Primera Division

Talleres Córdoba Talleres Córdoba - Huracán Huracán
Rosario Central Rosario Central - Tigre Tigre
Boca Juniors Boca Juniors - Lanús Lanús
Banfield Banfield - River Plate River Plate

Primera B Nacional Apertura

Club Almagro Club Almagro - Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza
Guillermo Brown Guillermo Brown - Gimnasia y Esgrima de Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia - Deportivo Morón Deportivo Morón
Olimpo Olimpo - CA Defensores de Belgrano CA Defensores de Belgrano

Primera B Metropolitana

Club Comunicaciones Club Comunicaciones - CA Estudiantes CA Estudiantes
Tristán Suárez Tristán Suárez - CSyD Flandria CSyD Flandria
CA Atlanta CA Atlanta - Acassuso Acassuso
Colegiales Colegiales - Barracas Central Barracas Central

Primera C Metropolitana

Sportivo Barracas Sportivo Barracas - Dock Sud Dock Sud

Primera D

Real Pilar Real Pilar - Centro Español Centro Español
Deportivo Muñiz Deportivo Muñiz - Claypole Claypole

Torneo Federal A

Sol de Mayo Sol de Mayo - Sansinena Sansinena
Atlético Paraná Atlético Paraná - Def. de Pronunciamiento Def. de Pronunciamiento
Huracán Las Heras Huracán Las Heras - Deportivo Maipú Deportivo Maipú
Racing de Cordoba Racing de Cordoba - San Lorenzo Alem San Lorenzo Alem
Deportivo Madryn Deportivo Madryn - Cipolletti Cipolletti
Unión Sunchales Unión Sunchales - Camioneros RG Camioneros RG
Juventud Unida G. Juventud Unida G. - Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas
Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro - Crucero del Norte Crucero del Norte
Sportivo Desamparados Sportivo Desamparados - Chaco For Ever Chaco For Ever
Estudiantes de San Luis Estudiantes de San Luis - Juventud Unida Univ. Juventud Unida Univ.
Alvarado Alvarado - Defensores Belgrano VR Defensores Belgrano VR
Estudiantes Río Cuarto Estudiantes Río Cuarto - San Jorge Tucumán San Jorge Tucumán

First Division A

FC Brügge FC Brügge 3 - 1 KRC Genk KRC Genk
Antwerp FC Antwerp FC 0 HT 0 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
Royal Excel Mouscron Royal Excel Mouscron - Cercle Brugge KSV Cercle Brugge KSV

First Division B

Lommel Lommel 0 - 2 Beerschot-Wilrijk Beerschot-Wilrijk

First Amateur Division

Rupel Boom Rupel Boom 0 - 1 Excelsior Virton Excelsior Virton

Zweite Amateurliga VFV A

Ronse Ronse 0 - 1 Eppegem Eppegem
Toekomst Menen Toekomst Menen 1 - 3 Harelbeke Harelbeke
Mandel United Mandel United 0 - 1 Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel
Olympia Wijgmaal Olympia Wijgmaal 4 - 3 Tempo Overijse Tempo Overijse
Westhoek Westhoek 0 - 2 Dikkelvenne Dikkelvenne
Diegem Sport Diegem Sport 1 - 0 KRC Gent KRC Gent
Gullegem Gullegem 2 - 1 Londerzeel Londerzeel
Sparta Petegem Sparta Petegem 2 - 1 Olsa Brakel Olsa Brakel

Zweite Amateurliga VFV B

Waremme Waremme 1 - 2 RAA Louvieroise RAA Louvieroise
Walhain Walhain - RES Durbuy RES Durbuy
Hamoir Hamoir 1 - 2 Francs Borains Francs Borains
Solières Sport Solières Sport - Tilleur Tilleur
Acren-Lessines Acren-Lessines - Meux Meux

Zweite Amateurliga ACFF

Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertingen 0 - 2 Cappellen Cappellen
VW Hamme VW Hamme 0 - 4 Sporting Hasselt Sporting Hasselt
KFC Duffel KFC Duffel 0 - 0 Bocholt Bocholt

