Клубные товарищеские матчи

Алемания Аахен Алемания Аахен 0 - 4 Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд

Товарищеские матчи

Кувейт Кувейт 0 - 4 Австралия Австралия
Саудовская Аравия Саудовская Аравия 0 65' 0 Ирак Ирак
Хорватия Хорватия 1 42' 0 Иордан Иордан
Latvia U19 Latvia U19 0 - 3 Greece U19 Greece U19
Armenia U19 Armenia U19 0 - 2 France U19 France U19
Германия до 17 лет Германия до 17 лет 2 - 1 Denmark U17 Denmark U17
Serbia U23 Serbia U23 2 - 4 France U20 France U20
Wales U19 Wales U19 2 - 0 Poland U19 Poland U19
Италия до 21 года Италия до 21 года 2 - 0 Tunisia U21 Tunisia U21
England U18 England U18 - Czech Republic U18 Czech Republic U18

Дивизион 1

Olympique Médéa Olympique Médéa 2 - 2 ЕС Сетиф ЕС Сетиф
УСМ Алжир УСМ Алжир 5 - 1 МО Бежайя МО Бежайя
МК Алжир МК Алжир 2 - 1 КС Константина КС Константина

Примера В Метрополитана

Сакачиспас Сакачиспас 1 HT 0 Тальерес де Ремедиос Тальерес де Ремедиос
Сан Телмо Сан Телмо 1 HT 0 Депортиво Эспаньол Депортиво Эспаньол
Эстудиантес де Касерос Эстудиантес де Касерос - Акассусо Акассусо

Примера D Метрополитана

Сентро Эспаньол Сентро Эспаньол 1 HT 0 Дефенсорес Камбасерес Дефенсорес Камбасерес
Пуэрто Нуэво Пуэрто Нуэво 0 HT 1 Аргентино Росарио Аргентино Росарио

Аргентино А

Спортиво Лас Парехас Спортиво Лас Парехас - Дуглас Хэйг Дуглас Хэйг
Крусеро дель Норте Крусеро дель Норте - AH Zapla AH Zapla
Чако фор Эвер Чако фор Эвер - Sarmiento Resistencia Sarmiento Resistencia

UEFA Nations League League A

Исландия Исландия 0 39' 0 Швейцария Швейцария
Испания Испания 0 42' 3 Англия Англия

UEFA Nations League League B

Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина 1 42' 0 Северная Ирландия Северная Ирландия

UEFA Nations League League C

Эстония Эстония 1 40' 1 Hungary Hungary
Финляндия Финляндия 0 40' 0 Греция Греция

UEFA Nations League League D

Люксембург Люксембург 1 40' 0 Сан-Марино Сан-Марино
Беларусь Беларусь 0 41' 0 Молдова Молдова

Europa Youth U17

Greece U17 W Greece U17 W 7 - 1 Kazakhstan U17 W Kazakhstan U17 W
Czech Republic U17 W Czech Republic U17 W 5 - 1 Faroe Islands U17 W Faroe Islands U17 W
Switzerland U17 W Switzerland U17 W 1 - 1 Northern Ireland U17 W Northern Ireland U17 W
Ukraine U17 W Ukraine U17 W 0 - 4 Denmark U17 W Denmark U17 W

Elite Cup U20

Чехия до 20 лет Чехия до 20 лет 1 - 1 Англия до 20 лет Англия до 20 лет

Лига Леумит

Секциа Нес Циона Секциа Нес Циона 1 - 1 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Афула ФК Хапоэль Афула ФК 1 - 0 Ирони Рамат ХаШарон Ирони Рамат ХаШарон
Хапоэль Марморек Хапоэль Марморек 2 - 2 Hapoel Katamon Hapoel Katamon

Суперлига

Персипура Джаяпура Персипура Джаяпура 1 - 1 Персиб Бандунг Персиб Бандунг
Персисам Путра Самаринда Персисам Путра Самаринда 1 - 0 Митра Кукар Картанегара Митра Кукар Картанегара

Дивизи Утама

PSBS Biak Numfor PSBS Biak Numfor 2 - 1 Blitar United Blitar United
ПС Семен Паданг ПС Семен Паданг 1 - 0 Персис Соло Персис Соло
Персиго Горонтало Персиго Горонтало 1 - 2 Гресик Юнайтед ФК Гресик Юнайтед ФК
Моджок. Путра Моджок. Путра 2 - 1 ПСС Слеман ПСС Слеман
Персива Вамена Персива Вамена 1 - 0 Martapura Martapura
Персик Кендал Персик Кендал 1 - 3 Персираджа Банда Асех Персираджа Банда Асех
Персиба Баликпапан Персиба Баликпапан 2 - 0 Kalteng Putra Kalteng Putra
Aceh United Aceh United 2 - 0 Персибат Батанг Персибат Батанг
ПСИР Рембанг ПСИР Рембанг 6 - 0 ПСПС Пеканбару ПСПС Пеканбару
Cilegon United Cilegon United 1 - 2 Persika Karawang Persika Karawang
Персита Тангеранг Персита Тангеранг 1 - 1 Персеранг Персеранг
ПСИМ Йогиакарта ПСИМ Йогиакарта - Madura Madura

Азадеган Лига

Гол Гохар Сирджан Гол Гохар Сирджан 3 - 1 Мес Рафсанджан Мес Рафсанджан
Baderan Baderan 0 - 0 Qashqai Qashqai
Мес Керман Мес Керман 3 - 0 Khouneh Be Khouneh Babol Khouneh Be Khouneh Babol

Примера А

Депортиво Пасто Депортиво Пасто - Мильонариос Мильонариос

Примера В

Унион Магдалена Унион Магдалена - Orsomarso Orsomarso
Депортиво Перейра Депортиво Перейра - Сентаурос Сентаурос
Реал Картахена Реал Картахена - Реал Сантандер Реал Сантандер
Кортулуа Кортулуа - Вальедупар Вальедупар
Хувентуд Хувентуд - Барранкилья Барранкилья
Богота Богота - Эспресо Рохо Эспресо Рохо
Llaneros Llaneros - Депортес Киндио Депортес Киндио
Кукута Депортиво Кукута Депортиво - Депор Агуабланка Депор Агуабланка