Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
10
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Spiele
Antwerp FC
-
KV Mechelen
Beroe
1 - 0
Krumovgrad
Tschornomorez Odessa
TBA
-
Inhulets'
Chrobry Głogów
0 - 1
Miedz Legnica
MKS Cracovia Kraków
3 - 0
Omonia Nicosia
DAC Dunajská Streda
1 - 4
Vyškov
Dnipro-1
TBA
-
SK Poltava
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce
Dynamo Makhachkala
-
Chayka
Ennepetal
2 - 4
Wuppertaler SV
Fakel Woronesch
-
Arsenal Tula
Fortuna Sittard
5 - 2
Helmond Sport
GKS Katowice
2 - 0
Odra Opole
Györi ETO
3 - 0
Honved Budapest
Jagiellonia Bialystok SSA
TBA
-
Legia Warschau
Komárno
4 - 0
Pohronie
MKS Korona Kielce
6 - 1
GKS Górnik Leczna SA
KKS Lech Poznan
1 - 1
FC Dundee
Lokomotiv Plovdiv
TBA
-
OFK Pirin
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Botev Vratsa
Loughgall
1 - 1
Bangor
AS Monaco
0 - 1
Servette
FC Motherwell
2 - 1
Livingston FC
1. FC Nürnberg II
Cancl.
-
Schwaben Augsburg
Pogon Siedlce
TBA
-
KS Polonia Warszawa
Polissya
1 - 0
LNZ Cherkasy
FC Porto
Cancl.
-
Varzim SC
Puszcza Niepołomice
1 - 1
TS Polonia Bytom
RAA Louvieroise
3 - 0
Rochefort
Radnički Kragujevac
-
Sloga Doboj
KS Raków Czestochowa
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
KS Raków Czestochowa
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Rodina Moskva
TBA
-
FC Chabarowsk
FC Rot Weiss Erfurt
0 - 4
Hertha BSC
Septemvri Sofia
TBA
-
Marek
Spartak Subotica
0 - 0
Arsenal Tivat
Spartans
2 - 2
Montrose
FC St. Pauli II
TBA
-
Greifswalder FC
Stade-Lausanne-Ouchy
TBA
-
Yverdon Sport
Stal Rzeszów
3 - 1
Hapoel Be'er Sheva
ZKS Stal Stalowa Wola
0 - 1
Podlasie Biała Podlaska
ZKS Stal Stalowa Wola
TBA
-
Wisła Puławy
Stenhousemuir
Cancl.
-
Cowdenbeath
Thun
0 - 1
Yverdon Sport
Thun
0 - 0
Zürich
Torpedo Moskau
2 - 2
FK Spartak Vladikavkaz
Vasas
4 - 3
Újpest Budapest
FC Viktoria Berlin
TBA
-
BFC Preussen
Vitória Guimarães
-
CD Trofense
Vojvodina
3 - 2
Mladost Lučani
Vojvodina
TBA
-
Bokelj
FC Wacker Innsbruck
TBA
-
Jablonec
KS Widzew Lódz
2 - 1
FC Baník Ostrava
Wisla Plock SA
2 - 0
Unia Skierniewice
Xamax
1 - 0
Delémont
Zemplín Michalovce
0 - 1
FC Košice
Znicz Pruszków
TBA
-
Motor Lublin
ŁKS Łódź
3 - 1
KS FKS Stal Mielec
Dynamo Moskau
Cancl.
-
Rodina Moskva
Dynamo Moskau
Cancl.
-
Rodina Moskva
Baltika Kaliningrad
-
KAMAZ
Mezőkövesd
5 - 0
Tiszafuredi VSE
Slavia Praha II
1 - 2
1.FK Pribram
Bregenz
1 - 2
SCR Altach
DAC Dunajská Streda
1 - 4
Vyškov
Prostějov
4 - 0
Zlínsko
Prostějov
4 - 0
Zlínsko
Bregenz
1 - 2
SCR Altach
Brühl
1 - 5
Wil
Chrudim
0 - 2
AC Dukla Praha
Chrudim
0 - 2
AC Dukla Praha
Gorica
1 - 0
Hebar 1918
Pogoń Grod. Mazowiecki
? - ?
