Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
11
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Cоревнования
Фенербахче
-
Petrolul 52
Тисакечке
-
Кечкемет ТЕ
Тисакечке
-
Кечкемет ТЕ
FCV Farul Constanţa
-
Petrocub
Фенербахче
-
Petrolul 52
ИМТ Нови Бегра́д
-
Черноморец
ИМТ Нови Бегра́д
-
Черноморец
Хорн
-
Донауфельд
Хорн
-
Донауфельд
Казинцбарцика
-
Эгри ФК
Казинцбарцика
-
Эгри ФК
Килмарнок
-
Серро Портеньо
Виктория Плзень
-
Лафниц
Простейов
-
Баник Острава II
Простейов
-
Баник Острава II
Виктория Плзень
-
Лафниц
Злин
-
Вышков
Злин
-
Вышков
Браво
-
Спартак Трнава
Браво
-
Спартак Трнава
Брегенц
-
Вадуц
Брно
-
Словацко
Ческе Будейовице
-
Виктория Жижков
Хрудим
-
Слован Варнсдорф
Дукла Прага
-
Dukla Banská Bystrica
Дукла Прага
-
Dukla Banská Bystrica
Дьирмот
-
Айка
Дьирмот
-
Айка
Гурник Забже
-
Одра Ополе
Градец Кралове
Cancl.
-
Теплице
Градец Кралове
Cancl.
-
Теплице
Варда СЕ
-
FC Košice
Варда СЕ
-
FC Košice
ОХ Левен
-
Бертем-Лефдал
Лишен
-
Высочина Йиглава
Лишен
-
Высочина Йиглава
Мидтъюлланд
-
СендерийскЕ
Мидтъюлланд
-
СендерийскЕ
ОХ Левен
-
Бертем-Лефдал
Олимпия Элблаг
-
Олимпия Груджадз
Олимпия Элблаг
-
Олимпия Груджадз
Pogoń Grod. Mazowiecki
-
Знич Прушкув
Поважска́ Бистрица
-
Опава
Поважска́ Бистрица
-
Опава
Брегенц
-
Вадуц
Влашим
-
Теплице
Влашим
-
Теплице
Невшатель Ксамакс
-
Булле
Брно
-
Словацко
Ческе Будейовице
-
Виктория Жижков
Нийредихаза Спартакус
-
Земплин Михаловце
Нийредихаза Спартакус
-
Земплин Михаловце
Антверпен
-
Хоогстратен
Краковия Краков
-
Полония Бытом
Дайзенхофен
-
Унтерхахинг
Падерборн II
-
Ферль
Падерборн II
-
Ферль
Майнц 05 II
-
Шальке 04 II
Вікторія Кьольн
-
Боннер СК
Клачнакаддин
-
Инвернесс КТ
Клачнакаддин
-
Инвернесс КТ
Hainstadt
-
Дармштадт 98
Хаммарбю
-
Вернамо
Хаммарбю
-
Вернамо
Лех Познань
-
Лехия Гданьск
СФ Липпштадт 08
-
Шпортфройнде Лотте
СФ Липпштадт 08
-
Шпортфройнде Лотте
Хадес
-
Генк
Хадес
-
Генк
Люцерн
-
Райндорф Альтах
Слован Либерец
-
Млада Болеслав
ФК Бохольт
-
Меппен
1960 Ханау
-
ФСФ Франкфурт
Аарау
-
Кринс
Аллоа Атлетик
-
Клайд
Арка Гдыня
-
Линфилд
Бабельсберг
-
Берлин Анкараспор
Балинген
-
Фрайберг
Берое
-
Спартак Плевен
ФК Бохольт
-
Меппен
Брондбю
-
Вейле
Брондбю
-
Вейле
ЧФР Клуж
-
Слован Братислава
Дебрецен ВСК
-
Сиганд СЕ
Данди Юнайтед
-
Аннан Атлетик
Данди Юнайтед
-
Аннан Атлетик
Düren Merzenich
-
Эйнтрахт Хохкеппель
Эдинбург Сити
-
Хиберниан
Эдинбург Сити
-
Хиберниан
Эльфсборг
-
Фредрикстад
Эльфсборг
-
Фредрикстад
Гурник Забже
-
Одра Ополе
Грассхоппер
-
Шаффхаузен
Pogoń Grod. Mazowiecki
-
Знич Прушкув
1960 Ханау
-
ФСФ Франкфурт
Хавельсе
-
Боруссия Менхенгладбах II
Хобро
-
АаБ
Хобро
-
АаБ
Градец Кралове
-
Заглембе Сосновец
Градец Кралове
-
Заглембе Сосновец
Хюнфельдер СФ
-
Барокштадт Фульда-Лен.
Хюнфельдер СФ
-
Барокштадт Фульда-Лен.
