Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
6
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Cоревнования
Антверпен
-
Мехелен
Берое
1 - 0
Крумовград
Черноморец Одесса
TBA
-
Inhulets'
МЗКС Хробры Глогув
0 - 1
Медзь Легница
Краковия Краков
3 - 0
Омония Никосия
ДАК
1 - 4
Вышков
Днипро-1
TBA
-
SK Poltava
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Злате Моравце
Динамо Махачкала
-
Чайка
Эннепеталь
2 - 4
Вупперталер СФ
Факел
-
Арсенал Тула
Фортунна Ситтард
5 - 2
Хелмонд Спорт
Катовице
2 - 0
Одра Ополе
Дьор ЕТО
3 - 0
Гонвед
Ягеллония Белосток
TBA
-
Легия Варшава
Ко́марно
4 - 0
Pohronie
Корона Кельце
6 - 1
Гурник Лечна
Лех Познань
1 - 1
Данди
Локомотив Пловдив
TBA
-
Пирин Благоевград
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Ботев Враца
Лоуголл
1 - 1
Бангор
Монако
0 - 1
Серветт
Мотеруэлл
2 - 1
Ливингстон
Нюрнберг II
Cancl.
-
Швабен Аугсбург
Погон Седльце
TBA
-
Полония Варшава
Полесье
1 - 0
ЛНЗ Черкаси
Порту
Cancl.
-
Варзим
МКС Пуща Неполомице
1 - 1
Полония Бытом
Ла Лувьер
3 - 0
Рошфор
ФК Раднички Крагуевац
-
ФК Слога Добой
Ракув Ченстохова
0 - 0
Маккаби Тель-Авив
Ракув Ченстохова
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Родина Москва
TBA
-
СКА Хабаровск
Рот-Вайс Эрфурт
0 - 4
Герта
Септември
TBA
-
Марек
Спартак Суботица
0 - 0
ФК Арсенал Тиват
Спартанс
2 - 2
Монтроуз
Санкт-Паули II
TBA
-
Грайфсвальдер СФ
ФК Стад Лозанна Уши
TBA
-
Ивердон Спорт
Сталь Жешув
3 - 1
Хапоэль Беэр-Шева
Сталь Сталёва-Воля
0 - 1
Подлясье Бяла-Подляска
Сталь Сталёва-Воля
TBA
-
Висла Пулавы
Стенхаусмуир
Cancl.
-
Кауденбит
Тун
0 - 1
Ивердон Спорт
Тун
0 - 0
Цюрих
Торпедо Москва
2 - 2
Алания Владикавказ
Вашаш
4 - 3
Уйпешт
Вікторія Берлін
TBA
-
БФК Пройссен
Витория Гимарайнш
-
Трофенсе
Войводина
3 - 2
Младост Лучани
Войводина
TBA
-
ФК Бокель Котор
Вакер Инсбрук
TBA
-
Яблонец
Видзев Лодзь
2 - 1
Баник Острава
Висла Плоцк
2 - 0
Униа Скиерние̄вице
Невшатель Ксамакс
1 - 0
Делемон
Земплин Михаловце
0 - 1
FC Košice
Знич Прушкув
TBA
-
Мотор Люблин
ŁKS Łódź
3 - 1
КС ФКС Сталь Мелец
Динамо Москва
Cancl.
-
Родина Москва
Динамо Москва
Cancl.
-
Родина Москва
Балтика
-
КАМАЗ
Мезоковешди СЕ
5 - 0
Тисафуреди ВСЕ
Славия Прага II
1 - 2
Прибрам
Брегенц
1 - 2
Райндорф Альтах
ДАК
1 - 4
Вышков
Простейов
4 - 0
Виктория Отроковице
Простейов
4 - 0
Виктория Отроковице
Брегенц
1 - 2
Райндорф Альтах
СК Брюль
1 - 5
Виль
Хрудим
0 - 2
Дукла Прага
Хрудим
0 - 2
Дукла Прага
НК Горица
1 - 0
Хебар 1918
Pogoń Grod. Mazowiecki
? - ?