MKS Swit Nowy Dwór Maz
Gorica
1 - 0
Hebar 1918
FC Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II
FC Hradec Králové
2 - 0
Sparta Praha II
Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
Kecskemeti TE
0 - 0
NK Slaven Belupo
Kecskemeti TE
0 - 0
NK Slaven Belupo
FC Liefering
5 - 1
Bischofshofen
FC Liefering
5 - 1
Bischofshofen
Líšeň
2 - 2
Skalica
Líšeň
2 - 2
Skalica
FK Mladá Boleslav
2 - 1
FC Vysocina Jihlava
FK Mladá Boleslav
2 - 1
FC Vysocina Jihlava
AS Monaco
0 - 1
Servette
Olimpija Ljubljana
3 - 1
1. FC Slovácko
Olimpija Ljubljana
3 - 1
1. FC Slovácko
Petržalka
-
Sigma Olomouc II
Petržalka
-
Sigma Olomouc II
Podbrezová
5 - 2
1. FC Brno
Podbrezová
5 - 2
1. FC Brno
SK Sigma Olomouc
2 - 0
MŠK Žilina
SK Sigma Olomouc
2 - 0
MŠK Žilina
FK Teplice
Cancl.
-
Chemnitzer FC
FK Teplice
Cancl.
-
Chemnitzer FC
Vlasim
2 - 3
Taborsko
Vlasim
2 - 3
Taborsko
KS Warta Poznan
1 - 2
Baník Ostrava II
KS Warta Poznan
1 - 2
Baník Ostrava II
Zagłębie Lubin II
2 - 3
KS Górnik Polkowice
Zagłębie Lubin II
2 - 3
KS Górnik Polkowice
FC Zlín
-
Podbeskidzie
Chojniczanka Chojnice
1 - 2
Olimpia Grudziadz
De Treffers
2 - 2
De Graafschap
De Treffers
2 - 2
De Graafschap
KRC Genk
-
Sporting Charleroi
KRC Genk
-
Sporting Charleroi
Wieczysta Kraków
2 - 2
Siarka
Paderborn II
2 - 4
Hannover 96 II
Paderborn II
2 - 4
Hannover 96 II
KS Raków Czestochowa
0 - 0
Maccabi Tel Aviv
Telstar
0 - 0
ADO '20
Telstar
0 - 0
ADO '20
Thun
0 - 1
Yverdon Sport
VfR Mannheim
3 - 1
Hummetroth
FC Watford
-
FC Reading
FC Watford
-
FC Reading
Wieczysta Kraków
2 - 2
Siarka
Zawisza Bydgoszcz
0 - 2
Wikielec
Bischofswerdaer FV
-
Borea Dresden
Coleraine
-
Comber Rec
MSV Duisburg
0 - 0
FC Volendam
Eintracht Mahlsdorf
2 - 4
FSV Luckenwalde
TSV Hartberg
2 - 3
SV Lafnitz
TSV Hartberg
2 - 3
SV Lafnitz
Lyngby BK
0 - 4
Hvidovre IF
MSV Duisburg
0 - 0
FC Volendam
Næstved BK
0 - 1
Hillerød
Næstved BK
0 - 1
Hillerød
Odense BK
1 - 3
Aalborg BK
Odense BK
1 - 3
Aalborg BK
RKC Waalwijk
2 - 3
FC Den Bosch
Vejle BK
3 - 0
Fredericia
Vejle BK
3 - 0
Fredericia
RKC Waalwijk
2 - 3
FC Den Bosch
Holyport
0 - 6
Maidenhead United
Holyport
0 - 6
Maidenhead United
VV Katwijk
3 - 3
Jong AZ
VV Katwijk
3 - 3
Jong AZ
Legia Warschau
1 - 1
OSP Lechia Gdansk
Legia Warschau
1 - 1
OSP Lechia Gdansk
Olimpia Elbląg
1 - 1
Łomża
TSV 1860 Rosenheim
Cancl.
-
Wacker Burghausen
1960 Hanau
1 - 5
Offenbacher Kickers
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
VfL Bochum 1848
Arminia Bielefeld
4 - 0
1. FC Bocholt
Arminia Bielefeld
4 - 0
1. FC Bocholt
Viktoria Aschaffenburg
3 - 0
Mainz 05 II
Bamber Bridge
0 - 2
Fleetwood Town
Dukla Banská Bystrica
1 - 1
Zlaté Moravce
Beroe
1 - 0
Krumovgrad
Bersenbrück
1 - 1
VfL Osnabrück
Bersenbrück
1 - 1
VfL Osnabrück
Brühl
1 - 5
Wil
CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ferencváros Budapest
Cercle Brugge KSV
3 - 2
AEK Larnaca
Cercle Brugge KSV
3 - 2
AEK Larnaca
Chester
2 - 3
Stockport County FC
Chester
2 - 3
Stockport County FC
Chojniczanka Chojnice
1 - 2
Olimpia Grudziadz
Chrobry Głogów
0 - 1
Miedz Legnica
FC Brügge
4 - 1
AEK Athens
FC Brügge
4 - 1
AEK Athens
Cove Rangers
-
Inverurie Loco Works
Cove Rangers
-
Inverurie Loco Works
Dunfermline Athletic FC
0 - 1
Saint Mirren FC
SG Dynamo Dresden
-
Hessen Kassel
Dynamo Makhachkala
-
Chayka
Düren Merzenich
-
Bonner SC
Eintracht Frankfurt II
-
Fortuna Düsseldorf II
FC Erzgebirge Aue
5 - 0
Glenavon
Watzenborn-Steinberg
-
Gonsenheim
FC Porto
Cancl.
