Таким образом, команда под руководством Хави выиграла 5 из последних 6 матчей в Ла Лиге.
Форвард «Барселоны» отличился на 49-й, 82-й и 3-й добавленной минутах матча 33-го тура Ла Лиги.
В субботу «Атлетико» победил «Атлетик» (3:1), «Жирона» справилась с «Лас-Пальмасом» (2:0) в гостях.
Команда Карло Анчелотти 26 апреля одолела «Реал Сосьедад» (1:0).
Команда под руководством Энцо Марески на выезде обыграла «Престон» (3:0) в матче 45-го тура Чемпионшипа и обеспечила себе 1-е место в турнирной таблице.
– Ответь на вопрос, которым уже много лет задаются болельщики «Спартака»: Глушаков сливал Карреру в постчемпионском сезоне или нет? – Если честно, про этот разгон я впервые услышал от журналистов.
Ранее экс-футболист более полугода работал помощником Жозе Сантуша Пезейру, который покинул тренерский пост после поражения сборной в финале Кубка Африки.
– Костя сейчас лучший игрок по системе «гол+пас», ясное дело, что в Европе к нему есть интерес, и не только там – в МЛС тоже.
«Говорят, что бразильцам не хватает мотивации? Ребята, вы о чем? Такие зарплаты, которые им платят в «Зените», они нигде больше не видели.
В субботу «Ювентус» сыграл вничью с «Миланом» (0:0), «Лацио» победил «Верону» (1:0).
Об интересе каталонцев к хавбеку «Вильярреала» стало известно еще зимой.
Нападающий «Барселоны» головой замкнул навес хавбека Илкая Гюндогана на 49-й минуте матча 33-го тура Ла Лиги.
- Что почувствовали, когда Комличенко забил в концовке? – Почувствовал то, что и было на табло до этого, какой‑то сюрреализм был.
На 2-й добавленной к первому тайму минуте Георгий Мамардашвили неудачно обработал мяч после передачи защитника.
Напомним, после победы «Рубина» над «Зенитом» в перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ (2:0) полузащитник сказал: «Краснодар», ждем на карту денежки».