Свит Новы Двур Мазовецки
НК Горица
1 - 0
Хебар 1918
Градец Кралове
2 - 0
Спарта Прага II
Градец Кралове
2 - 0
Спарта Прага II
Ястжембе
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
Кечкемет ТЕ
0 - 0
Славен Копривница
Кечкемет ТЕ
0 - 0
Славен Копривница
Аниф
5 - 1
Бишофсхофен
Аниф
5 - 1
Бишофсхофен
Лишен
2 - 2
Ска́лица
Лишен
2 - 2
Ска́лица
Млада Болеслав
2 - 1
Высочина Йиглава
Млада Болеслав
2 - 1
Высочина Йиглава
Монако
0 - 1
Серветт
Олимпия
3 - 1
Словацко
Олимпия
3 - 1
Словацко
Петржа́лка
-
Сигма Оломоуц II
Петржа́лка
-
Сигма Оломоуц II
Подбрезова
5 - 2
Брно
Подбрезова
5 - 2
Брно
Сигма Оломоуц
2 - 0
Жилина
Сигма Оломоуц
2 - 0
Жилина
Теплице
Cancl.
-
Хемницер ФК
Теплице
Cancl.
-
Хемницер ФК
Влашим
2 - 3
Спартак Сезимово Усти
Влашим
2 - 3
Спартак Сезимово Усти
Варта Познань
1 - 2
Баник Острава II
Варта Познань
1 - 2
Баник Острава II
Zagłębie Lubin II
2 - 3
Гурник Полковице
Zagłębie Lubin II
2 - 3
Гурник Полковице
Злин
-
Подбескидже Бельско-Бяла
Хойничанка Хойнице
1 - 2
Олимпия Груджадз
Де Трефферс
2 - 2
Де Графсхап
Де Трефферс
2 - 2
Де Графсхап
Генк
-
Шарлеруа
Генк
-
Шарлеруа
Wieczysta Kraków
2 - 2
Сиарка
Падерборн II
2 - 4
Ганновер 96 II
Падерборн II
2 - 4
Ганновер 96 II
Ракув Ченстохова
0 - 0
Маккаби Тель-Авив
Телстар
0 - 0
АДО '20
Телстар
0 - 0
АДО '20
Тун
0 - 1
Ивердон Спорт
ВфР Маннгейм
3 - 1
Hummetroth
Уотфорд
-
Рединг
Уотфорд
-
Рединг
Wieczysta Kraków
2 - 2
Сиарка
Завиша Быдгощ
0 - 2
Wikielec
Bischofswerdaer FV
-
Бореа Дрезден
Коулрейн
-
Комбер Рек
МСФ Дуйсбург
0 - 0
Волендам
Eintracht Mahlsdorf
2 - 4
Лукенвальде
Хартберг
2 - 3
Лафниц
Хартберг
2 - 3
Лафниц
Люнгбю
0 - 4
Хвидовре
МСФ Дуйсбург
0 - 0
Волендам
Нэствед
0 - 1
Хиллере̄д
Нэствед
0 - 1
Хиллере̄д
ОБ
1 - 3
АаБ
ОБ
1 - 3
АаБ
РКК Валвейк
2 - 3
Ден Босх
Вейле
3 - 0
Фредерисиа
Вейле
3 - 0
Фредерисиа
РКК Валвейк
2 - 3
Ден Босх
Holyport
0 - 6
Мэйденхэд Юнайтед
Holyport
0 - 6
Мэйденхэд Юнайтед
Катвийк
3 - 3
Йонг АЗ
Катвийк
3 - 3
Йонг АЗ
Легия Варшава
1 - 1
Лехия Гданьск
Легия Варшава
1 - 1
Лехия Гданьск
Олимпия Элблаг
1 - 1
ЛКС Ломза
Розенхайм
Cancl.
-
Вакер Бургхаузен
1960 Ханау
1 - 5
Кикерс Оффенбах
Рот Вайс Ален
1 - 3
Бохум
Арминия Билефельд
4 - 0
ФК Бохольт
Арминия Билефельд
4 - 0
ФК Бохольт
Виктория Ашаффенбург
3 - 0
Майнц 05 II
Бамбер Бридж
0 - 2
Флитвуд Таун
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Злате Моравце
Берое
1 - 0
Крумовград
Берсенбрюк
1 - 1
Оснабрюк
Берсенбрюк
1 - 1
Оснабрюк
СК Брюль
1 - 5
Виль
ЦСКА 1948 София
1 - 1
Ференцварош
Серкль Брюгге
3 - 2
АЕК
Серкль Брюгге
3 - 2
АЕК
Честер
2 - 3
Стокпорт Каунти
Честер
2 - 3
Стокпорт Каунти
Хойничанка Хойнице
1 - 2
Олимпия Груджадз
МЗКС Хробры Глогув
0 - 1
Медзь Легница
Клуб Брюгге
4 - 1
АЕК
Клуб Брюгге
4 - 1
АЕК
Коув Рейнджерс
-
Инверури Локо Уоркс
Коув Рейнджерс
-
Инверури Локо Уоркс
Данфермлин Атлетик
0 - 1
Сент-Миррен
Динамо Дрезден
-
Гессен Кассель
Динамо Махачкала
-
Чайка
Düren Merzenich
-
Боннер СК
Айнтрахт Франкфурт II
-
Фортуна Дюссельдорф II
Эрцгебирге Ауе
5 - 0
Гленавон
ФК Гие-сен
-
Гонзенхайм
Порту
Cancl.