5. Liga VFV A

Oostkamp Oostkamp - Woluwe-Zaventem Woluwe-Zaventem
Wolvertem Merchtem Wolvertem Merchtem - Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele
Pepingen-Halle Pepingen-Halle - Zelzate Zelzate
Wingene Wingene - Merelbeke Merelbeke

5. Liga VFV B

Tienen Tienen - Bilzerse Waltwilder Bilzerse Waltwilder
Houtvenne Houtvenne - Nijlen Nijlen
Bornem Bornem - Racing Mechelen Racing Mechelen

5. Liga ACFF A

Jeunesse Tamines Jeunesse Tamines - Ostiches Ostiches
Stockel Stockel - Wavre Sports Wavre Sports
Braine Braine - Albert Quévy-Mons Albert Quévy-Mons
Binche Binche - Jette Jette
Ganshoren Ganshoren - Tournai Tournai
Rapid Symphorinois Rapid Symphorinois - Stade Brainois Stade Brainois

5. Liga ACFF B

Verlaine Verlaine - Warnant Warnant
Sprimont Sprimont - Herstal Herstal
Onhaye Onhaye - Huy Huy
Oppagne-Wéris Oppagne-Wéris - Aywaille Aywaille
US Givry US Givry - Mormont Mormont
Richelle United Richelle United - Meix-Devant-Virton Meix-Devant-Virton
Condruzien Condruzien - Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée

Provincial Antwerpen

KVV Duffel KVV Duffel - VC Herentals VC Herentals
Mariekerke Mariekerke - Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel
Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant - Witgoor Sport Witgoor Sport
Schriek Schriek - Rochus Deurne Rochus Deurne
Wuustwezel Wuustwezel - Retie Branddonk Retie Branddonk

Provincial Brabant

Genappe Genappe - Boitsfort Boitsfort
Liedekerke Liedekerke - Herent Herent
Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal - Borght-Humbeek Borght-Humbeek
Veltem Veltem - Melsbroek Melsbroek
Hoeilaart Hoeilaart - Diest Diest
Grimbergen Grimbergen - Huldenberg Huldenberg
Linden Linden - Rhodienne-De Hoek Rhodienne-De Hoek
Saint-Michel Saint-Michel - Saint-Josse Saint-Josse
Stade Everois Stade Everois - Renaissance Forestoise Renaissance Forestoise
Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain - Ixelles Ixelles
Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles - Crossing Schaerbeek Crossing Schaerbeek
Etterbeek Etterbeek - Waterloo Waterloo
BX Brussels BX Brussels - Villers-La-Ville Villers-La-Ville
Sterrebeek Sterrebeek - Tervuren-Duisburg Tervuren-Duisburg

Provincial Hainaut

PAC Buzet PAC Buzet - SG-Tertre-Hautrage SG-Tertre-Hautrage
Antoing Antoing - Le Roeulx Le Roeulx
Anderlues Anderlues - Gosselies Sports Gosselies Sports
Pâturages Pâturages - Péruwelz Péruwelz
Neufvilles Neufvilles - Soignies Sports Soignies Sports
Solre-sur-Sambre Solre-sur-Sambre - Estaimbourg Estaimbourg
Belœil Belœil - Montignies Montignies
Houdeng Houdeng - RAS Monceau RAS Monceau

Provincial Liege

UCE Liège UCE Liège - Rechain Rechain
Stade Disonais Stade Disonais - Raeren-Eynatten Raeren-Eynatten
Trooz Trooz - Ougrée Ougrée
Ster-Francorchamps Ster-Francorchamps - Amblève Amblève
Wanze / Bas-Oha Wanze / Bas-Oha - Cointe-Liège Cointe-Liège
Braives Braives - Sprimont II Sprimont II
Beaufays Beaufays - Aubel Aubel
JS Fizoise JS Fizoise - Weywertz Weywertz

