Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
5
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
UEFA Champions League
vs
Borussia Dortmund
PSG
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF B
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
8
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Huy
1
-
0
Sprimont
Longlier
0
-
2
Gouvy
Marloie Sport
1
-
2
Habay-la-Neuve
Onhaye
2
-
0
Jeunesse Tamines
Rapid Symphorinois
0
-
0
RAS Monceau
Wallonne Ciney
1
-
1
Arquet
Wanze / Bas-Oha
1
-
2
Waremme
Belœil
3
-
2
Aische
Braine
2
-
0
Jodoigne LS
Couvin-Mariembourg
1
-
3
Perwez
Crossing Schaerbeek
0
-
1
Ostiches
Elsautoise
1
-
2
Aywaille
Entité Manageoise
2
-
1
Flénu
Herstal
0
-
6
Raeren-Eynatten
Richelle United
2
-
1
Meix-Devant-Virton
Seraing II
2
-
0
Mormont
Eendracht Wervik
3
-
3
Erpe-Mere United
Schoonbeek-Beverst
1
-
1
Wellen
Sint-Lenaarts
3
-
1
Zwarte Leeuw
Witgoor Sport
4
-
5
Beerschot VA II
Esperanza Pelt
3
-
3
Betekom
Geel
3
-
3
Berg en Dal
Nijlen
1
-
3
KFC Turnhout
Avanti
3
-
2
Sint-Denijs Sport
Eendracht Termien
8
-
0
KFC Eksel
HO Kalken
1
-
1
Wambeek-Ternat
Jong Lede
0
-
2
Eendracht Aalter
VW Hamme
2
-
1
Elene-Grotenberge
Westhoek
1
-
0
Roeselare Daisel
Wielsbeke
0
-
2
Blankenberge
Wolvertem Merchtem
2
-
1
Pepingen-Halle
Zepperen-Brustem
3
-
2
Diest