Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
238
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Serie A
vs
Milan
Genoa
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF B
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
18
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Huy
4
-
2
Longlier
Perwez
2
-
3
Aische
Rapid Symphorinois
1
-
2
Arquet
Wallonne Ciney
2
-
1
Belœil
Couvin-Mariembourg
2
-
8
Flénu
Meix-Devant-Virton
0
-
2
Raeren-Eynatten
RAS Monceau
0
-
3
Entité Manageoise
Wanze / Bas-Oha
0
-
0
Aywaille
Braine
1
-
2
Onhaye
Jodoigne LS
2
-
1
Jeunesse Tamines
Ostiches
3
-
0
Crossing Schaerbeek
Richelle United
3
-
0
Mormont
Elsautoise
3
-
0
Herstal
Habay-la-Neuve
3
-
0
Marloie Sport
Sprimont
4
-
0
Gouvy
Waremme
1
-
1
Seraing II
Eendracht Wervik
2
-
0
Jong Lede
Zwarte Leeuw
0
-
0
Witgoor Sport
Berg en Dal
3
-
2
Betekom
Roeselare Daisel
2
-
1
Eendracht Aalter
Diest
0
-
3
Esperanza Pelt
KFC Eksel
0
-
0
Schoonbeek-Beverst
Geel
0
-
0
KFC Turnhout
Nijlen
0
-
1
Sint-Lenaarts
Wellen
0
-
0
Beerschot VA II
Avanti
3
-
2
Wielsbeke
HO Kalken
2
-
2
Blankenberge
Sint-Denijs Sport
6
-
1
Elene-Grotenberge
VW Hamme
2
-
2
Wambeek-Ternat
Westhoek
1
-
0
Pepingen-Halle
Wolvertem Merchtem
1
-
2
Erpe-Mere United
Zepperen-Brustem
0
-
2
Eendracht Termien