Provincial Limburg

Herk Herk - Park Houthalen Park Houthalen
Melo Zonhoven Melo Zonhoven - Zonhoven Zonhoven
Huvo Jeuk Huvo Jeuk - Vlijtingen Vlijtingen
Herkol Herkol - Groen Star Beek Groen Star Beek
Weerstand Koersel Weerstand Koersel - Torpedo Hasselt Torpedo Hasselt

Provincial Luxembourg

Saint-Louis-Saint-Léger Saint-Louis-Saint-Léger - Habay-la-Neuve Habay-la-Neuve
Marloie Sport Marloie Sport - Ethe Belmont Ethe Belmont
Rossignol Rossignol - Lorraine Arlon Lorraine Arlon

Provincial Namur

Flavion Sport Flavion Sport - Nismes Nismes
Gedinne Gedinne - Grand-Leez Grand-Leez
Rochefort Rochefort - Biesme Biesme
Arquet Arquet - Beauraing Beauraing
Ligny Ligny - ES de la Molignée ES de la Molignée
Wépion Wépion - Spy Spy
Pesche Pesche - Loyers Loyers
Rhisnes Rhisnes - Profondeville Profondeville

Provincial Oost Vlaanderen

Adegem Adegem - Drongen Drongen
Eendracht Zele Eendracht Zele - Lochristi Lochristi
Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke - Dendermonde Dendermonde
Bambrugge Bambrugge - Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
Ardennen Ardennen - Jong Zulte Jong Zulte

Provincial West Vlaanderen

Deerlijk Sport Deerlijk Sport - Wielsbeke Wielsbeke
Racing Waregem Racing Waregem - Oostduinkerke Oostduinkerke
Vlamertinge Vlamertinge - Poperinge Poperinge
Kortemark Kortemark - Oostnieuwkerke Oostnieuwkerke
Lauwe Lauwe - Dadizele Dadizele
Sassport Boezinge Sassport Boezinge - Damme Damme

Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro Taca Guanabara

America Rio Janeiro America Rio Janeiro - Nova Iguaçu Nova Iguaçu
CR Vasco da Gama CR Vasco da Gama - Fluminense Rio Janeiro Fluminense Rio Janeiro

Liga do Nordeste Campeonato Nordeste

Moto Club MA Moto Club MA - Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
CSA CSA - Salgueiro Salgueiro

Staatsmeisterschaft von São Paulo

Ferroviaria Ferroviaria - Palmeiras São Paulo Palmeiras São Paulo
Corinthians São Paulo Corinthians São Paulo - São Paulo FC São Paulo FC

2. Staatsmeisterschaft von São Paulo

Juventus Juventus - Taubaté Taubaté
Santo Andre Santo Andre - Portuguesa Santista Portuguesa Santista
Portuguesa Sao Paulo Portuguesa Sao Paulo - Inter de Limeira Inter de Limeira
Sertãozinho Sertãozinho - Penapolense Penapolense

Paulista A3

Desportivo Brasil Desportivo Brasil - Velo Clube Velo Clube
Olímpia Olímpia - Olímpia Olímpia
Taboão da Serra Taboão da Serra - Gremio Osasco Gremio Osasco
Noroeste Noroeste - EC São Bernardo EC São Bernardo

Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul

Novo Hamburgo Novo Hamburgo - EC São José EC São José
Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas - Grêmio Porto Alegre Grêmio Porto Alegre
Veranópolis Veranópolis - Juventude Caxias do Sul Juventude Caxias do Sul
Internacional Porto Alegre Internacional Porto Alegre - Caxias Caxias

2. Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul

Tupi RS Tupi RS - Passo Fundo Passo Fundo
Glória Glória - Igrejinha Igrejinha
União RS União RS - São Borja São Borja
Esportivo Esportivo - Ypiranga Erechim Ypiranga Erechim
São Paulo RS São Paulo RS - Lajeadense Lajeadense
Bagé Bagé - São Gabriel São Gabriel