-
Varzim SC
Fakel Woronesch
-
Arsenal Tula
SC Fortuna Köln
3 - 2
FSV Frankfurt
SC Fortuna Köln
3 - 2
FSV Frankfurt
Jastrzębie
2 - 0
Goczałkowice Zdrój
GKS Katowice
2 - 0
Odra Opole
KAA Gent
Cancl.
-
Deinze
KAA Gent
Cancl.
-
Deinze
Groene Ster
0 - 3
Roda JC Kerkrade
Groene Ster
0 - 3
Roda JC Kerkrade
Grunwald
3 - 2
Türkgücü München
Grunwald
3 - 2
Türkgücü München
Göppinger SV
-
SSV Reutlingen 05
Gütersloh
2 - 1
Preußen Münster II
Hallescher FC
2 - 1
Alemannia Aachen
Hallescher FC
2 - 1
Alemannia Aachen
1960 Hanau
1 - 5
Offenbacher Kickers
Hannover 96
2 - 1
SC Verl
Hannover 96
2 - 1
SC Verl
FC Ingolstadt 04
1 - 1
Eichstätt
FC Ingolstadt 04
1 - 1
Eichstätt
SSV Jahn Regensburg
-
SV Ried
Komárno
4 - 0
Pohronie
MKS Korona Kielce
6 - 1
GKS Górnik Leczna SA
FC Krasnodar
3 - 2
FC Rostow
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
MSV Duisburg
Krefeld-Fischeln
Cancl.
-
MSV Duisburg
ŁKS Łódź
3 - 1
KS FKS Stal Mielec
Lichtenberg
-
BFC Dynamo
Lokomotiv Sofia 1929
0 - 0
Botev Vratsa
1. FC Lokomotive Leipzig
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
1. FC Lokomotive Leipzig
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
Lugano
0 - 1
Aarau
SV Meppen
? - ?
Kickers Emden
Zemplín Michalovce
0 - 1
FC Košice
Neetze
-
Hamburger SV
1. FC Nürnberg II
Cancl.
-
Schwaben Augsburg
SFC Opava
0 - 2
WKS Slask Wroclaw
SC Preußen 06 Münster
4 - 0
Sportfreunde Lotte
Puszcza Niepołomice
1 - 1
TS Polonia Bytom
Radnički Kragujevac
-
Sloga Doboj
KS Raków Czestochowa
Cancl.
-
Wieczysta Kraków
Rapperswil-Jona
3 - 1
St.Gallen
Rapperswil-Jona
3 - 1
St.Gallen
SSV Jahn Regensburg
-
SV Ried
TSV 1860 Rosenheim
Cancl.
-
Wacker Burghausen
Rot Weiss Ahlen
1 - 3
VfL Bochum 1848
SV Rödinghausen
-
Werder Bremen II
Stal Rzeszów
3 - 1
Hapoel Be'er Sheva
ZKS Stal Stalowa Wola
0 - 1
Podlasie Biała Podlaska
Schachtjor Donezk
1 - 1
Hajduk Split
Fortuna Sittard
5 - 2
Helmond Sport
Spartak Subotica
0 - 0
Arsenal Tivat
Spartans
2 - 2
Montrose
Stenhousemuir
Cancl.