Utrecht II
-
Rödinghausen
Мехелен
-
КФКО Вилрийк
Кикерс Оффенбах
-
Шотт Майнц
Кельн II
-
ТСВ Штайнбах
Крумовград
-
Монтана
Крылья Советов
-
КАМАЗ
Куфштайн
-
Байерн Мюнхен II
Куфштайн
-
Байерн Мюнхен II
Кельн II
-
ТСВ Штайнбах
Лозанна Спортс
-
Ивердон Спорт
ФК Стад Лозанна Уши
-
Этуаль Каруж
Гурник Лечна
-
Погон Седльце
Lokomotiv Sofia 1929
-
Марек
Нефтехимик
-
Сокол
Нордсьелланд
-
Рандерс
Нюрнберг II
-
Хам
Кикерс Оффенбах
-
Шотт Майнц
Подбрезова
-
Петржа́лка
Пухов
-
Тренчин
Куирсхид
-
Саарбрюкен
Ракув Ченстохова
-
Сталь Жешув
Rantzau
-
Айнтрахт Нордерштедт
Рот-Вайс Эссен
-
SGS Essen
Славия Прага
-
Пардубице
Славия Прага
-
Пардубице
Славия София
-
Беласица
Куирсхид
-
Саарбрюкен
КС ФКС Сталь Мелец
-
Сандеция Новы Сач
ЛКС Нечеча
-
Ястжембе
Тюргючю Мюнхен
-
Ландсберг
Тыхы 71
-
Карвина
Тюргючю Мюнхен
-
Ландсберг
Utrecht II
-
Rödinghausen
Вікторія Кьольн
-
Боннер СК
Варта Познань
-
МЗКС Хробры Глогув
Вестерло
-
Серэн
Видзев Лодзь
-
Мотор Люблин
Невшатель Ксамакс
-
Булле
Андерлехт
-
Дендер
Андерлехт
-
Дендер
Ансбах
-
Großschwarzenlohe
Айнтрахт Бамберг
-
Гройтер Фюрт
Бречин Сити
-
Форфар Атлетик
Бречин Сити
-
Форфар Атлетик
Дрохтерзен / Ассель
-
Берсенбрюк
Дамбартон
-
Фалкирк
Ист Файф
-
Рэйт Роверс
Ист Файф
-
Рэйт Роверс
Айнтрахт Бамберг
-
Гройтер Фюрт
Айнтрахт Штадталлендорф
-
ФК Гие-сен
Хантли
-
Сент-Джонстон
Хантли
-
Сент-Джонстон
Ко́марно
-
Уйпешт
Ко́марно
-
Уйпешт
Монтроуз
-
Бэнкс О Ди ФК
Монтроуз
-
Бэнкс О Ди ФК
Пройссен Мюнстер II
-
Фортуна Дюссельдорф II
Спарта Прага
-
АИК
Спарта Прага
-
АИК
Стенхаусмуир
-
Сивил Сервис Строллерс
Тюмень
-
Торпедо Миасс
ГАИС
-
Хьерринг
ГАИС
-
Хьерринг
Арминия Билефельд
-
ASC Дортмунд
Арминия Билефельд
-
ASC Дортмунд
Broxburn Athletic
-
Стирлинг Альбион
Broxburn Athletic
-
Стирлинг Альбион
Кнокке
-
Клуб Брюгге
Кнокке
-
Клуб Брюгге
Рамлинген / Элерсхаузен
-
Ганновер 96
Рамлинген / Элерсхаузен
-
Ганновер 96
Зальцбург
Cancl.
-
Панатинаикос
Зальцбург
Cancl.
-
Панатинаикос
Юнион Вайсскирхен
Cancelled
-
Фортуна Кельн
Wißkirchen
-
Фортуна Кельн
Аарау
-
Кринс
Эйрдри Юнайтед
-
Альбион Роверс
Арброат
-
Данди
Арброат
-
Данди
Балингер СК
-
SC Lahr
Бервик Рейнджерс
-
Бонниригг Роуз Атлетик
Бервик Рейнджерс
-
Бонниригг Роуз Атлетик
ЦСКА Москва
-
Шинник Ярославль
ЦСКА Москва
-
Шинник Ярославль
Клифтонвил
-
Кайрнарфон Таун
Клифтонвил
-
Кайрнарфон Таун
Эльфсборг
-
Фредрикстад
Эльфсборг
-
Фредрикстад
Элджин Сити
-
Инверури Локо Уоркс
Элджин Сити
-
Инверури Локо Уоркс
Emley AFC
-
Хаддерсфилд Таун
Emley AFC
-
Хаддерсфилд Таун
FCV Farul Constanţa
-
Petrocub
Формартин Юнайтед
-
Питерхед
Формартин Юнайтед
-
Питерхед
Гринок Мортон
-
Квин оф зе Саут
ХВ Велдерс
-
Крусейдерс
ХВ Велдерс
-
Крусейдерс
Хартберг
-
WSPG Wels
Хартберг
-
WSPG Wels
Гессен Кассель
-
Баунаталь
Ларн
-
Бала Таун
Ларн
-
Бала Таун
КВС Клуб Лауве
-
Кортрийк
Гринок Мортон
-
Квин оф зе Саут
Швабен Аугсбург
-
СФ Хаймштеттен
Schwarz-Weiß Alstaden
-
Рот-Вайс Оберхаузен
Спартанс
-
Ливингстон
Тютонія Оттенсен
-
ETSV Hamburg
Тинен
-
Сент-Трюйден
Тинен
-
Сент-Трюйден
Тюмень
-
Торпедо Миасс
Waren
-
Ганза Росток
Waren
-
Ганза Росток
КВС Клуб Лауве
-
Кортрийк
ЦСКА София
-
Politehnica Iași
ЦСКА София
-
Politehnica Iași
Обель
-
Стандард Льеж
Обель
-
Стандард Льеж
Аустрия Вена
-
ДАК
Аустрия Вена
-
ДАК
Дордрехт
-
Oranje Wit
Дьор ЕТО
-
Жилина
Дьор ЕТО
-
Жилина
Лудогорец II
-
Дунав от Русе
Погонь Щецин
-
Баник Острава
Приморье
-
МТК
Приморье
-
МТК
Зальцбург
-
Унтерхахинг
Зальцбург
-
Унтерхахинг
Сигма Оломоуц II
-
Ска́лица
Сигма Оломоуц II
-
Ска́лица
Штурм Грац
-
Адмира
Штурм Грац
-
Адмира
Тыхы 71
-
Карвина
Аллоа Атлетик
-
Клайд
Арка Гдыня
-
Линфилд
Бабельсберг
-
Берлин Анкараспор
Берое
-
Спартак Плевен
ЧФР Клуж
-
Слован Братислава
ЦСКА 1948 София
Cancelled
-
Politehnica Iași
Краковия Краков
-
Полония Бытом
Дебрецен ВСК
-
Сиганд СЕ
Диошдьор ВТК
-
Путнок ВСЕ
Динамо Махачкала
TBA
-
Краснодар
FCV Farul Constanţa
-
Petrocub
Грассхоппер
-
Шаффхаузен
Гурник Лечна
-
Погон Седльце
Корона Кельце
TBA
-
Рух Хожув
Крумовград
-
Монтана
Крылья Советов
-
КАМАЗ
Лозанна Спортс
-
Ивердон Спорт
Лех Познань
-
Лехия Гданьск
Lokomotiv Sofia 1929
-
Марек
Лугано
-
Стад Нионне
Люцерн
-
Райндорф Альтах
Мехелен
-
КФКО Вилрийк
Нефтехимик
-
Сокол
ЛКС Нечеча
-
Ястжембе
Пяст Гливице
Cancelled
-
Баник Острава
Подбрезова
-
Петржа́лка
Пухов
-
Тренчин
Ракув Ченстохова
-
Сталь Жешув
Рух Винникӣ
TBA
-
Верес Ровно
Славия София
-
Беласица
Спартанс
-
Ливингстон
ФК Стад Лозанна Уши
-
Этуаль Каруж
КС ФКС Сталь Мелец
-
Сандеция Новы Сач
Сталь Сталёва-Воля
TBA
-
Ресовия Жешув
Войводина
-
Дечиц
Войводина
TBA
-
Ноах
Варта Познань
-
МЗКС Хробры Глогув
Вестерло
-
Серэн
Видзев Лодзь
-
Мотор Люблин
Висла Плоцк
TBA
-
Полония Варшава
ŁKS Łódź
TBA
-
Wieczysta Kraków
Бишофсхофен
-
Фирст Вьенна
Бишофсхофен
-
Фирст Вьенна
Komárov
-
Пардубице
Левски София
-
Септември
Левски София
-
Септември
Сараево
-
Шахтер Донецк
Диошдьор ВТК
-
Путнок ВСЕ
ФК Разград 2000
-
Universitatea Craiova
ФК Разград 2000
-
Universitatea Craiova
Malženice
-
Злате Моравце
Malženice
-
Злате Моравце
Войводина
-
Дечиц
Komárov
-
Пардубице
Лугано
-
Стад Нионне
Pinkafeld
-
Грацер АК
Pinkafeld
-
Грацер АК
Мерелбеке
-
Гент
Мерелбеке
-
Гент
Татран Липтовски Микулаш
-
Ружомберок
Татран Липтовски Микулаш
-
Ружомберок
голосовать на исходе
1
Ничьи
1
0
голос
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Клубные товарищеские матчи
Этап:
Club Friendlies 5
Мьельбю - Хвидовре
Kонкуренция
Kонкуренция status:
Мьельбю
Хвидовре
Strandvallen (Sölvesborg)