Staatsmeisterschaft von Minas Gerais

Caldense Caldense 2 - 1 Boa Boa
CAP CAP - Guarani MG Guarani MG
America Belo Horizonte America Belo Horizonte - Cruzeiro Belo Horizonte Cruzeiro Belo Horizonte

Staatsmeisterschaft von Bahia

Atlético Alagoinhas Atlético Alagoinhas - Bahia de Feira Bahia de Feira
Jequié Jequié - Fluminense de Feira Fluminense de Feira
Jacobina Jacobina - Jacuipense Jacuipense
Vitória da Conquista Vitória da Conquista - EC Bahia EC Bahia

Staatsmeisterschaft von Paraná

Cascavel Cascavel - Curitiba FBC Curitiba FBC
Toledo Toledo - Operário PR Operário PR
Toledo Toledo - Operário Operário

Staatsmeisterschaft von Pernambuco

Santa Cruz FC Recife Santa Cruz FC Recife - Sport Recife Sport Recife

Staatsmeisterschaft von Santa Catarina

Hercílio Luz Hercílio Luz - Marcílio Dias Marcílio Dias
Joinville Joinville - Criciuma EC Criciuma EC
Metropolitano Metropolitano - Atlético Tubarão Atlético Tubarão
Avaí Avaí - Brusque Brusque

Staatsmeisterschaft von Goiás

Anapolina Anapolina - Grêmio Anápolis Grêmio Anápolis
CRAC CRAC - Novo Horizonte Novo Horizonte
Goianesia Goianesia - Atlético Goianiense Atlético Goianiense
Itumbiara Itumbiara - Iporá Iporá
Goias Goiania Goias Goiania - Goiânia Goiânia

Staatsmeisterschaft von Ceará

Uniclinic Uniclinic - Fortaleza EC Fortaleza EC

Staatsmeisterschaft von Pará

Remo Remo - Paysandu Paysandu
São Raimundo São Raimundo - São Francisco PA São Francisco PA

Staatsmeisterschaft vom Distrito Federal

Ceilândia Ceilândia 0 - 2 Brasiliense Taguatinga Brasiliense Taguatinga
Sobradinho Sobradinho 2 - 1 Formosa Formosa

Staatsmeisterschaft von Paraíba

Campinense Campinense - Sousa Sousa
EC de Patos EC de Patos - Treze Treze

Staatsmeisterschaft von Alagoas

Coruripe Coruripe - Murici Murici

Staatsmeisterschaft von Sergipe

Olímpico SE Olímpico SE - Guarany SE Guarany SE

Staatsmeisterschaft von Amazonas

Fast Clube Fast Clube - Peñarol Peñarol
Princesa Solimoes Princesa Solimoes - Sul América Sul América

Staatsmeisterschaft von Mato Grosso

Operário AC MS Operário AC MS - União ABC União ABC
Chapadão Chapadão - URSO URSO
Novoperário Novoperário - Operário FC MS Operário FC MS
Águia Negra Águia Negra - Costa Rica Costa Rica
Araguaia Araguaia - Cuiaba Cuiaba
Dom Bosco Dom Bosco - Luverdense Luverdense

Staatsmeisterschaft von Espírito Santo

Tupy Tupy 0 - 3 Rio Branco ES Rio Branco ES
Rio Branco-VN Rio Branco-VN - Real Noroeste Real Noroeste

Staatsmeisterschaft von Piauí

Ríver Ríver - Parnahyba Parnahyba

Staatsmeisterschaft von Acre

Humaitá Humaitá - Náuas Náuas
Rio Branco Rio Branco - Galvez Galvez

Staatsmeisterschaft von Rondônia

Vilhenense Vilhenense - União Cacoalense União Cacoalense
Guaporé Guaporé - Barcelona RO Barcelona RO
Real Ariquemes Real Ariquemes - Genus Genus

Bundesliga

Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt 1 - 1 Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 1 HT 0 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf

2. Bundesliga

Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld 1 - 3 Magdeburg Magdeburg
SG Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0 - 0 SSV Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg
Holstein Kiel Holstein Kiel 2 - 2 SpVgg Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth

