Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
0
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Oberliga Nordost-Nord
vs
Sparta Lichtenberg
CFC Hertha
Leagues
Premier League
Championship
FA Cup
League Cup
Superpokal
FA Trophy
EFL Trophy
Premier League Cup
Premier League Summer Series
EFL Trophy
League One
League Two
National League
National League N / S North
National League N / S South
Non League Premier Northern
Non League Premier Southern South
Non League Premier Southern Central
Non League Premier Isthmian
Non League Div One Isthmian North
Non League Div One Isthmian South Central
Non League Div One Isthmian South East
Non League Div One Northern East
Non League Div One Northern Midlands
Non League Div One Northern West
Non League Div One Southern Central
Non League Div One Southern South
Premier League 2
U18 Premier League
U21 Premier League Division 1
U21 Premier League Division 1
U21 Premier League Division 2
Professional Development League
Frauenpokal
Women’s FA Community Shield
WSL
Women's Championship
FA Women's League Cup
FA Cup
2023/2024
Runde:
««
«
1st Round
Extra Preliminary Round
Extra Preliminary Round Replays
Preliminary Round Replays
Preliminary Round
1st Round Qualifying Replays
1st Round Qualifying
2nd Round Qualifying
2nd Round Qualifying Replays
3rd Round Qualifying
3rd Round Qualifying Replays
4th Round Qualifying
4th Round Qualifying Replays
1st Round Replays
1st Round
2nd Round Replays
2nd Round
3rd Round
3rd Round Replays
4th Round
4th Round Replays
5th Round
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
FC Barnsley
3
-
3
Horsham
Sheppey United
1
-
4
FC Walsall
Northampton Town
1
-
3
Barrow
AFC Wimbledon
5
-
1
Cheltenham Town
Alfreton Town
2
-
0
Worthing
Bolton Wanderers
4
-
0
Solihull Moors
Bradford City
1
-
2
Wycombe Wanderers
Bristol Rovers
7
-
2
Whitby Town
Cambridge United
2
-
1
Bracknell Town
Chesham United
0
-
2
Maidstone United
Chester
0
-
0
York City FC
Curzon Ashton
0
-
1
FC Barnet
Doncaster Rovers
2
-
2
Accrington Stanley
Eastleigh
5
-
1
Boreham Wood
Exeter City
0
-
2
Wigan Athletic
Hereford
0
-
2
FC Gillingham
Leyton Orient
3
-
1
Carlisle United
Lincoln City FC
1
-
2
FC Morecambe
Marine
1
-
5
Harrogate Town
Newport County
2
-
0
Oldham Athletic
Notts County
3
-
2
Crawley Town
Oxford United
2
-
0
Maidenhead United
Peterborough United
2
-
2
Salford City
Port Vale
0
-
0
Burton Albion
Ramsgate
2
-
1
Woking
FC Reading
3
-
2
Milton Keynes Dons
Shrewsbury Town
3
-
2
Colchester United
FC Stevenage
4
-
3
Tranmere Rovers FC
Stockport County FC
5
-
1
Worksop Town
Sutton United
2
-
1
Fylde
Swindon Town
4
-
7
Aldershot Town FC
Yeovil Town
3
-
2
Gateshead
Bromley
0
-
2
FC Blackpool
Mansfield Town
1
-
2
Wrexham FC
FC Chesterfield
1
-
0
FC Portsmouth
Kidderminster Harriers FC
1
-
2
Fleetwood Town
Slough Town
1
-
1
Grimsby Town
Crewe Alexandra
2
-
2
Derby County
Charlton Athletic
1
-
1
Cray Valley PM
Scarborough Athletic
2
-
4
Forest Green Rovers