23 Thailand U23 3 - 2 Myanmar U23 Myanmar U23
Amitie Amitie 3 - 3 Uzbekistan U23 Uzbekistan U23
South Korea U23 South Korea U23 2 - 0 Saudi Arabia U23 Saudi Arabia U23
Portugal U19 Portugal U19 1 - 2 Germany U19 Germany U19
Jordan U23 Jordan U23 2 - 1 Bahrain U23 Bahrain U23
United Arab Emirates U23 United Arab Emirates U23 2 - 1 Syria U23 Syria U23
Norway U18 Norway U18 - Czech Republic U18 Czech Republic U18

Товарищеские матчи (женщины)

Nicaragua U20 W Nicaragua U20 W 0 35' 0 Panama U20 W Panama U20 W
Costa Rica U20 W Costa Rica U20 W - El Salvador U20 W El Salvador U20 W
Guatemala U20 W Guatemala U20 W - Cuba U20 W Cuba U20 W

Клубные товарищеские матчи

Зульте-Варегем Зульте-Варегем 3 - 2 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
Омниворлд Омниворлд 2 - 2 Гронинген Гронинген
Олимпиакос Никосия ФК Олимпиакос Никосия ФК 0 - 2 Sotiras Sotiras
Докса Драмас Докса Драмас 1 - 3 ПАОК ПАОК
Унион Берлин Унион Берлин 1 43' 0 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
Картахена Картахена - Барселона Барселона

Серие А

Фламенго Фламенго - Васко да Гама Васко да Гама

Серие В

Вила Нова Вила Нова - Гуарани Гуарани
Ботафого СП Ботафого СП - Спорт Ресифе Спорт Ресифе

Чемпионат УЕФА до 19

Montenegro U19 Montenegro U19 1 - 3 Bulgaria U19 Bulgaria U19
Switzerland U19 Switzerland U19 - Republic of Ireland U19 Republic of Ireland U19
Cyprus U19 Cyprus U19 1 - 2 Slovakia U19 Slovakia U19
FYR Macedonia U19 FYR Macedonia U19 0 - 0 Bosnia-Herzegovina U19 Bosnia-Herzegovina U19
Ukraine U19 Ukraine U19 4 - 0 Estonia U19 Estonia U19
England U19 England U19 4 - 0 Luxembourg U19 Luxembourg U19
Wales U19 Wales U19 3 - 0 Poland U19 Poland U19
Russia U19 Russia U19 1 - 1 Kosovo U19 Kosovo U19
Turkey U19 Turkey U19 4 - 1 Armenia U19 Armenia U19
France U19 France U19 5 - 0 Faroe Islands U19 Faroe Islands U19
Austria U19 Austria U19 - Gibraltar U19 Gibraltar U19
Iceland U19 Iceland U19 0 - 3 Belgium U19 Belgium U19
Italy U19 Italy U19 2 - 0 Malta U19 Malta U19
Slovenia U19 Slovenia U19 0 35' 1 Sweden U19 Sweden U19
Finland U19 Finland U19 - Denmark U19 Denmark U19
Greece U19 Greece U19 - Albania U19 Albania U19

Europa U17

Германия до 17 лет Германия до 17 лет 5 - 0 Kazakhstan U17 Kazakhstan U17
Azerbaijan U17 Azerbaijan U17 1 - 6 Greece U17 Greece U17
Georgia U17 Georgia U17 0 - 2 Ukraine U17 Ukraine U17
Portugal U17 Portugal U17 4 - 0 Albania U17 Albania U17

U19 Championship

Switzerland U19 Switzerland U19 Postp. Ireland U19 Ireland U19

Premier league

Блэк Райноз Блэк Райноз 0 - 1 Yadah Yadah
Bulawayo Chiefs Bulawayo Chiefs 0 - 0 Хуанге Хуанге
Chapungu Utd Chapungu Utd 1 - 2 Динамос Джияни Динамос Джияни
Harare City Harare City 2 - 2 TelOne TelOne
Хайлендерс Хайлендерс 1 - 1 Ngezi Platinum Ngezi Platinum
Manica Manica 0 - 2 Platinum Platinum
Mushowani Stars Mushowani Stars 0 - 1 Chicken Inn Chicken Inn
Triangle United Triangle United 1 - 1 ФК Херентальс ФК Херентальс