3. Liga

Würzburger Kickers Würzburger Kickers 0 - 2 FC Hansa Rostock FC Hansa Rostock
FSV Zwickau FSV Zwickau 2 - 0 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena

Regionalliga Nordost

Budissa Bautzen Budissa Bautzen 2 - 2 Babelsberg 03 Babelsberg 03
Berliner AK '07 Berliner AK '07 1 - 0 BFC Dynamo BFC Dynamo
VfB Germania Halberstadt VfB Germania Halberstadt 1 - 1 VfB Auerbach VfB Auerbach
1. FC Lokomotive Leipzig 1. FC Lokomotive Leipzig 5 - 0 FSV Union Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde

Regionalliga West

FC Viktoria Köln FC Viktoria Köln 0 - 0 Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen
Alemannia Aachen Alemannia Aachen 4 - 0 Fortuna Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II

Oberliga Westfalen

Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 2 - 2 Gievenbeck Gievenbeck
Ennepetal Ennepetal 1 - 1 Westfalia Herne Westfalia Herne
Hammer SpVg Hammer SpVg 4 - 2 ASC Dortmund ASC Dortmund
Brünninghausen Brünninghausen 2 - 1 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern
TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 0 - 1 Gütersloh Gütersloh
Schermbeck Schermbeck 1 - 0 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
FC Schalke 04 II FC Schalke 04 II 1 - 1 Paderborn 07 II Paderborn 07 II
TuS Haltern TuS Haltern 2 - 0 Eintracht Rheine Eintracht Rheine

Oberliga Bremen

Geestemünde Geestemünde 2 - 4 Werder Bremen III Werder Bremen III
Hastedt Hastedt 1 - 1 Vatan Sport Vatan Sport
Habenhauser FV Habenhauser FV 4 - 3 Brinkumer SV Brinkumer SV

Oberliga Nordost-Nord

Lok Stendal Lok Stendal 1 - 0 Staaken Staaken

Oberliga Hamburg

Wedel Wedel 2 - 0 Condor Hamburg Condor Hamburg
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst - Meiendorfer SV Meiendorfer SV
Sasel Sasel - Rugenbergen Rugenbergen

Oberliga Niederrhein

FC Bocholt FC Bocholt 2 - 2 Kleve Kleve
Homberg Homberg 3 - 2 Schwarz-Weiß Essen Schwarz-Weiß Essen
Schonnebeck Schonnebeck 3 - 2 Monheim Monheim
Speldorf Speldorf 1 - 1 FSV Duisburg FSV Duisburg
TuRU 1880 Düsseldorf TuRU 1880 Düsseldorf 1 - 0 SSVg Velbert SSVg Velbert
Union Nettetal Union Nettetal 0 - 3 Germania Ratingen Germania Ratingen
SC Velbert SC Velbert - Düsseldorf West Düsseldorf West
Hilden Hilden 3 - 3 Meerbusch Meerbusch

Oberliga Rheinland-Pfalz Saar

Arminia Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 0 - 2 TuS Koblenz TuS Koblenz
Emmelshausen Emmelshausen 1 - 1 Röchling Völklingen Röchling Völklingen

Oberliga Bayern Sud

Düsseldorf West Düsseldorf West 1 - 0 SC Velbert SC Velbert

Championship

Blackburn Rovers Blackburn Rovers 0 - 1 FC Middlesbrough FC Middlesbrough

FA Cup

Bristol City Bristol City 0 - 1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers
Doncaster Rovers Doncaster Rovers 0 90' 2 Crystal Palace Crystal Palace
Swansea City Swansea City 3 90' 1 FC Brentford FC Brentford

Super League

AE Larisa AE Larisa 1 - 1 AO Xanthi AO Xanthi
Levadiakos FC Levadiakos FC 1 - 0 Panaitolikos Panaitolikos
Aris Saloniki Aris Saloniki 1 86' 1 Panionios Athens Panionios Athens
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 0 12' 1 AEK Athens AEK Athens

