Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
16
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Europameisterschaft
vs
Spanien
Kroatien
Leagues Belgien
First Division A
First Division B
First Amateur Division
Zweite Amateurliga VFV A
Zweite Amateurliga VFV B
Zweite Amateurliga ACFF
5. Liga VFV A
5. Liga VFV B
5. Liga ACFF A
5. Liga ACFF B
Pokal
Superpokal
Entscheidungsspiele 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
5. Liga ACFF B
Belgien 2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
1
-
1
Rapid Symphorinois
Arquet
0
-
3
Ostiches
Marloie Sport
1
-
3
Waremme
Perwez
2
-
0
Jeunesse Tamines
Aywaille
2
-
2
Habay-la-Neuve
Couvin-Mariembourg
0
-
7
Onhaye
Entité Manageoise
4
-
0
Wallonne Ciney
Herstal
1
-
4
Huy
Meix-Devant-Virton
1
-
2
Gouvy
Mormont
2
-
1
Sprimont
Crossing Schaerbeek
3
-
1
RAS Monceau
Richelle United
3
-
0
Longlier
Seraing II
2
-
1
Elsautoise
Sint-Lenaarts
2
-
1
Diest
Witgoor Sport
5
-
1
Geel
Zwarte Leeuw
4
-
0
KFC Eksel
Esperanza Pelt
2
-
1
Schoonbeek-Beverst
Nijlen
1
-
2
Eendracht Termien
Avanti
1
-
0
VW Hamme
Beerschot VA II
1
-
0
Berg en Dal
Elene-Grotenberge
0
-
1
Pepingen-Halle
Erpe-Mere United
0
-
3
Eendracht Aalter
Jong Lede
0
-
1
Westhoek
Wambeek-Ternat
4
-
3
Roeselare Daisel
Wielsbeke
1
-
1
Eendracht Wervik
Blankenberge
1
-
1
Sint-Denijs Sport
Wellen
1
-
1
Betekom
Wolvertem Merchtem
0
-
3
HO Kalken
Zepperen-Brustem
1
-
1
KFC Turnhout
Raeren-Eynatten
1
-
0
Wanze / Bas-Oha
Belœil
1
-
0
Braine
Flénu
0
-
2
Jodoigne LS