Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
4
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Featured match:
Matchs amicaux
vs
Angleterre
Bosnie-Herzégovine
Ligues Slovaquie
Super Liga
I Liga
Coupe
II Liga East
II Liga West
I Liga Zeny
Coupe
Slovaquie 2023/2024
Arrondissez:
««
«
2nd Round
Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
4th Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Horné Saliby
1
Pen
1-0
1
Štúrovo
Príbelce
1
-
5
Hamsik Academy
Slavoj Boleráz
3
-
1
Púchov
Slovan Tomášovce
1
-
5
Komárno
Bacúch
1
-
3
Sokol Medzibrod
Badín
0
-
2
Podkonice
Banská Štiavnica
0
Pen
1-0
0
Fiľakovo
Bernolákovo
1
-
7
Rača
Bešeňov
1
Pen
1-0
1
Slovan Duslo Šaľa
Družstevník Malá Ida
1
-
2
Vranov nad Topľou
Družstevník Siladice
2
Pen
1-0
2
Slovan Zbehy
Družstevník Trstice
1
-
1
Skalica
Dynamo Diviaky
0
-
4
MFK Ružomberok
Ferenc Borša
0
-
6
Slavoj Trebišov
Gabčíkovo
1
-
5
DAC Dunajska Streda
Gelnica
0
-
1
Spišská Nová Ves
Horná Krupá
0
-
1
Beluša
Iskra Hnúšťa
1
-
2
Lipany
Kmeťovo
1
-
4
Nové Zámky
Kysucké Nové Mesto
0
-
1
Javorník Makov
Lokomotíva DNV
0
Pen
1-0
0
Malacky
Lokomotíva Košice
1
Pen
1-0
1
Slávia TU Košice
Málinec
1
-
6
MFK Rimavská Sobota
Nacina Ves
0
-
1
Partizán Bardejov
Nová Dedinka
0
Pen.
0
Galanta
Oravan
0
-
5
Oravské Veselé
Partizán Osrblie
2
-
4
Dukla Banská Bystrica
Poprad
2
Pen
1-0
2
Futura Humenné
Považská Sokoľ
1
-
8
Snina
RENOP Liptovská Teplá
1
-
2
MŠK Žilina
Rudňany
1
-
1
MSK Tesla Stropkov
Rusovce
1
-
4
Šamorín
Salka
1
-
3
Baník Kalinovo
Slovan Dubovce
1
-
1
Piešťany
Slovan Sabinov
0
-
2
Spišské Podhradie
Slovan Vištuk
1
-
2
Rohožník
Slovan Častá
0
-
9
Petržalka
Sokol Starý Tekov
2
-
3
Baník Lehota p.Vtáčnikom
Sokol Zubrohlava
1
Pen
1-0
1
Námestovo
Spartak Medzev
1
-
3
1.FC Tatran Prešov
Spartak Radôstka
0
-
1
Dolný Kubín
Spartak Šaštín-Stráže
0
-
6
Častkovce
Spišský Štiavnik
2
Pen
1-0
2
Jamník
Stará Turá
0
-
3
Trenčianske Stankovce
TJ Družstevník Bitarová
0
-
4
Považská Bystrica
Tatran Jablonica
0
-
0
Spartak Myjava
Tatran Uhrovec
1
-
5
Baník Prievidza
Tatran Čierny Balog
0
-
2
Podbrezová
Tomášov
1
-
3
Sereď
Višňové
1
-
0
Rosina
Vrbové
0
-
3
FK AS Trenčin
Šalková
0
-
2
Fomat Martin
Geča
0
-
6
Liptovský Mikuláš
Jesenské
0
-
3
Novohrad Lučenec
Kežmarok
0
-
3
FC Košice
Rožňava
0
-
1
Zemplín Michalovce
Slovan Brvnište
3
-
0
Partizán Domaniža
Tovarníky
5
-
0
Kanianka
Bešeňová
2
-
3
Stará Ľubovňa
Ludanice
0
-
1
Zlaté Moravce
Vinica
1
-
4
Pohronie
Báb
0
Pen.
0
Malženice
Svätý Jur
0
-
7
Slovan Bratislava
Šurany
0
-
8
Spartak Trnava