Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
11
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Лига чемпионов УЕФА
vs
Боруссия Дортмунд
ПСЖ
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Provincial Brabant
Бельгия 2019/2020
Этап:
««
«
3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
РФК Мальмундария 1904
0
-
2
Стад Дисонаис
Wépion
1
-
5
De Neffe
Обель
2
-
1
ФК Дю Геер
Кондрузиен
4
-
5
Низмес
Espoir Minerois
0
-
2
РЖС Ба Оа
Гранд Ле
2
-
0
Шеветонь
Grün-Weiss Amel
0
-
2
ЮЦЕ Льеж
Луайерс
4
-
2
Бизме
Мелен-Мишеру
3
-
1
Вайвертз
Ougrée
1
-
3
ЖС Физуа
Pesche
2
-
3
Фернельмон-Амтен
Profondeville
1
-
5
ЖС Таминуаз
Rhisnes
3
-
3
Борайн
Sprimont II
1
-
0
Rechain
ES de la Molignée
3
-
3
Andennais
Стер-Франкоршам
4
-
1
Юнион Ла Каламин
Моленбайкс
4
-
2
Binche
Антуанг
0
-
1
Жилли
РЮС Белей
0
-
2
Péruwelz
Le Roeulx
1
-
1
Хорну
Монтиньи
0
-
0
Solre-sur-Sambre
РСК Патуражуа
2
-
2
Олымпик Уаркуан
РАС Монсо
1
-
3
Snef-Tyber
Суани Спортс
2
-
0
Houdeng
Бланкенберге
1
-
4
Расинг Варегем
Poperinge
1
-
1
КСК Вевельгем Сити
Антония
1
-
4
КФК Де Кемпен
СК Берларе
0
-
2
Бамбрюгге
Эйндрахт Альтер
4
-
0
Dendermonde
Хаасдонк
0
-
3
Арденнен
КЕСК Леопольдсбург
1
-
5
Торпедо Хассельт
MD Halen
3
-
2
Гроен Стар Бри-Бик
Меуен
3
-
2
Zonhoven United
Нейлен
2
-
1
Sint-Dymphna
Парк Хоутхален
1
-
0
Цепперен-Брустем
Расинг Мол-Везел
4
-
2
'с Гравенвезель-Схилде
Alken
2
-
3
Веерстанд Кёрзель
Хульденберг
1
-
1
Кт Дист
КФК Лилль
0
-
1
Берлаар-Хейкант
RC Lauwe
0
-
4
Anzegem
Расинг Мехелен
3
-
4
К. Контих
Saint-Hubert
4
-
0
Сэн-Луи-Сэн-Лежер
Сартуа
2
-
3
Ла Роше
Херк де Стад ФК
2
-
0
Брегел Спорт
Тервюрен-Дуисбург
3
-
0
Лидекерке
Aarschot
3
-
1
Бертем-Лефдал
Блейд
3
-
0
FC Schaerbeek
Берг-эн-Даль
1
-
0
Eendracht Zoersel
Boitsfort
0
-
2
Иксель
Кроссинг Шарбек
5
-
1
Блу Стар Брюссель
Dadizele
2
-
2
Вильсбеке
Дендерхаутем
2
-
2
ХО Калкен
Вербр Маасмехелен
1
-
3
Схунбек-Беверст
КФК Эндрахт Зеле
5
-
0
Кройбеке
Элене-Гротенберге
3
-
2
Latem
Эт Бельмон
1
-
1
Марлои Спорт
Excelsior Mariakerke
0
-
0
Adegem
Ексцельсиор Зеделгем
1
-
3
Эйндрахт Вервик
Женап
3
-
0
Waterloo
КСК Гримберген
3
-
2
Стад Бирбек
Херкол
2
-
4
Ахел
Хугаарден-Оутгаарден
2
-
0
Melsbroek
Жёнес Фреланжоаз
1
-
2
Шомон
Jong Zulte
0
-
1
Voorde Appelterre
Kester-Gooik
1
-
1
Волуве-Завентем
Nassogne
0
-
3
ФК Лоррен Арлон
Остдюнкерке
1
-
1
КВС Клуб Лауве
Осткамп
2
-
0
Варсенаре
Oppuurs
3
-
1
Hoboken
Родиенне-Де Хук
1
-
1
Borght-Humbeek
Сент-Жосс
4
-
1
Villers-La-Ville
Спортинг Кампенхаут
1
-
0
Мейсе
Stockel
2
-
2
Союз Ласн-Оэн
US d'Ophain
2
-
1
Etterbeek
ФК Херентальс
0
-
1
Тернессе
ЕС Во
1
-
2
Гуви
Vlamertinge
1
-
2
Сасспорт Безинге
Nivellois
1
-
1
Стаде Эверуа
Флоранвиль
2
-
2
Либрамон