Oberliga

Oberliga Hessen

Germany 2021/2022

ATSV Erlangen ATSV Erlangen 1 - 4 Neumarkt Neumarkt
Abtswind Abtswind 1 - 0 Seligenporten Seligenporten
Ismaning Ismaning 1 - 2 Ingolstadt II Ingolstadt II
Pullach Pullach 3 - 0 Dachau Dachau

Ansbach Ansbach 2 - 0 DJK Bamberg DJK Bamberg
Donaustauf Donaustauf 1 - 1 Kirchanschöring Kirchanschöring
Landsberg Landsberg 3 - 0 1880 Wasserburg 1880 Wasserburg
Schwaben Augsburg Schwaben Augsburg 3 - 1 Deisenhofen Deisenhofen
Vatan Spor Vatan Spor 3 - 0 Vilzing Vilzing
Würzburger FV Würzburger FV 1 - 4 Bayern Hof Bayern Hof
1. SC Feucht 1. SC Feucht 4 - 2 Großbardorf Großbardorf
Cham Cham 1 - 1 Sand Sand
Gebenbach Gebenbach 1 - 2 Eintracht Bamberg Eintracht Bamberg
Jahn Regensburg II Jahn Regensburg II 2 - 1 Schwabmünchen Schwabmünchen
Gundelfingen Gundelfingen 0 - 2 Hankofen-Hailing Hankofen-Hailing

Ammerthal Ammerthal 3 - 1 Karlburg Karlburg
Garching Garching 0 - 0 Türkspor Augsburg Türkspor Augsburg

Backnang Backnang 4 - 2 Ravensburg Ravensburg
Göppinger SV Göppinger SV 4 - 1 Bruchsal Bruchsal
Spfr. Dorfmerkingen Spfr. Dorfmerkingen 0 - 0 Bissingen Bissingen
Nöttingen Nöttingen 2 - 2 Freiburger FC Freiburger FC
Oberachern Oberachern 2 - 3 CfR Pforzheim CfR Pforzheim
Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers 1 - 0 Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU

Astoria Walldorf II Astoria Walldorf II 3 - 2 Rielasingen-Arlen Rielasingen-Arlen

1860 München II 1860 München II 7 - 1 Hallbergmoos-Goldach Hallbergmoos-Goldach

Bad Vilbel Bad Vilbel 0 - 3 Rot-Weiß Walldorf Rot-Weiß Walldorf
Hessen Dreieich Hessen Dreieich 1 - 3 SV Zeilsheim SV Zeilsheim

Eintracht Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 1 - 1 Bayern Alzenau Bayern Alzenau
Eintracht Trier Eintracht Trier 2 - 0 Alemannia Waldalgesheim Alemannia Waldalgesheim
Baunatal Baunatal 1 - 3 Buchonia Flieden Buchonia Flieden
Fernwald Fernwald 2 - 2 Hanau 93 Hanau 93
Waldgirmes Waldgirmes 0 - 3 Ginsheim Ginsheim
Dudenhofen Dudenhofen 0 - 2 Wormatia Worms Wormatia Worms
Hassia Bingen Hassia Bingen 2 - 0 Emmelshausen Emmelshausen
Jägersburg Jägersburg 2 - 2 Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach
Karbach Karbach 2 - 2 Koblenz Koblenz
Mechtersheim Mechtersheim 3 - 2 Elversberg II Elversberg II
Dietkirchen Dietkirchen 1 - 3 Viktoria Griesheim Viktoria Griesheim
Eisbachtal Eisbachtal 1 - 1 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
Eppelborn Eppelborn 4 - 1 Röchling Völklingen Röchling Völklingen
Neuhof Neuhof 1 - 2 Barockstadt Fulda-Lehn. Barockstadt Fulda-Lehn.

Gonsenheim Gonsenheim 3 - 0 FV Engers 07 FV Engers 07
Pfeddersheim Pfeddersheim 1 - 6 Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen
SV Steinbach SV Steinbach 0 - 1 FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
Türk Gücü Friedberg Türk Gücü Friedberg 1 - 1 Eddersheim Eddersheim
Kaiserslautern II Kaiserslautern II 3 - 1 Salmrohr Salmrohr
Speyer Speyer 3 - 4 Diefflen Diefflen

Martinroda Martinroda 0 - 2 Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt

Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena II 1 - 1 Arnstadt Arnstadt

Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 2 - 0 Hansa Rostock II Hansa Rostock II
Budissa Bautzen Budissa Bautzen 5 - 3 International Leipzig International Leipzig
Blau-Weiß Zorbau Blau-Weiß Zorbau 3 - 2 Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV
FC Grimma FC Grimma 0 - 3 VfL Halle VfL Halle
Krieschow Krieschow 2 - 0 Oberlausitz Neugersdorf Oberlausitz Neugersdorf
Ludwigsfelde Ludwigsfelde 0 - 1 CFC Hertha CFC Hertha
Plauen Plauen 2 - 0 An der Fahner Höhe An der Fahner Höhe
RSV Eintracht RSV Eintracht 2 - 0 BSC Süd 05 BSC Süd 05
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 5 - 0 1. FC Merseburg 1. FC Merseburg
Torgelower SV Greif Torgelower SV Greif 6 - 0 Lok Stendal Lok Stendal
Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen 1 - 2 Union Sandersdorf Union Sandersdorf
Pampow Pampow 0 - 5 Rostocker FC Rostocker FC

Stern Stern 0 - 1 Neustrelitz Neustrelitz
Eintracht Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 0 - 1 Greifswalder FC Greifswalder FC
Victoria Seelow Victoria Seelow 2 - 1 Mecklenburg Schwerin Mecklenburg Schwerin
Bergisch Gladbach Bergisch Gladbach 0 - 0 Siegburger SV Siegburger SV
VfL Vichttal VfL Vichttal 2 - 2 Düren Merzenich Düren Merzenich

