Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
14
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Чемпионат Европы
vs
Испания
Хорватия
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир ACFF B
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
KFC Eksel
0
-
5
КФК Эсперанза Неерпельт
Женес Эшуаз
6
-
2
РАС Монсо
Аркет
1
-
4
Брейн
Аванти
3
-
4
Вольвертем Мерхтем
Руаяль Эйвай ФК
4
-
3
РФК Уй
Beerschot VA II
4
-
3
Схунбек-Беверст
РЮС Белей
0
-
1
Жодуан ЛС
Бланкенберге
1
-
1
Элене-Гротенберге
Кт Дист
1
-
3
Бетеком
Антите Манажоаз
3
-
0
Кроссинг Шарбек
Фленю
3
-
1
Рапид Сэмфориноа
Гуви
0
-
0
Лонглиер
ХО Калкен
4
-
0
Эйндрахт Альтер
Хабей-ла-Нёв
2
-
0
Елсотоаз
Герсталь
0
-
3
Спримон Комблен Спорт
ЖС Таминуаз
0
-
0
КС Онхайе
Ионг Леде
0
-
2
Roeselare Daisel
Тюрнхаут
0
-
1
Цепперен-Брустем
Мормонт
1
-
1
РЖС Ба Оа
Нейлен
2
-
1
КФК Витгор Спорт Дессель
Остиш
6
-
1
РЮ Валлонн Синей
Пепинген-Халле
1
-
1
Sint-Denijs Sport
Perwez
5
-
0
РЕС Кувен Мариембург
Рарен
3
-
0
Варемме
Seraing II
2
-
3
Марлои Спорт
КФК Сент Ленартс
3
-
1
Берг-эн-Даль
ВВ Хамме
1
-
0
Эйндрахт Вервик
Велен
2
-
1
Эйндрахт Термин
Иепер
2
-
1
Erpe-Mere United
Вильсбеке
2
-
4
Wambeek-Ternat
Зварте Леув
0
-
1
Вербр Жиль Меерхаут
Ме-Деван-Виртон
0
-
2
Ришель Юнайтед