-
Варзим
Факел
-
Арсенал Тула
Фортуна Кельн
3 - 2
ФСФ Франкфурт
Фортуна Кельн
3 - 2
ФСФ Франкфурт
Ястжембе
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
Катовице
2 - 0
Одра Ополе
Гент
Cancl.
-
Дейнце
Гент
Cancl.
-
Дейнце
РКСВ Гроне Стер
0 - 3
Рода ЮК
РКСВ Гроне Стер
0 - 3
Рода ЮК
Грюнвальд
3 - 2
Тюргючю Мюнхен
Грюнвальд
3 - 2
Тюргючю Мюнхен
Геппингер СФ
-
Ройтлинген
Гютерсло
2 - 1
Пройссен Мюнстер II
Халлешер ФК
2 - 1
Алемания Аахен
Халлешер ФК
2 - 1
Алемания Аахен
1960 Ханау
1 - 5
Кикерс Оффенбах
Ганновер 96
2 - 1
Ферль
Ганновер 96
2 - 1
Ферль
Ингольштадт
1 - 1
Эйхштетт
Ингольштадт
1 - 1
Эйхштетт
Ян Регенсбург
-
Рид
Ко́марно
4 - 0
Pohronie
Корона Кельце
6 - 1
Гурник Лечна
Краснодар
3 - 2
Ростов
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
МСФ Дуйсбург
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
МСФ Дуйсбург
ŁKS Łódź
3 - 1
КС ФКС Сталь Мелец
Лихтенберг
-
БФК Динамо
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Ботев Враца
Локомотив Лейпциг
1 - 1
Барокштадт Фульда-Лен.
Локомотив Лейпциг
1 - 1
Барокштадт Фульда-Лен.
Лугано
0 - 1
Аарау
Меппен
? - ?
Кикерс Эмден
Земплин Михаловце
0 - 1
FC Košice
Neetze
-
Гамбург
Нюрнберг II
Cancl.
-
Швабен Аугсбург
Опава
0 - 2
Сласк Вроцлав
Пройссен Мюнстер
4 - 0
Шпортфройнде Лотте
МКС Пуща Неполомице
1 - 1
Полония Бытом
ФК Раднички Крагуевац
-
ФК Слога Добой
Ракув Ченстохова
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Рапперсвиль-Йона
3 - 1
Санкт-Галлен
Рапперсвиль-Йона
3 - 1
Санкт-Галлен
Ян Регенсбург
-
Рид
Розенхайм
Cancl.
-
Вакер Бургхаузен
Рот Вайс Ален
1 - 3
Бохум
Rödinghausen
-
Вердер Бремен II
Сталь Жешув
3 - 1
Хапоэль Беэр-Шева
Сталь Сталёва-Воля
0 - 1
Подлясье Бяла-Подляска
Шахтер Донецк
1 - 1
Хайдук Сплит
Фортунна Ситтард
5 - 2
Хелмонд Спорт
Спартак Суботица
0 - 0
ФК Арсенал Тиват
Спартанс
2 - 2
Монтроуз
Стенхаусмуир
Cancl.
