Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
13
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Primera Division
vs
Real Madrid
Betis Sevilla
Leagues Rumänien
Liga I
Pokal
Cupa Ligii
Superpokal
2. Liga Seria 1
3. Liga Group 1
3. Liga Group 2
3. Liga Group 3
3. Liga Group 4
3. Liga Group 5
3. Liga Group 6
3. Liga Group 7
3. Liga Group 8
3. Liga Group 9
Frauenliga
Pokal
Rumänien 2023/2024
Runde:
««
«
2nd Round
Regional Phase
Regional Finals
1st Round
2nd Round
3rd Round
Play-offs
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
ACS Târgu Mureș 1898
1
-
2
Unirea Ungheni
Bucovina Rădăuţi
1
AET
1
Foresta Suceava
CSM Olimpia Satu Mare
2
-
3
Minaur Baia Mare
Crişul Chişineu Criş
0
-
2
Șoimii Lipova
FC Bacău
9
-
1
CSM Bacău
Flacăra Moreni
0
-
1
Plopeni
Ghiroda
2
-
0
Ripensia Timişoara
Gloria Băneasa
3
-
4
Dunărea Călăraşi
Gloria al Oraşului Geoag
0
-
2
CSM Deva
Ineu
0
-
3
Progresul Pecica
CS Jiul Petrosani
2
-
0
Flacăra Horezu
Lotus Băile Felix
0
-
3
CS FC Bihor Oradea
Odorheiu Secuiesc
2
-
0
Brașov Steagul Renaște
Olimpic Zărneşti
0
-
3
Muscelul Câmpulung Elite
Phoenix Buziaș
2
AET
0
SSU Poli Timişoara
Păuleşti
0
-
5
Metalul Buzău
Rapid Brodoc
1
-
0
Sporting Lieşti
Râmnicu Sărat
2
AET
2
Blejoi
SCM Râmnicu Vâlcea
3
AET
2
Viitorul Dăești
SCM Zalău
2
-
1
U Craiova 1948
Sănătatea Cluj
1
-
0
Viitorul Cluj
Unirea Bascov
2
AET
3
Afumaţi
Universitatea Alba Iulia
4
AET
3
Metalurgistul Cugir
Vediţa Coloneşti
3
Cancelled
2
Petrolul Potcoava
Viitorul Ianca
1
-
0
Unirea Braniştea
Viitorul Ileana
0
-
3
Popești-Leordeni
Viitorul Şimian
2
-
1
Filiaşi
Voinţa Lupac
1
-
3
CSM Reşiţa
Şomuz Fălticeni
0
-
3
Ceahlaul Piatra Neamt
Axiopolis
7
-
0
Amara