Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
14
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Italia
Albania
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion VFV A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Seraing II
2
-
2
Longlier
KFC Turnhout
0
-
3
Eendracht Termien
Blankenberge
5
-
1
Eendracht Aalter
KFC Eksel
2
-
3
Diest
Sint-Lenaarts
3
-
0
Schoonbeek-Beverst
Witgoor Sport
0
-
1
Esperanza Pelt
Zwarte Leeuw
4
-
0
Betekom
Aische
0
-
1
Braine
Arquet
3
-
0
Jeunesse Tamines
Beerschot VA II
1
-
2
Zepperen-Brustem
Nijlen
5
-
3
Berg en Dal
Perwez
0
-
2
Jodoigne LS
Richelle United
1
-
2
Elsautoise
Wellen
4
-
0
Geel
Avanti
1
-
1
Roeselare Daisel
Belœil
1
-
2
Crossing Schaerbeek
Couvin-Mariembourg
4
-
6
Wallonne Ciney
Entité Manageoise
0
-
1
Onhaye
Flénu
1
-
0
RAS Monceau
HO Kalken
2
-
1
Sint-Denijs Sport
Habay-la-Neuve
4
-
1
Wanze / Bas-Oha
Herstal
0
-
8
Marloie Sport
Jong Lede
0
-
3
VW Hamme
Mormont
1
-
2
Waremme
Ostiches
2
-
3
Rapid Symphorinois
Pepingen-Halle
0
-
2
Elene-Grotenberge
Raeren-Eynatten
1
-
2
Huy
Wambeek-Ternat
0
-
0
Erpe-Mere United
Westhoek
0
-
2
Eendracht Wervik
Wielsbeke
3
-
0
Wolvertem Merchtem
Aywaille
2
-
0
Gouvy
Meix-Devant-Virton
0
-
0
Sprimont