Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
9
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Женская Премьер-Лига
vs
Чертаново
Рубин Казань
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир ACFF A
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
19
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Тюрнхаут
1
-
2
Велен
КФК Сент Ленартс
2
-
1
KFC Eksel
КФК Витгор Спорт Дессель
0
-
0
Берг-эн-Даль
КФК Эсперанза Неерпельт
1
-
0
Цепперен-Брустем
Нейлен
2
-
1
Зварте Леув
Схунбек-Беверст
1
-
3
Бетеком
Аванти
3
-
0
Пепинген-Халле
Beerschot VA II
0
-
0
Кт Дист
Erpe-Mere United
0
-
2
Sint-Denijs Sport
Wambeek-Ternat
0
-
3
ХО Калкен
Вильсбеке
2
-
1
Элене-Гротенберге
Бланкенберге
0
-
0
Ионг Леде
Эйндрахт Термин
3
-
0
Вербр Жиль Меерхаут
Roeselare Daisel
1
-
0
ВВ Хамме
Иепер
2
-
1
Эйндрахт Альтер
Вольвертем Мерхтем
3
-
1
Эйндрахт Вервик
Аркет
1
-
2
РАС Монсо
Seraing II
2
-
6
Спримон Комблен Спорт
Женес Эшуаз
1
-
1
Остиш
Руаяль Эйвай ФК
3
-
1
Варемме
РЮС Белей
4
-
1
РЕС Кувен Мариембург
Кроссинг Шарбек
2
-
1
Брейн
Антите Манажоаз
3
-
1
Жодуан ЛС
Фленю
4
-
0
Perwez
Гуви
4
-
3
РЖС Ба Оа
Герсталь
1
-
2
Ришель Юнайтед
ЖС Таминуаз
1
-
0
Рапид Сэмфориноа
Лонглиер
1
-
5
Елсотоаз
Марлои Спорт
1
-
3
РФК Уй
Мормонт
5
-
1
Ме-Деван-Виртон
КС Онхайе
4
-
1
РЮ Валлонн Синей
Рарен
3
-
1
Хабей-ла-Нёв