-
Кауденбит
Странраер
1 - 0
Портадаун
Странраер
1 - 0
Портадаун
Штутгартер Кикерс
3 - 3
Иллертиссен
Тун
0 - 0
Цюрих
Торпедо Москва
2 - 2
Алания Владикавказ
Твенте
2 - 2
Сент-Трюйден
Твенте
2 - 2
Сент-Трюйден
Утрехт
2 - 2
Силкеборг
Утрехт
2 - 2
Силкеборг
Виктория Ашаффенбург
3 - 0
Майнц 05 II
Витория Гимарайнш
-
Трофенсе
Видзев Лодзь
2 - 1
Баник Острава
Висла Плоцк
2 - 0
Униа Скиерние̄вице
Невшатель Ксамакс
1 - 0
Делемон
Ансбах
-
ATSV Эрланген
Ансбах
-
ATSV Эрланген
Бакстон
4 - 1
Эштон Юнайтед
Динамо Москва
2 - 0
ОФК Белград
Дордрехт
0 - 4
Фейеноорд
Дордрехт
0 - 4
Фейеноорд
Динамо Москва
2 - 0
ОФК Белград
Эксельсиор Маасслуис
0 - 7
Спарта Роттердам
Эксельсиор Маасслуис
0 - 7
Спарта Роттердам
Расинг Варегем
0 - 3
Зульте-Варегем
Расинг Варегем
0 - 3
Зульте-Варегем
Broxburn Athletic
1 - 6
Бонниригг Роуз Атлетик
Broxburn Athletic
1 - 6
Бонниригг Роуз Атлетик
Аккрингтон Стэнли
1 - 2
Блэкберн Роверс
Аккрингтон Стэнли
1 - 2
Блэкберн Роверс
Эрцгебирге Ауе
5 - 0
Гленавон
Энерги Котбус
-
Альтглиеник
Фалкирк
2 - 2
Аллоа Атлетик
Фалкирк
2 - 2
Аллоа Атлетик
Кухль
1 - 8
Зальцбург
Кухль
1 - 8
Зальцбург
Ланс
6 - 3
Кортрийк
Ланс
6 - 3
Кортрийк
Лимавади Юнайтед
3 - 2
Баллимена Юнайтед
Матлок Таун
0 - 0
Честерфилд
Pars Neu-Isenburg
-
Тюрк Гючю Фридберг
Квик Бойз
0 - 2
Эксельсиор
Квик Бойз
0 - 2
Эксельсиор
Ла Лувьер
3 - 0
Рошфор
Рэйт Роверс
1 - 0
Инвернесс КТ
Рэйт Роверс
1 - 0
Инвернесс КТ
Rathfriland Rangers
2 - 4
Данганнон Свифтс
Стенхаусмуир
Cancl.
-
Фалкирк
Штурм Грац
0 - 3
Домжале
Штурм Грац
0 - 3
Домжале
Суиндон Супермарин
1 - 4
Суиндон Таун
Суиндон Супермарин
1 - 4
Суиндон Таун
Теннис Боруссия
-
Бабельсберг
Унион Фринтроп
0 - 9
Рот-Вайс Оберхаузен
Вейле
Cancl.
-
Вайхе Фленсбург
Вейле
Cancl.
-
Вайхе Фленсбург
Вальдгирмес
0 - 4
ТСВ Штайнбах
Вальдгирмес
0 - 4
ТСВ Штайнбах
Вестфалиа Рюнерн
2 - 2
Эйнтрахт Хохкеппель
Westfields
0 - 2
Херефорд
Зелзате
0 - 5
Локерен-Темсе
Зелзате
0 - 5
Локерен-Темсе
Аустрия Вена
1 - 3
Пакши СЕ
Аустрия Вена
1 - 3
Пакши СЕ
Хеми Лейпциг
0 - 4
Унион Берлин
Хольштайн Киль
Aban.
4 - 1
Б 93
Хольштайн Киль
Aban.
4 - 1
Б 93
ФК Единство Уб
-
Марсакслокк
КФК Урдинген 05
2 - 2
ВВВ Венло
КФК Урдинген 05
2 - 2
ВВВ Венло
Аустрия Зальцбург
Cancl.
-
Цвикау
Альфретон Таун
0 - 2
Шеффилд Уэнсдэй
Альфретон Таун
0 - 2
Шеффилд Уэнсдэй
Арброат
0 - 1
Сент-Джонстон
Арброат
0 - 1
Сент-Джонстон
Аустрия Зальцбург
Cancl.
