Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
11
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Премьер-Лига
vs
Факел
Зенит Санкт-Петербург
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир ACFF A
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
14
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Рапид Сэмфориноа
1
-
0
Фленю
РФК Уй
3
-
0
Ме-Деван-Виртон
Лонглиер
1
-
3
Seraing II
КС Онхайе
0
-
1
Антите Манажоаз
Спримон Комблен Спорт
3
-
2
Марлои Спорт
РЮ Валлонн Синей
10
-
0
РЕС Кувен Мариембург
Елсотоаз
4
-
2
Ришель Юнайтед
Гуви
1
-
3
Руаяль Эйвай ФК
ЖС Таминуаз
5
-
4
Аркет
РАС Монсо
0
-
1
Женес Эшуаз
РЖС Ба Оа
0
-
2
Мормонт
Варемме
1
-
4
Рарен
Брейн
1
-
1
Perwez
Хабей-ла-Нёв
3
-
0
Герсталь
Жодуан ЛС
0
-
2
Кроссинг Шарбек
Остиш
3
-
0
РЮС Белей
Эйндрахт Термин
1
-
0
Велен
Эйндрахт Вервик
0
-
3
Бланкенберге
Roeselare Daisel
2
-
0
Элене-Гротенберге
Эйндрахт Альтер
4
-
2
Wambeek-Ternat
KFC Eksel
1
-
2
Beerschot VA II
Тюрнхаут
0
-
2
КФК Эсперанза Неерпельт
КФК Витгор Спорт Дессель
0
-
3
Нейлен
Бетеком
0
-
1
Кт Дист
Вербр Жиль Меерхаут
2
-
1
Цепперен-Брустем
Берг-эн-Даль
3
-
0
Зварте Леув
ХО Калкен
1
-
1
Аванти
Пепинген-Халле
2
-
2
Erpe-Mere United
Схунбек-Беверст
0
-
3
КФК Сент Ленартс
Sint-Denijs Sport
0
-
0
Вильсбеке
ВВ Хамме
3
-
1
Ионг Леде
Иепер
3
-
2
Вольвертем Мерхтем