Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
62
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Portogallo
Repubblica ceca
Leghe Coppe Europee
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
Supercoppa Europea
Europei
Qualificazioni per il Campionato europeo
Baltic Cup
Europeo Under 21
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
Champions League Femminile
UEFA Women's Nations League
Champions League Femminile
Campionato Femminile UEFA
UEFA U19 Championship Women
Elite Cup U20
All-Island Cup
Europa League
Coppe Europee 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
Group Stage
3rd Qualifying Round
Play-offs
Group Stage
Knockout Round Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Bayer Leverkusen
4
-
0
Häcken
LASK Linz
1
-
3
Liverpool
Panathinaikos
2
-
0
Villarreal
Qarabağ
1
-
0
Molde
Rennes
3
-
0
Maccabi Haifa
Servette
0
-
2
Slavia Praga
FC Sheriff Tiraspol
1
-
2
Roma
Union Saint-Gilloise
1
-
1
Tolosa
Ajax
3
-
3
Olympique Marsiglia
Atalanta
2
-
0
Raków Czestochowa
Brighton & Hove Albion
2
-
3
AEK Atene
Olympiacos Pireo
2
-
3
Friburgo
Rangers
1
-
0
Real Betis
Sparta Praga
3
-
2
Aris Limassol
Sturm Graz
1
-
2
Sporting Lisbona
West Ham United
3
-
1
TSC
AEK Atene
1
-
1
Ajax
Aris Limassol
2
-
1
Rangers
Friburgo
1
-
2
West Ham United
Olympique Marsiglia
2
-
2
Brighton & Hove Albion
Raków Czestochowa
0
-
1
Sturm Graz
Real Betis
2
-
1
Sparta Praga
Sporting Lisbona
1
-
2
Atalanta
TSC
2
-
2
Olympiacos Pireo
Häcken
0
-
1
Qarabağ
Liverpool
2
-
0
Union Saint-Gilloise
Maccabi Haifa
0
-
0
Panathinaikos
Molde
1
-
2
Bayer Leverkusen
Roma
4
-
0
Servette
Slavia Praga
6
-
0
FC Sheriff Tiraspol
Tolosa
1
-
0
LASK Linz
Villarreal
1
-
0
Rennes
Aris Limassol
0
-
1
Real Betis
Olympique Marsiglia
3
-
1
AEK Atene
Molde
5
-
1
Häcken
Olympiacos Pireo
2
-
1
West Ham United
Raków Czestochowa
1
-
1
Sporting Lisbona
Sparta Praga
0
-
0
Rangers
Sturm Graz
2
-
2
Atalanta
TSC
1
-
3
Friburgo
Bayer Leverkusen
5
-
1
Qarabağ
Brighton & Hove Albion
2
-
0
Ajax
Liverpool
5
-
1
Tolosa
Panathinaikos
1
-
2
Rennes
Roma
2
-
0
Slavia Praga
FC Sheriff Tiraspol
1
-
1
Servette
Union Saint-Gilloise
2
-
1
LASK Linz
Ajax
0
-
2
Brighton & Hove Albion
LASK Linz
3
-
0
Union Saint-Gilloise
Maccabi Haifa
1
-
2
Villarreal
Qarabağ
0
-
1
Bayer Leverkusen
Rennes
3
-
1
Panathinaikos
Servette
2
-
1
FC Sheriff Tiraspol
Slavia Praga
2
-
0
Roma
Tolosa
3
-
2
Liverpool
AEK Atene
0
-
2
Olympique Marsiglia
Atalanta
1
-
0
Sturm Graz
Friburgo
5
-
0
TSC
Häcken
1
-
3
Molde
Rangers
2
-
1
Sparta Praga
Real Betis
4
-
1
Aris Limassol
Sporting Lisbona
2
-
1
Raków Czestochowa
West Ham United
1
-
0
Olympiacos Pireo
AEK Atene
0
-
1
Brighton & Hove Albion
Atalanta
1
-
1
Sporting Lisbona
Friburgo
5
-
0
Olympiacos Pireo
Maccabi Haifa
0
-
3
Rennes
Sparta Praga
1
-
0
Real Betis
Sturm Graz
0
-
1
Raków Czestochowa
TSC
0
-
1
West Ham United
Häcken
0
-
2
Bayer Leverkusen
Liverpool
4
-
0
LASK Linz
Olympique Marsiglia
4
-
3
Ajax
Molde
2
-
2
Qarabağ
Rangers
1
-
1
Aris Limassol
Servette
1
-
1
Roma
FC Sheriff Tiraspol
2
-
3
Slavia Praga
Tolosa
0
-
0
Union Saint-Gilloise
Villarreal
3
-
2
Panathinaikos
Villarreal
0
-
0
Maccabi Haifa
Bayer Leverkusen
5
-
1
Molde
LASK Linz
1
-
2
Tolosa
Panathinaikos
1
-
2
Maccabi Haifa
Qarabağ
2
-
1
Häcken
Rennes
2
-
3
Villarreal
Roma
3
-
0
FC Sheriff Tiraspol
Slavia Praga
4
-
0
Servette
Union Saint-Gilloise
2
-
1
Liverpool
Ajax
3
-
1
AEK Atene
Aris Limassol
1
-
3
Sparta Praga
Brighton & Hove Albion
1
-
0
Olympique Marsiglia
Olympiacos Pireo
5
-
2
TSC
Raków Czestochowa
0
-
4
Atalanta
Real Betis
2
-
3
Rangers
Sporting Lisbona
3
-
0
Sturm Graz
West Ham United
2
-
0
Friburgo