Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
16
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Второй дивизион Group 2
vs
Сочи
Динамо Вологда
Лиги Австрия
Бундеслига
1. Лига
Кубок
Регионаллига Ost
Регионаллига Vorarlberg
Регионаллига Mitte
Регионаллига Salzburg
Регионаллига Tirol
Ландеслига Niederösterreich
Ландеслига Wien
Ландеслига Salzburg
Ландеслига Oberösterreich
Ландеслига Burgenland
Ландеслига Steiermark
Ландеслига Tirol
Ландеслига Kärnten
Ландеслига Vorarlberg
Женская лига
Landesliga-Salzburg
Австрия 2019/2020
Этап:
««
«
6
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Лустенау
2
-
1
Андельсбух
Admira Dornbirn
0
-
2
Бицау
Bezau
1
-
1
Эгг
Blau-Weiß Feldkirch
3
-
3
Ненцинг
Fussach
0
-
2
Schruns
Lochau
3
-
1
Alberschwende
Ludesch
2
-
1
Хехст
Göfis
1
-
1
Хард
Блайбург
1
-
2
St. Michael Bleiburg
Трайбах
2
-
1
Austria Klagenfurt
Фельдкирхен
2
-
2
Лендорф
Шпитталь
2
-
2
Мария Зааль
Аустрия Клагенфурт
2
-
0
Фелькермаркт
АСКЕ Гмюнд
1
-
0
Köttmannsdorf
Dellach im Gailtal
5
-
1
Kraig
St. Jakob Rosental
2
-
1
Ферлах
Гюссинг
2
-
1
Markt Allhau
Adnet
0
-
0
Bergheim
Фюген
2
-
0
WSG Tirol II
SV Wallern
2
-
2
St. Valentin
Ардаггер
2
-
0
Ортманн
Кофидиш
2
-
1
Siegendorf
Коттингбрунн
5
-
0
Ретц
Кремс
1
-
0
Kilb
Leithaprodersdorf
2
-
1
Клингенбах
Pregarten
1
-
4
Union Edelweiß
Waidhofen / Thaya
1
-
1
Шремс
Юнион Вайсскирхен
2
-
0
Pöttinger Grieskirchen
Целль
4
-
0
Thalgau
Oedt
1
-
1
Грюн Вайсс Михельдорф
Eltendorf
2
-
3
Pinkafeld
Кирхбихль
2
-
0
Natters
St. Martin im Mühlkreis
2
-
1
Union Perg
Volders
2
-
0
Ebbs
Zebau Bad Ischl
2
-
2
Юнион Ст. Флориан
Гафленц
3
-
0
USC Rohrbach
Парндорф
1
-
3
Дейтсхкре́уц
Bürmoos
3
-
0
Golling
Халльванг
1
-
1
ÖTSU Hallein
Kematen
4
-
1
Кундль
Юнион Мондзее
5
-
0
Friedburg / Pöndorf
Пух
1
-
1
Bramberg
СК Ст. Ёханн
1
-
4
Silz / Mötz
St. Margarethen / Bur
3
-
2
Bad Sauerbrunn
Mils
5
-
1
Zams
Altenmarkt
0
-
3
Ойгендорф
Донау Линц
1
-
2
Бад Шаллербах
Oberpetersdorf
0
-
5
Oberwart / Rotenturm
Ритцинг
2
-
2
Хоритшон
СФ Инсбрук
4
-
3
Зелль
Цветтль
1
-
4
Ст. Пёльтен II
Völs
2
-
3
Унион Иннсрук
Штрассвальхен
2
-
2
Ноймаркт
Scheiblingkirchen
2
-
2
Лангенрор
Mannersdorf
1
-
0
Spratzern
Фюрстенфельд
5
-
1
St. Michael
Gnas
2
-
2
Lafnitz II
Унион Гамлитз
3
-
4
Блау-Вайс Фельдкирх
Фойтсберг
1
-
2
Леобен
Frauental
2
-
0
Ilz
Rottenmann
4
-
2
Лицен
Вильдон
2
-
1
Лебринг
TuS Heiligenkreuz
0
-
1
Mettersdorf
Фирст Вьенна
2
-
2
Маннсверт
Герасдорф Штаммерсдорф
1
-
1
Пост
Швехат
0
-
0
Донауфельд
Union Mauer
1
-
4
Austria XIII
ASV 13
5
-
2
Винерберг
Штадлау
0
-
1
Слован ХАК
Фаворитнер АК
1
-
5
Elektra
WAF Brigittenau
2
-
1
Донау