Football League

Apollon Larissa Apollon Larissa 3 - 2 Aiginiakos Aiginiakos
Iraklis Saloniki Iraklis Saloniki 1 - 1 PAE AO Kerkyra PAE AO Kerkyra
Sparta Sparta 2 - 3 Panachaiki Panachaiki
Volos NFC Volos NFC 2 - 1 Doxa Dramas Doxa Dramas
Aittitos Spata Aittitos Spata 1 - 1 Irodotos Irodotos
Platanias Platanias 2 - 0 Karaiskakis Karaiskakis
Trikala Trikala 0 - 1 Apollon Kalamaria FC Apollon Kalamaria FC

Gamma Ethniki Group A

Kalampaki Kalampaki 3 - 0 Aetos Orfani Aetos Orfani
Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou 2 - 0 Alexandros Kilkis Alexandros Kilkis
Panserraikos FC Panserraikos FC 2 - 1 Aris Avato Aris Avato
Nestos Chrisoupolis Nestos Chrisoupolis 1 - 0 Keravnos Pernis Keravnos Pernis
Aspida Xanthi Aspida Xanthi 0 - 2 Kosmio Kosmio
Ethnikos Alexandroupoli Ethnikos Alexandroupoli 1 - 0 Ethnikos Sidirokastro Ethnikos Sidirokastro
Orfeas Xanthi Orfeas Xanthi 1 - 2 AO Kavala AO Kavala

Gamma Ethniki Group B

Agrotikos Asteras Agrotikos Asteras 2 - 2 Aris Palaiochori Aris Palaiochori
PAO Koufalion PAO Koufalion 2 - 0 Olympiakos Kyminion Olympiakos Kyminion
Meliteas Melitis Meliteas Melitis 0 - 4 Elpis Skoutari Elpis Skoutari
Edessaikos Edessaikos 1 - 0 Almopos Almopos
Makedonikos Makedonikos 1 - 1 Ermis Amyntaio Ermis Amyntaio
Anagennisi Giannitsa Anagennisi Giannitsa 3 - 0 Langadas Langadas
Niki Agkathia Niki Agkathia 3 - 0 Triglia Rafinas Triglia Rafinas

Gamma Ethniki Group C

Makedonikos Siatista Makedonikos Siatista 1 - 2 Acheron Kanalaki Acheron Kanalaki
Makedonikos Foufas Makedonikos Foufas 6 - 0 Grevena Aerata Grevena Aerata
Nafpaktiakos Nafpaktiakos 3 - 0 Floriada Floriada
Souli Paramythia Souli Paramythia 0 - 0 Thesprotos Thesprotos
M. Alexandros Kallithea M. Alexandros Kallithea 1 - 2 Tilikratis Tilikratis
Thriamvos Serviana Thriamvos Serviana 2 - 2 Lefkimmi Lefkimmi