Blumenthaler SV Blumenthaler SV 0 - 2 Aumund-Vegesack Aumund-Vegesack

Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf 3 - 0 Wesseling-Urfeld Wesseling-Urfeld
Brinkumer SV Brinkumer SV 6 - 3 Hemelingen Hemelingen
Geestemünde Geestemünde 3 - 1 Borgfeld Borgfeld
Frechen Frechen 2 - 1 BCV Glesch / Paffendorf BCV Glesch / Paffendorf
Leher TS Leher TS 2 - 2 Schwachhausen Schwachhausen
OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 5 - 0 Hastedt Hastedt
Union Bremen Union Bremen 2 - 2 BTS Neustadt BTS Neustadt
Vatan Sport Vatan Sport 3 - 4 Komet Arsten Komet Arsten
Werder Bremen III Werder Bremen III 0 - 4 Bremer SV Bremer SV
Hennef 05 Hennef 05 4 - 1 Alfter Alfter

Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven 1 - 0 SV Breinig SV Breinig
Eilendorf Eilendorf 1 - 3 Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler
Fortuna Köln II Fortuna Köln II 1 - 1 Deutz Deutz

TB Uphusen TB Uphusen 1 - 5 BW Lohne BW Lohne
BW Schwalbe Tündern BW Schwalbe Tündern 2 - 2 Wolfenbüttel Wolfenbüttel
Ramlingen / Ehlershausen Ramlingen / Ehlershausen 5 - 0 Eintracht Northeim Eintracht Northeim

Bersenbrück Bersenbrück 3 - 0 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
Eintracht Celle Eintracht Celle 2 - 4 Heeslinger SC Heeslinger SC
FT Braunschweig FT Braunschweig 0 - 1 Germania Egestorf Germania Egestorf
Lupo-Martini Lupo-Martini 3 - 0 Gifhorn Gifhorn
Rotenburger SV Rotenburger SV 1 - 2 Kickers Emden Kickers Emden
SVG Göttingen SVG Göttingen 1 - 1 Arminia Hannover Arminia Hannover
VfL Oldenburg VfL Oldenburg 3 - 2 Hagen / ​Uthlede Hagen / ​Uthlede

SGV Freiberg SGV Freiberg 6 - 0 Linx Linx

Hürth Hürth 2 - 2 Pesch Pesch

Hamm United Hamm United 0 - 1 Dassendorf Dassendorf
Osdorf Osdorf 1 - 2 Buchholz Buchholz
SSVg Velbert SSVg Velbert 5 - 2 Schwarz-Weiß Essen Schwarz-Weiß Essen

TSB Flensburg TSB Flensburg 5 - 1 Kronshagen Kronshagen
Altenholz Altenholz 3 - 2 Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm
Eutiner SV Eutiner SV 1 - 0 Oldenburger SV Oldenburger SV
Meiendorfer SV Meiendorfer SV 3 - 2 Bramfelder SV Bramfelder SV
Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme 7 - 3 Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
Dornbreite Lübeck Dornbreite Lübeck 2 - 0 Pansdorf Pansdorf
Süderelbe Süderelbe 0 - 5 Victoria Hamburg Victoria Hamburg
Union Nettetal Union Nettetal 3 - 0 1. FC M'gladbach 1. FC M'gladbach

HEBC HEBC 6 - 2 Hamburger SV III Hamburger SV III
Paloma Paloma - Concordia Concordia
Eichede Eichede 1 - 1 Union Neumünster Union Neumünster
Todesfelde Todesfelde 5 - 2 Lübeck II Lübeck II
SC Weiche Flensburg 08 II SC Weiche Flensburg 08 II 0 - 2 Bordesholm Bordesholm
Cronenberger SC Cronenberger SC 2 - 1 FSV Duisburg FSV Duisburg
Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel - Eckernförder SV Eckernförder SV
Jahn Dinslaken-Hiesfeld Jahn Dinslaken-Hiesfeld 2 - 1 SC Velbert SC Velbert
Kleve Kleve 2 - 1 TuRU 1880 Düsseldorf TuRU 1880 Düsseldorf
Meerbusch Meerbusch 2 - 1 Teutonia St.Tönis Teutonia St.Tönis
SF Baumberg SF Baumberg 2 - 4 Germania Ratingen Germania Ratingen
Sasel Sasel 6 - 1 Lohbrügge Lohbrügge
TVD Velbert TVD Velbert 4 - 1 Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
Union Tornesch Union Tornesch - Rugenbergen Rugenbergen
Düsseldorf West Düsseldorf West 1 - 4 Monheim Monheim
FC Bocholt FC Bocholt 3 - 0 Kray Kray

Ilshofen Ilshofen - Lörrach-Brombach Lörrach-Brombach

Wattenscheid 09 Wattenscheid 09 - Ennepetal Ennepetal

Preußen Münster II Preußen Münster II - Paderborn 07 II Paderborn 07 II

Eintracht Rheine Eintracht Rheine - Victoria Clarholz Victoria Clarholz
Erndtebrück Erndtebrück - Meinerzhagen Meinerzhagen
Gütersloh Gütersloh - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
Hammer SpVg Hammer SpVg - Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl
Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - ASC Dortmund ASC Dortmund
Sprockhövel Sprockhövel - Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn
TuS Haltern TuS Haltern - Westfalia Herne Westfalia Herne
Vreden Vreden - Holzwickeder SC Holzwickeder SC

Reutlingen Reutlingen - Villingen Villingen
Schonnebeck Schonnebeck - Hilden Hilden
Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf - Staaken Staaken

Habenhauser FV Habenhauser FV - SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven