Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
16
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Лига чемпионов УЕФА
vs
Боруссия Дортмунд
Реал
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV A
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
26
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Эйндрахт Вервик
0
-
0
Элене-Гротенберге
Иепер
1
-
2
Ионг Леде
KFC Eksel
1
-
1
Бетеком
Тюрнхаут
2
-
4
Beerschot VA II
КФК Сент Ленартс
1
-
1
Цепперен-Брустем
КФК Витгор Спорт Дессель
0
-
1
Эйндрахт Термин
Зварте Леув
1
-
3
Берг-эн-Даль
Женес Эшуаз
2
-
2
Кроссинг Шарбек
Вербр Жиль Меерхаут
1
-
1
Кт Дист
Нейлен
0
-
3
КФК Эсперанза Неерпельт
Perwez
3
-
1
Рапид Сэмфориноа
РЮ Валлонн Синей
2
-
1
Жодуан ЛС
Велен
0
-
0
Схунбек-Беверст
РЮС Белей
2
-
1
Аркет
РЕС Кувен Мариембург
0
-
6
Брейн
Елсотоаз
2
-
2
Спримон Комблен Спорт
Антите Манажоаз
5
-
1
ЖС Таминуаз
Фленю
1
-
2
КС Онхайе
ХО Калкен
3
-
6
ВВ Хамме
Хабей-ла-Нёв
1
-
1
Варемме
Герсталь
1
-
1
Руаяль Эйвай ФК
Мормонт
2
-
1
Лонглиер
Остиш
3
-
1
РАС Монсо
Пепинген-Халле
1
-
2
Вольвертем Мерхтем
Рарен
4
-
1
Марлои Спорт
Ришель Юнайтед
1
-
1
РФК Уй
Roeselare Daisel
4
-
1
Sint-Denijs Sport
Seraing II
7
-
0
Гуви
Wambeek-Ternat
2
-
0
Бланкенберге
Вильсбеке
3
-
1
Эйндрахт Альтер
Аванти
3
-
2
Erpe-Mere United
Ме-Деван-Виртон
2
-
2
РЖС Ба Оа