Gamma Ethniki Group D

Thiseas Agria Thiseas Agria 3 - 1 Fokikos Fokikos
Pierikos Pierikos 0 - 0 Achilleas Neokaisareia Achilleas Neokaisareia
Anagennisi Karditsas Anagennisi Karditsas 0 - 3 Stylida Stylida
Olympiakos Volos Olympiakos Volos 2 - 0 Niki Volos Niki Volos
Meteora Meteora 0 - 3 Almyros Almyros
Sellana Sellana 1 - 2 Oikonomos Oikonomos
Asteras Itea Asteras Itea 2 - 0 Apollon Makrychori Apollon Makrychori
Panthiraikos Panthiraikos 1 - 0 Apollon Eretria Apollon Eretria
PS PAE Kalamata PS PAE Kalamata 0 - 0 Katastari Katastari
Pylou AO Tsiklitiras Pylou AO Tsiklitiras 2 - 1 Ampelakiakos Salamis Ampelakiakos Salamis
AEEK INKA AEEK INKA 3 - 0 Korinthos Korinthos
Panopoulou Panopoulou 0 - 4 Acharnaikos Acharnaikos
Ilisiakos Ilisiakos 2 - 1 GS Kallithea GS Kallithea
Paniliakos Paniliakos 0 - 1 Diagoras Vrachneika Diagoras Vrachneika
Aspropyrgos Enosis Aspropyrgos Enosis 4 - 0 Mandraikos Mandraikos
Atromitos Piraeus Atromitos Piraeus 1 - 3 Episkopi Episkopi
Atsalenios Atsalenios 3 - 0 PAE Ethnikos Pireaus PAE Ethnikos Pireaus
Chalkis Chalkis 1 - 1 Thyella Kamari Thyella Kamari
Charavgiakos Charavgiakos 1 - 0 Agioi Anargyroi Agioi Anargyroi
Diagoras Diagoras 3 - 0 Panmovriakos Panmovriakos
Eikosimia Eikosimia 0 - 0 Asteras Vlachioti Asteras Vlachioti
Ermionidas-Ermis Ermionidas-Ermis 2 - 1 Amvrysseas Amvrysseas
Anagennisi Ierapetra Anagennisi Ierapetra 4 - 1 AE Neapolis AE Neapolis
Ipato Ipato 3 - 0 Pamisos Messini Pamisos Messini
Aigaleo FC Athens Aigaleo FC Athens 1 - 0 Aiolikos Aiolikos
Palaiochora Palaiochora 0 - 0 PAE Ionikos Nikaias PAE Ionikos Nikaias
Panargiakos Agros Panargiakos Agros 1 - 0 Enosi Lerna Enosi Lerna
PAO Vardas PAO Vardas 2 - 1 Panegialios Panegialios
Proodeftiki FC Proodeftiki FC 2 - 2 Keratsini Keratsini
Thyella Diastavroseos Thyella Diastavroseos 0 - 0 Niki Tragano Niki Tragano

Vereins-Freundschaftsspiele

Renofa Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1 - 0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Žilina II Žilina II 4 - 2 Trinec Trinec
TSG Hoffenheim II TSG Hoffenheim II - Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
Juniors OÖ Juniors OÖ - Traiskirchen Traiskirchen
Vatanspor Vatanspor - Viktoria Aschaffenburg Viktoria Aschaffenburg
Tromsdalen UIL Tromsdalen UIL 0 - 0 Alta IF Alta IF
Jenissei Krasnojarsk Jenissei Krasnojarsk 2 - 1 Silkeborg IF Silkeborg IF
SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth Cancl. Erlangen-Bruck Erlangen-Bruck
Stuttgart II Stuttgart II - FC Augsburg II FC Augsburg II
Anschi Machatschkala Anschi Machatschkala Postp. Spartak Naltschik Spartak Naltschik
FC St. Pauli II FC St. Pauli II - VfV Borussia Hildesheim VfV Borussia Hildesheim
Ranheim Ranheim 4 - 1 Byasen Trondheim Byasen Trondheim
Shakhtyor Shakhtyor 1 - 0 FC Olexandrija FC Olexandrija
FC Rostow FC Rostow 1 - 1 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
Sibir Nowosibirsk Sibir Nowosibirsk Cancl. Nieciecza Nieciecza
Rockdale City Suns Rockdale City Suns 0 - 2 Hakoah Sydney Hakoah Sydney
KAMAZ KAMAZ 1 - 2 Biolog Biolog
Žilina Žilina TBA Trinec Trinec
Espoo Espoo 3 - 1 PK 35 Helsinki PK 35 Helsinki
Buriram United Buriram United 1 - 1 Nakhon Ratchasima Nakhon Ratchasima
Traiskirchen Traiskirchen - Juniors OÖ Juniors OÖ
Buchholz Buchholz 1 - 5 FC Eintracht Norderstedt FC Eintracht Norderstedt
Gefle IF Gefle IF - Akropolis Akropolis
Koper Koper 1 - 0 Bravo Bravo

