Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
18
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Svizzera
Italia
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
12
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Huy
1
-
0
Raeren-Eynatten
Longlier
2
-
2
Mormont
Marloie Sport
2
-
0
Seraing II
Onhaye
0
-
0
Flénu
Rapid Symphorinois
5
-
0
Jeunesse Tamines
Sprimont
1
-
1
Meix-Devant-Virton
Wallonne Ciney
0
-
0
Ostiches
Couvin-Mariembourg
0
-
5
Belœil
Elsautoise
2
-
0
Habay-la-Neuve
RAS Monceau
4
-
1
Arquet
Wanze / Bas-Oha
1
-
1
Gouvy
Waremme
0
-
1
Aywaille
Braine
1
-
0
Aische
Crossing Schaerbeek
1
-
1
Entité Manageoise
Jodoigne LS
0
-
3
Perwez
Richelle United
6
-
0
Herstal
Eendracht Wervik
0
-
3
Eendracht Aalter
KFC Eksel
1
-
5
Wellen
KFC Turnhout
1
-
1
Betekom
Schoonbeek-Beverst
1
-
0
Beerschot VA II
Witgoor Sport
2
-
1
Sint-Lenaarts
Geel
0
-
1
Zwarte Leeuw
Nijlen
3
-
3
Zepperen-Brustem
Avanti
2
-
2
Elene-Grotenberge
Berg en Dal
4
-
3
Diest
HO Kalken
1
-
1
Erpe-Mere United
Jong Lede
2
-
5
Blankenberge
Sint-Denijs Sport
3
-
0
Pepingen-Halle
VW Hamme
0
-
0
Roeselare Daisel
Westhoek
5
-
1
Wambeek-Ternat
Wolvertem Merchtem
0
-
1
Wielsbeke
Eendracht Termien
3
-
3
Esperanza Pelt