Дивизи Утама

Митра Кукар Картанегара Митра Кукар Картанегара 1 - 1 Сривиджая ФК Палембанг Сривиджая ФК Палембанг
Persewar Persewar 2 - 2 Персираджа Банда Асех Персираджа Банда Асех

Кубок Италии Серия C

Триестина Триестина 1 82' 0 УСД Виртусвекомп Верона УСД Виртусвекомп Верона

Примера А

Депортес Толима Депортес Толима - Атлетико Насьонал Атлетико Насьонал
Депортиво Кали Депортиво Кали - Санта-Фе Санта-Фе

Примера В

Кортулуа Кортулуа - Эспресо Рохо Эспресо Рохо
Депортиво Перейра Депортиво Перейра - Депортес Киндио Депортес Киндио

Первый дивизион

Спартак Москва II Спартак Москва II 1 - 3 Торпедо Армавир Торпедо Армавир
Нефтехимик Нефтехимик 1 - 1 Авангард Курск Авангард Курск
Krasnodar II Krasnodar II 4 - 0 Енисей Красноярск Енисей Красноярск
Chayka Chayka 3 - 1 Мордовия Саранск Мордовия Саранск
Текстильщик Текстильщик 0 - 2 Томь Томск Томь Томск
Факел Факел 0 - 2 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
Химки Химки - Ротор Волгоград Ротор Волгоград
Шинник Ярославль Шинник Ярославль 3 - 1 Луч Владивосток Луч Владивосток
Чертаново Чертаново 2 76' 1 Балтика Балтика
Торпедо Москва Торпедо Москва - Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
FC Khimki FC Khimki 0 - 2 R. Volgograd R. Volgograd
Торпедо Москва Торпедо Москва 0 51' 1 Нижний Новгород Нижний Новгород

Второй дивизион Yugo

Машук-КМВ Машук-КМВ - СКВО СКВО

Лига II Seria 1

Metaloglobus Metaloglobus - Farul Constanţa 1920 Farul Constanţa 1920
УТА Арад УТА Арад 3 - 0 SCM Gloria Buzău SCM Gloria Buzău
СК ФК Дунаря Калараши СК ФК Дунаря Калараши 1 - 2 Арджеш Питешти Арджеш Питешти
Csikszereda Csikszereda 1 - 0 ФК Сколар Решита ФК Сколар Решита
Ripensia Timişoara Ripensia Timişoara 1 - 1 ASU Poli Timişoara ASU Poli Timişoara
Sportul Snagov Sportul Snagov 2 - 3 Turris-Oltul T. Măgurele Turris-Oltul T. Măgurele
U. Cluj U. Cluj 2 - 1 Конкордия Кяжна Конкордия Кяжна
Дачия Миовени Дачия Миовени 0 5' 0 Рапид Бухарест Рапид Бухарест

Первая Лига

Zlatibor Čajetina Zlatibor Čajetina 1 - 1 ФК Раднички Пирот ФК Раднички Пирот
ФК Раднички Крагуевац ФК Раднички Крагуевац 2 - 1 ФК Бачка Баланка ФК Бачка Баланка
Жарково Жарково 0 - 1 Земун Земун
Будучност Добановчи Будучност Добановчи 3 - 1 Semendrija 1924 Semendrija 1924
ФК Синдьелич Белград ФК Синдьелич Белград 1 - 1 Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
Металац ГМ Металац ГМ 3 - 2 Динамо Вранье Динамо Вранье
Колубара Колубара 3 - 1 Графикар Бг Графикар Бг
Траял Крушевац Траял Крушевац 0 31' 0 Нови Пазар Нови Пазар
Бежания Бежания - Графикар Бг Графикар Бг
Траял Крушевац Траял Крушевац - Борац Чачак Борац Чачак

Вторая лига Gryp B

VPK-Ahro Shevchenkivka VPK-Ahro Shevchenkivka 2 - 2 Энергия Новая Каховка Энергия Новая Каховка

Примера В

Мелипилья Мелипилья Postp. Копиапо Копиапо
San Luis San Luis Postp. Сантьяго Морнинг Сантьяго Морнинг

Кубок Чили

Унион Эспаньола Унион Эспаньола TBA Универсидад де Чили Универсидад де Чили
Коло Коло Коло Коло TBA Универсидад Католика Универсидад Католика