-
Cowdenbeath
Stranraer
1 - 0
Portadown
Stranraer
1 - 0
Portadown
Stuttgarter Kickers
3 - 3
FV Illertissen
Thun
0 - 0
Zürich
Torpedo Moskau
2 - 2
FK Spartak Vladikavkaz
Twente Enschede
2 - 2
VV St. Truiden
Twente Enschede
2 - 2
VV St. Truiden
FC Utrecht
2 - 2
Silkeborg IF
FC Utrecht
2 - 2
Silkeborg IF
Viktoria Aschaffenburg
3 - 0
Mainz 05 II
Vitória Guimarães
-
CD Trofense
KS Widzew Lódz
2 - 1
FC Baník Ostrava
Wisla Plock SA
2 - 0
Unia Skierniewice
Xamax
1 - 0
Delémont
Ansbach
-
ATSV Erlangen
Ansbach
-
ATSV Erlangen
Buxton
4 - 1
Ashton United
Dynamo Moskau
2 - 0
OFK Beograd
FC Dordrecht
0 - 4
Feyenoord Rotterdam
FC Dordrecht
0 - 4
Feyenoord Rotterdam
Dynamo Moskau
2 - 0
OFK Beograd
Excelsior Maassluis
0 - 7
Sparta Rotterdam
Excelsior Maassluis
0 - 7
Sparta Rotterdam
Racing Waregem
0 - 3
SV Zulte-Waregem
Racing Waregem
0 - 3
SV Zulte-Waregem
Broxburn Athletic
1 - 6
Bonnyrigg Rose
Broxburn Athletic
1 - 6
Bonnyrigg Rose
Accrington Stanley
1 - 2
Blackburn Rovers
Accrington Stanley
1 - 2
Blackburn Rovers
FC Erzgebirge Aue
5 - 0
Glenavon
Energie Cottbus
-
Altglienicke
Falkirk FC
2 - 2
Alloa Athletic
Falkirk FC
2 - 2
Alloa Athletic
Kuchl
1 - 8
FC Salzburg
Kuchl
1 - 8
FC Salzburg
RC Lens
6 - 3
KV Kortrijk
RC Lens
6 - 3
KV Kortrijk
Limavady United
3 - 2
Ballymena United
Matlock Town
0 - 0
FC Chesterfield
Pars Neu-Isenburg
-
Türk Gücü Friedberg
Quick Boys
0 - 2
Excelsior Rotterdam
Quick Boys
0 - 2
Excelsior Rotterdam
RAA Louvieroise
3 - 0
Rochefort
Raith Rovers FC
1 - 0
Inverness CT
Raith Rovers FC
1 - 0
Inverness CT
Rathfriland Rangers
2 - 4
Dungannon Swifts
Stenhousemuir
Cancl.
-
Falkirk FC
SK Sturm Graz
0 - 3
NK Domžale
SK Sturm Graz
0 - 3
NK Domžale
Swindon Supermarine
1 - 4
Swindon Town
Swindon Supermarine
1 - 4
Swindon Town
Tennis Borussia Berlin
-
Babelsberg 03
Union Frintrop
0 - 9
Rot-Weiß Oberhausen
Vejle BK
Cancl.
-
ETSV Weiche Flensburg
Vejle BK
Cancl.
-
ETSV Weiche Flensburg
Waldgirmes
0 - 4
TSV Steinbach
Waldgirmes
0 - 4
TSV Steinbach
Westfalia Rhynern
2 - 2
Eintracht Hohkeppel
Westfields
0 - 2
Hereford
Zelzate
0 - 5
Lokeren-Temse
Zelzate
0 - 5
Lokeren-Temse
FK Austria Wien
1 - 3
Paksi SE
FK Austria Wien
1 - 3
Paksi SE
Chemie Leipzig
0 - 4
1. FC Union Berlin
Holstein Kiel
Aban.
4 - 1
Boldklubben af 1893
Holstein Kiel
Aban.
4 - 1
Boldklubben af 1893
Jedinstvo Ub
-
Marsaxlokk
KFC Uerdingen 05
2 - 2
VVV-Venlo
KFC Uerdingen 05
2 - 2
VVV-Venlo
Austria Salzburg
Cancl.
-
FSV Zwickau
Alfreton Town
0 - 2
Sheffield Wednesday
Alfreton Town
0 - 2
Sheffield Wednesday
Arbroath
0 - 1
FC St. Johnstone
Arbroath
0 - 1
FC St. Johnstone
Austria Salzburg
Cancl.
