Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
20
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Serie A
vs
Atalanta
Fiorentina
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF B
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
11
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Aische
0
-
1
Onhaye
Arquet
5
-
3
Rapid Symphorinois
Habay-la-Neuve
3
-
0
Richelle United
Perwez
1
-
3
Crossing Schaerbeek
Aywaille
4
-
1
Wanze / Bas-Oha
Belœil
2
-
3
Wallonne Ciney
Entité Manageoise
0
-
0
RAS Monceau
Flénu
2
-
1
Braine
Gouvy
1
-
0
Sprimont
Herstal
1
-
5
Elsautoise
Jeunesse Tamines
1
-
1
Jodoigne LS
Mormont
0
-
2
Huy
Raeren-Eynatten
5
-
1
Longlier
Meix-Devant-Virton
1
-
3
Marloie Sport
Ostiches
5
-
0
Couvin-Mariembourg
Seraing II
4
-
0
Waremme
Diest
3
-
1
KFC Eksel
Sint-Lenaarts
5
-
1
Nijlen
Zwarte Leeuw
0
-
0
Schoonbeek-Beverst
Betekom
2
-
4
Berg en Dal
Esperanza Pelt
3
-
0
Witgoor Sport
Geel
0
-
3
Eendracht Termien
Wellen
4
-
1
KFC Turnhout
Elene-Grotenberge
2
-
0
Sint-Denijs Sport
Erpe-Mere United
3
-
2
Jong Lede
Pepingen-Halle
0
-
6
Westhoek
Wambeek-Ternat
0
-
2
VW Hamme
Wielsbeke
0
-
2
Avanti
Zepperen-Brustem
3
-
4
Beerschot VA II
Blankenberge
0
-
0
Wolvertem Merchtem
Eendracht Aalter
1
-
1
HO Kalken
Roeselare Daisel
0
-
1
Eendracht Wervik