Internationale Freundschaftsspiele

Schottland U19 Schottland U19 2 - 0 Azerbaijan U19 Azerbaijan U19

Serie A

SPAL SPAL 1 - 4 AC Florenz AC Florenz
FC Genua FC Genua 2 - 1 Lazio Rom Lazio Rom
FC Empoli FC Empoli 3 - 0 Sassuolo Calcio Sassuolo Calcio
Udinese Calcio Udinese Calcio 1 - 0 Chievo Verona Chievo Verona
Inter Mailand Inter Mailand 0 45' 0 Sampdoria Genua Sampdoria Genua
SSC Neapel SSC Neapel - FC Turin FC Turin

Serie B

Nuova Cosenza Nuova Cosenza 2 - 0 US Cremonese US Cremonese
Lecce Lecce 3 - 2 AS Livorno Calcio AS Livorno Calcio
ASD Spezia Calcio 2008 ASD Spezia Calcio 2008 - Hellas Verona FC Hellas Verona FC

Serie C Girone A

Pisa Calcio Pisa Calcio 2 - 0 Gozzano Gozzano
Alessandria Alessandria 0 - 1 Arzachena Arzachena
Olbia Olbia 3 - 1 Carrarese Carrarese
Novara Novara 1 - 1 AC Pistoiese AC Pistoiese
Siena Siena 3 - 2 Juventus II Juventus II
Albissola Albissola 1 - 2 AC Arezzo AC Arezzo
Cuneo Cuneo 20 - 0 Pro Piacenza Pro Piacenza
Pontedera Pontedera 0 - 2 Pro Vercelli Pro Vercelli
Piacenza Calcio Piacenza Calcio 0 19' 0 Pro Patria Pro Patria
AS Lucchese Libertas AS Lucchese Libertas 1 17' 0 Virtus Entella Virtus Entella
Viterbese Castrense Viterbese Castrense - Carrarese Carrarese

Serie C Girone C

Catania Catania 2 - 1 Paganese Paganese
Sicula Leonzio Sicula Leonzio 2 - 0 Vibonese Vibonese
Cavese Cavese 1 - 1 Viterbese Castrense Viterbese Castrense
Monopoli Monopoli 0 - 0 Juve Stabia Juve Stabia
Virtus Francavilla Virtus Francavilla 1 - 0 Reggina Reggina
Bisceglie Bisceglie 2 - 1 Rende Rende
Potenza Calcio Potenza Calcio 2 - 0 Siracusa Siracusa
Casertana Casertana Cancl. Matera Matera

Serie D Girone A

Bra Bra 1 - 3 Fezzanese Fezzanese
Borgosesia Borgosesia 1 - 1 Folgore Caratese Folgore Caratese
Bustese Milano City Bustese Milano City 1 - 0 Borgaro Nobis Borgaro Nobis
Inveruno Inveruno 1 - 2 Lavagnese Lavagnese
Ligorna Ligorna 1 - 1 Casale Casale
Sestri Levante Sestri Levante 2 - 0 Pro Dronero Pro Dronero
Arconatese Arconatese 2 - 2 Chieri Chieri
Lecco Lecco 1 - 0 Savona Savona
Sanremo Sanremo 2 - 1 Stresa Stresa

Serie D Girone B

Legnago Salus Legnago Salus 0 - 4 Calcio Como Calcio Como
AC Mantova AC Mantova 2 - 0 Villa d'Almè Villa d'Almè
Caravaggio Caravaggio 1 - 1 Caronnese Caronnese
Darfo Boario Darfo Boario 0 - 3 Sondrio Sondrio
Pontisola Pontisola 2 - 3 Olginatese Olginatese
Villafranca Villafranca 2 - 1 Ciserano Ciserano
Seregno Seregno 1 - 0 Virtus Bergamo Virtus Bergamo
Pro Sesto Pro Sesto 3 - 2 Ambrosiana Ambrosiana
Rezzato Rezzato 1 - 1 Scanzorosciate Scanzorosciate

Serie D Girone C

Campodarsego Campodarsego 2 - 0 Levico Levico
Cartigliano Cartigliano 3