Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
22
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Europameisterschaft
vs
Georgien
Tschechische Republik
Leagues
Afrika-Cup
Afrikameisterschaft Qualifikation
African Nations Championship
African Football League
CAF Champions League
CAF Konföderationspokal
CAF Super Cup
CECAFA Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
CECAFA Club Cup
COSAFA Cup
COSAFA Cup
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Meisterschaft
CAF U21 Meisterschaft
Africa Women Cup of Nations Qualification
CAF Konföderationspokal
2023/2024
Torschützenkönige
Tabellen
Ergebnisse
Runde:
««
«
2nd Preliminary Round
1st Preliminary Round
2nd Preliminary Round
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Dreams
2
-
1
Kallon
SOAR Coyah
1
-
2
AFAD
Arta / Solar 7
2
-
0
Zamalek
Ferroviário Maputo
1
-
0
Sagrada Esperança
Bendel Insurance
2
-
2
RSB Berkane
Sekhukhune United
3
-
1
Saint Eloi Lupopo
Gaborone United
1
-
1
SuperSport United
Al Merreikh Juba
0
-
0
Académica do Lobito
Bahardar
2
-
0
Club Africain
Maestro United Zambia
1
-
2
Diables Noirs
Singida Big Stars
1
-
0
Modern Future
Abu Salim
3
-
1
KCCA
Stade Malien Bamako
2
-
0
Aigle Noir
EF Ouagadougou
0
-
0
Dolphins
FUS Rabat
1
-
1
USM Alger
Al Hilal
1
-
1
Rayon Sports
Aigle Noir
3
-
1
Stade Malien Bamako
SuperSport United
3
-
0
Gaborone United
RSB Berkane
1
-
0
Bendel Insurance
KCCA
3
-
2
Abu Salim
AFAD
0
-
2
SOAR Coyah
Kallon
1
-
1
Dreams
Rayon Sports
1
-
1
Al Hilal
Zamalek
4
-
1
Arta / Solar 7
Sagrada Esperança
1
-
0
Ferroviário Maputo
Diables Noirs
2
-
0
Maestro United Zambia
Saint Eloi Lupopo
1
-
1
Sekhukhune United
Académica do Lobito
3
-
0
Al Merreikh Juba
Club Africain
3
-
0
Bahardar
Modern Future
4
-
1
Singida Big Stars
Dolphins
2
-
0
EF Ouagadougou
USM Alger
0
-
0
FUS Rabat