-
Цвикау
Бадшот Лиа
3 - 4
Олдершот Таун
Бадшот Лиа
3 - 4
Олдершот Таун
Бамбер Бридж
0 - 2
Флитвуд Таун
Базель
2 - 1
Гурник Забже
Базель
2 - 1
Гурник Забже
Брора Рейнджерс
1 - 2
Росс Каунти
Брора Рейнджерс
1 - 2
Росс Каунти
Баки Тистл
0 - 2
Элджин Сити
Баки Тистл
0 - 2
Элджин Сити
Чорли
2 - 0
Брэдфорд Сити
Чорли
2 - 0
Брэдфорд Сити
Коулрейн
2 - 0
ХВ Велдерс
Коулрейн
2 - 0
ХВ Велдерс
Колн ФК
0 - 1
Олтринчем
Колн ФК
0 - 1
Олтринчем
Дартфорд
1 - 6
Чарльтон Атлетик
Дартфорд
1 - 6
Чарльтон Атлетик
Динамо Бухарест
0 - 2
Горняк Кривой Рог
Динамо Бухарест
0 - 2
Горняк Кривой Рог
Данфермлин Атлетик
0 - 1
Сент-Миррен
East Kilbride
-
Эдинбург Сити
East Kilbride
-
Эдинбург Сити
Форфар Атлетик
2 - 1
Формартин Юнайтед
Форфар Атлетик
2 - 1
Формартин Юнайтед
Glenafton Athletic
2 - 4
Партик Тистл
Glenafton Athletic
2 - 4
Партик Тистл
Гринок Мортон
1 - 0
Аннан Атлетик
Гройтер Фюрт
2 - 1
Пардубице
Гройтер Фюрт
2 - 1
Пардубице
Гизли
0 - 7
Хаддерсфилд Таун
Гизли
0 - 7
Хаддерсфилд Таун
Хинкли Лестер Роуд
-
Тэмуорт
Kelty Hearts
2 - 1
Гамильтон Академикалс
Кендал Таун
2 - 1
Моркэмб
Кендал Таун
2 - 1
Моркэмб
Кидсгроув Атлетик
0 - 1
Порт Вэйл
Кидсгроув Атлетик
0 - 1
Порт Вэйл
Линфилд
1 - 0
Galway United
Линфилд
1 - 0
Galway United
Матлок Таун
0 - 0
Честерфилд
Гринок Мортон
1 - 0
Аннан Атлетик
Мотеруэлл
2 - 1
Ливингстон
Опава
0 - 2
Сласк Вроцлав
ПАОК
0 - 1
Хиберниан
ПАОК
0 - 1
Хиберниан
Питерхед
-
Фразербург
Швабен Аугсбург
-
TSV Bobingen
Стирлинг Альбион
-
Квин оф зе Саут
Уолтон & Хершем
3 - 3
Уилдстоун
Уолтон & Хершем
3 - 3
Уилдстоун
Айнтрахт Трир
-
Пирмазенс
Аубштадт
-
Эльтерсдорф
Балингер СК
1 - 0
Саарбрюкен
Балингер СК
1 - 0
Саарбрюкен
Бухбах
Aban.
-
Ландсхут
ЦСКА 1948 София
1 - 1
Ференцварош
Рот-Вайс Эрфурт
0 - 4
Герта
Локомотив Москва
4 - 1
Балтика
Несебыр
1 - 3
Добруджа 1919
Рапид Вена
0 - 3
Славия Прага
Рапид Вена
0 - 3
Славия Прага
Вольфсбергер АЦ
-
Осиек
Вюрцбургер Кикерс
-
Гройтер Фурт II
Вюрцбургер Кикерс
-
Гройтер Фурт II
Байерн Мюнхен II
-
Австрия Лустенау
Гурник Забже
Cancl.
-
Панатинаикос
Гурник Забже
Cancl.
-
Панатинаикос
Левски София
0 - 0
ФК Арда Карджали
Левски София
0 - 0
ФК Арда Карджали
Траял Крушевац
-
Dubočica
Адмира
1 - 1
Фенербахче
Анкер Висмар
0 - 6
Ганза Росток
Антверпен
-
Мехелен
Дьор ЕТО
3 - 0
Гонвед
Хорн
-
ЛАСК Юниорс
Лех Познань
1 - 1
Данди
Штурм Грац
1 - 4
Рух Винникӣ
Штурм Грац
1 - 4
Рух Винникӣ
Вашаш
4 - 3
Уйпешт
Краснодар
3 - 2
Ростов
Лугано
0 - 1
Аарау
Шахтер Донецк
1 - 1
Хайдук Сплит
Wallern / Marienkirchen
0 - 2
Блау-Вайс Линц
Адмира
1 - 1
Фенербахче
САК Клагенфурт
2 - 4
Трайбах
Краковия Краков
3 - 0
Омония Никосия
Спорт Бойз
-
Альянса Лима
голосовать на исходе
1
Ничьи
0
0
голос
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Клубные товарищеские матчи
Этап:
Club Friendly
Мотор Люблин - Ресовия Жешув
Kонкуренция
Личные встречи
Kонкуренция status:
FT
Мотор Люблин
Ресовия Жешув
1
0
0
M. J. Ndiaye
23'
Полное время
TBC (Poland) (TBC)