Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
4
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Кубок
vs
Зенит Санкт-Петербург
ЦСКА Москва
Лиги США
МЛС
Чемпионат USL
USL Лига один
НИСА
MLS Некст Про
MLS Все Звезды
ПДЛ
Кубок ЮС Оупен
НЖФЛ
Кубок вызова NWSL
Осенняя серия NWSL
ЮСЛ 2
НАСЛ
Кубок вызова Каролины
ПДЛ
США
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
»
»»
Boston Bolts
-
Нью Хэмпшир Фантомс
Cedar Stars Rush
-
Hudson Valley Hammers
Каролина Динамо
-
Кери РейлХокс до 23
Staten Island Athletic
-
Ironbound
Charlotte Independence 2
-
SC United Bantams
FC Motown II
-
Morris Elite
Manhattan
-
Вестчестер Флеймз
Tobacco Road
-
Вест Вирджиния Хаос
Вестерн Масс Пайонерс
-
Black Rock
Northern Virginia
TBA
Christos
Вентура Каунти Фьюжн
-
Arizona Arsenal
Salt City
-
Utah Avalanche
New Mexico United II
-
Colorado ISA
Marin
TBA
San Francisco City
Weston
-
Swan City
Brooke House
-
Brevard
Florida Elite
-
Inter Gainesville
Kalamazoo FC
-
Midwest United
Little Rock Rangers
-
Blue Goose
Minneapolis City
-
Тандер Бэй Чилл
Hill Country Lobos
-
Corpus Christi
Capo II
-
AMSG
Вентура Каунти Фьюжн
-
Сазерн Калифорния
Davis Legacy
-
Monterey Bay II
Tacoma Stars
-
West Seattle Junction
Birmingham Legion II
-
Asheville City
Дейтон Датч Лайонз
-
Toledo Villa
New Mexico United II
-
Utah United
St. Charles
-
Chicago Dutch Lions
River Light
-
Peoria City
Salt City
-
Flatirons Rush
Kalamazoo FC
-
Oakland County
Бавариан СК
-
St. Croix
Rochester
-
Тандер Бэй Чилл
Twin City Toucans
-
Houston Sur
South Bend Lions
TBA
Lansing City
Southern Soccer Academy
-
Birmingham Legion II
The Villages
-
Brooke House
Oakland County
TBA
Ann Arbor
St. Petersburg
TBA
Swan City