-
FSV Zwickau
Badshot Lea
3 - 4
Aldershot Town FC
Badshot Lea
3 - 4
Aldershot Town FC
Bamber Bridge
0 - 2
Fleetwood Town
Basel
2 - 1
KS Górnik Zabrze
Basel
2 - 1
KS Górnik Zabrze
Brora Rangers
1 - 2
Ross County
Brora Rangers
1 - 2
Ross County
Buckie Thistle
0 - 2
Elgin City
Buckie Thistle
0 - 2
Elgin City
Chorley
2 - 0
Bradford City
Chorley
2 - 0
Bradford City
Coleraine
2 - 0
H&W Welders
Coleraine
2 - 0
H&W Welders
Colne
0 - 1
Altrincham
Colne
0 - 1
Altrincham
Dartford
1 - 6
Charlton Athletic
Dartford
1 - 6
Charlton Athletic
Dinamo Bucuresti
0 - 2
Hirnyk
Dinamo Bucuresti
0 - 2
Hirnyk
Dunfermline Athletic FC
0 - 1
Saint Mirren FC
East Kilbride
-
Edinburgh City
East Kilbride
-
Edinburgh City
Forfar Athletic
2 - 1
Formartine United
Forfar Athletic
2 - 1
Formartine United
Glenafton Athletic
2 - 4
Partick Thistle
Glenafton Athletic
2 - 4
Partick Thistle
Greenock Morton
1 - 0
Annan Athletic
SpVgg Greuther Fürth
2 - 1
FK Pardubice
SpVgg Greuther Fürth
2 - 1
FK Pardubice
Guiseley
0 - 7
Huddersfield Town
Guiseley
0 - 7
Huddersfield Town
Hinckley Leicester Road
-
Tamworth
Kelty Hearts
2 - 1
Hamilton Academical
Kendal Town
2 - 1
FC Morecambe
Kendal Town
2 - 1
FC Morecambe
Kidsgrove Athletic
0 - 1
Port Vale
Kidsgrove Athletic
0 - 1
Port Vale
Linfield FC
1 - 0
Galway
Linfield FC
1 - 0
Galway
Matlock Town
0 - 0
FC Chesterfield
Greenock Morton
1 - 0
Annan Athletic
FC Motherwell
2 - 1
Livingston FC
SFC Opava
0 - 2
WKS Slask Wroclaw
PAOK Saloniki
0 - 1
Hibernian FC
PAOK Saloniki
0 - 1
Hibernian FC
Peterhead
-
Fraserburgh
Schwaben Augsburg
-
TSV Bobingen
Stirling Albion
-
Queen of the South
Walton & Hersham
3 - 3
Wealdstone
Walton & Hersham
3 - 3
Wealdstone
Eintracht Trier
-
FK Pirmasens
Aubstadt
-
Eltersdorf
Bahlinger SC
1 - 0
1. FC Saarbrücken
Bahlinger SC
1 - 0
1. FC Saarbrücken
TSV Buchbach
Aban.
-
Landshut
CSKA 1948 Sofia
1 - 1
Ferencváros Budapest
FC Rot Weiss Erfurt
0 - 4
Hertha BSC
Lokomotive Moskau
4 - 1
Baltika Kaliningrad
Nesebar
1 - 3
Dobrudzha 1919
SK Rapid Wien
0 - 3
SK Slavia Prag
SK Rapid Wien
0 - 3
SK Slavia Prag
RZ Pellets WAC
-
NK Osijek
Würzburger Kickers
-
Greuther Fürth II
Würzburger Kickers
-
Greuther Fürth II
Bayern München II
-
SC Austria Lustenau
KS Górnik Zabrze
Cancl.
-
Panathinaikos Athens
KS Górnik Zabrze
Cancl.
-
Panathinaikos Athens
Levski Sofia
0 - 0
Arda Kardzhali
Levski Sofia
0 - 0
Arda Kardzhali
Trayal Kruševac
-
Dubočica
FC Admira
1 - 1
Fenerbahce
Anker Wismar
0 - 6
FC Hansa Rostock
Antwerp FC
-
KV Mechelen
Györi ETO
3 - 0
Honved Budapest
SV Horn
-
LASK II
KKS Lech Poznan
1 - 1
FC Dundee
SK Sturm Graz
1 - 4
Rukh Vynnyky
SK Sturm Graz
1 - 4
Rukh Vynnyky
Vasas
4 - 3
Újpest Budapest
FC Krasnodar
3 - 2
FC Rostow
Lugano
0 - 1
Aarau
Schachtjor Donezk
1 - 1
Hajduk Split
Wallern / Marienkirchen
0 - 2
FC Blau Weiß Linz
FC Admira
1 - 1
Fenerbahce
SAK Klagenfurt
2 - 4
Treibach
MKS Cracovia Kraków
3 - 0
Omonia Nicosia
Sport Boys
-
Alianza Lima
Abstimmung über das Ergebnis
1
Unentschieden
0
0
Abstimmung
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Vereins-Freundschaftsspiele
Runde:
Club Friendly
Motor Lublin - Resovia Rzeszów
Spiel
Direktvergleich
Spiel status:
FT
Motor Lublin
Resovia Rzeszów
1
0
0
M. J. Ndiaye
23'
Endzeit
TBC (Poland) (TBC)