Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
21
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europei
vs
Georgia
Portogallo
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion VFV B
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
16
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Huy
3
-
2
Wanze / Bas-Oha
Longlier
1
-
2
Marloie Sport
Onhaye
1
-
1
Crossing Schaerbeek
Sprimont
2
-
4
Aywaille
Wallonne Ciney
1
-
0
Aische
Couvin-Mariembourg
0
-
9
Jeunesse Tamines
Elsautoise
0
-
1
Raeren-Eynatten
Flénu
0
-
3
Entité Manageoise
Mormont
1
-
2
Seraing II
RAS Monceau
4
-
0
Belœil
Waremme
1
-
1
Herstal
Braine
1
-
0
Rapid Symphorinois
Jodoigne LS
0
-
1
Arquet
Ostiches
0
-
0
Perwez
Richelle United
1
-
4
Gouvy
Eendracht Wervik
4
-
1
Pepingen-Halle
Diest
5
-
1
KFC Turnhout
KFC Eksel
1
-
3
Nijlen
Betekom
0
-
0
Esperanza Pelt
Geel
2
-
1
Sint-Lenaarts
Avanti
2
-
2
Jong Lede
Berg en Dal
3
-
2
Wellen
HO Kalken
0
-
1
Elene-Grotenberge
Schoonbeek-Beverst
1
-
0
Witgoor Sport
Sint-Denijs Sport
1
-
0
Eendracht Aalter
Eendracht Termien
5
-
1
Beerschot VA II
Roeselare Daisel
1
-
0
Wielsbeke
VW Hamme
2
-
0
Erpe-Mere United
Westhoek
4
-
0
Blankenberge
Wolvertem Merchtem
2
-
0
Wambeek-Ternat
Zepperen-Brustem
2
-
0
Zwarte Leeuw
Habay-la-Neuve
1
-
0
Meix-Devant-Virton