Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
260
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Serie A
vs
Roma
Juventus
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
24
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Pepingen-Halle
1
-
0
Wambeek-Ternat
Eendracht Wervik
2
-
2
Sint-Denijs Sport
KFC Eksel
0
-
2
Zwarte Leeuw
KFC Turnhout
1
-
3
Berg en Dal
Ostiches
1
-
1
Onhaye
Sint-Lenaarts
2
-
1
Esperanza Pelt
Witgoor Sport
1
-
2
Zepperen-Brustem
Aische
1
-
0
Arquet
Geel
1
-
1
Betekom
Habay-la-Neuve
6
-
1
Longlier
Nijlen
2
-
2
Beerschot VA II
Perwez
0
-
0
Braine
VW Hamme
4
-
2
Eendracht Aalter
Wallonne Ciney
1
-
1
Crossing Schaerbeek
Wellen
3
-
0
Diest
Avanti
2
-
0
Blankenberge
Belœil
1
-
0
Entité Manageoise
Couvin-Mariembourg
1
-
5
Jodoigne LS
Elene-Grotenberge
0
-
3
Erpe-Mere United
Elsautoise
1
-
2
Marloie Sport
Flénu
2
-
0
Jeunesse Tamines
HO Kalken
1
-
1
Wolvertem Merchtem
Herstal
0
-
4
Seraing II
Meix-Devant-Virton
1
-
2
Huy
Mormont
4
-
2
Gouvy
RAS Monceau
1
-
3
Rapid Symphorinois
Raeren-Eynatten
2
-
1
Aywaille
Richelle United
1
-
1
Sprimont
Roeselare Daisel
2
-
0
Westhoek
Waremme
2
-
0
Wanze / Bas-Oha
Wielsbeke
1
-
2
Jong Lede
Eendracht Termien
3
-
0
Schoonbeek-Beverst