Live

Bundesliga

Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 1 67' 5 Bayern München Bayern München

Regionalliga West

HSC Hannover HSC Hannover 2 90' 1 Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden
Borussia Hildesheim Borussia Hildesheim 1 90' 1 LSK Hansa LSK Hansa

Serie A

Genoa Genoa 2 90' 2 Sassuolo Sassuolo

Serie B

Parma Parma 0 37' 0 Monza Monza

Serie D Girone I

Citta di Varese Citta di Varese 1 90' 1 Chieri Chieri
Breno Breno 2 90' 1 Crema Crema
Caldiero Terme Caldiero Terme 3 90' 0 San Martino Speme San Martino Speme
Cartigliano Cartigliano 1 90' 2 Clodiense Clodiense
Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 3 90' 1 Cattolica Calcio Cattolica Calcio
Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle 0 90' 4 Arzignano Valchiampo Arzignano Valchiampo
Montebelluna Montebelluna 1 90' 0 Adriese Adriese
Tritium Tritium 3 90' 3 Ath. Carpi Ath. Carpi
Arezzo Arezzo 3 90' 2 Foligno Foligno
Pianese Pianese 4 90' 2 Unipomezia Unipomezia
Poggibonsi Poggibonsi 1 90' 0 Sporting Trestina Sporting Trestina
Pro Livorno Pro Livorno 0 90' 0 FC Rieti FC Rieti
San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle 3 90' 3 Gavorrano Gavorrano
Sangiovannese Sangiovannese 0 - 2 Cascina Cascina
Scandicci Scandicci 0 90' 0 Lornano Badesse Lornano Badesse
Tiferno Lerchi Tiferno Lerchi 2 90' 1 Montespaccato Montespaccato
Fano Fano 0 90' 1 Matese Matese
Atletico Atletico 1 90' 0 US Tolentino US Tolentino
Nereto Nereto 1 90' 0 Sambenedettese Sambenedettese
Porto D'Ascoli Porto D'Ascoli 1 90' 1 San Nicolò San Nicolò
Recanatese Recanatese 1 90' 1 Pineto Pineto
Trastevere Trastevere 2 90' 0 Montegiorgio Montegiorgio
Vastese Vastese 0 90' 1 Castelfidardo Calcio Castelfidardo Calcio
Vastogirardi Vastogirardi 1 90' 1 Chieti Chieti
Aprilia Aprilia 2 90' 0 Atletico Uri Atletico Uri
Gladiator Gladiator 4 90' 0 Insieme Formia Insieme Formia
Vis Artena Vis Artena 1 90' 0 Lanusei Lanusei
Nardò Nardò 1 90' 2 Casertana Casertana
Bisceglie Bisceglie 0 90' 1 Lavello Lavello
Casarano Casarano 1 90' 0 Virtus Matino Virtus Matino
Città di Fasano Città di Fasano 2 90' 1 Francavilla Francavilla
Sorrento Sorrento 0 90' 0 Nocerina Nocerina
Nola 1925 Nola 1925 1 90' 2 US Bitonto US Bitonto
Team Altamura Team Altamura 1 HT 1 Mariglianese Mariglianese
Gravina Gravina 0 HT 0 Audace Cerignola Audace Cerignola
Castrovillari Castrovillari 1 90' 3 Aversa Normanna Aversa Normanna
Città di Messina Città di Messina 1 89' 1 Trapani Trapani
Giarre Giarre 0 90' 1 Paterno Paterno
Licata Licata 4 90' 0 Portici Portici
Rende Rende 0 90' 1 Cittanovese Cittanovese
Sancataldese Sancataldese 0 90' 2 Acireale Acireale
San Luca San Luca 1 90' 1 Gelbison Gelbison
Troina Troina 2 90' 1 Cavese Cavese