Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
7
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Второй дивизион Group 2
vs
Сатурн
Знамя
Лиги Австрия
Бундеслига
1. Лига
Кубок
Регионаллига Ost
Регионаллига Vorarlberg
Регионаллига Mitte
Регионаллига Salzburg
Регионаллига Tirol
Ландеслига Niederösterreich
Ландеслига Wien
Ландеслига Salzburg
Ландеслига Oberösterreich
Ландеслига Burgenland
Ландеслига Steiermark
Ландеслига Tirol
Ландеслига Kärnten
Ландеслига Vorarlberg
Женская лига
Landesliga-Niederosterreich
Австрия 2019/2020
Этап:
««
«
16
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Blau-Weiß Feldkirch
0
-
2
Эгг
Fussach
3
-
2
Lochau
Хард
1
-
1
Schruns
Хехст
0
-
1
Бицау
Admira Dornbirn
4
-
2
Лустенау
Göfis
0
-
1
Alberschwende
Ludesch
1
-
1
Андельсбух
Bezau
0
-
4
Ненцинг
Блайбург
2
-
2
Шпитталь
Аустрия Клагенфурт
0
-
2
Ферлах
Фелькермаркт
1
-
0
Austria Klagenfurt
АСКЕ Гмюнд
3
-
0
Dellach im Gailtal
Лендорф
7
-
2
St. Michael Bleiburg
Трайбах
0
-
0
St. Jakob Rosental
Фельдкирхен
1
-
0
Мария Зааль
Köttmannsdorf
3
-
0
Kraig
Парндорф
6
-
0
St. Margarethen / Bur
Eltendorf
5
-
1
Гюссинг
Клингенбах
1
-
0
Хоритшон
Siegendorf
2
-
1
Дейтсхкре́уц
Leithaprodersdorf
3
-
0
Oberwart / Rotenturm
Pinkafeld
3
-
2
Markt Allhau
Ритцинг
2
-
1
Oberpetersdorf
Кофидиш
4
-
1
Bad Sauerbrunn
Швехат
2
-
1
Герасдорф Штаммерсдорф
Фирст Вьенна
3
-
0
Фаворитнер АК
Austria XIII
2
-
1
Донау
Union Mauer
0
-
2
Винерберг
Штадлау
1
-
2
Elektra
Донауфельд
1
-
2
Пост
Слован ХАК
3
-
1
Маннсверт
WAF Brigittenau
2
-
2
ASV 13
Pregarten
3
-
0
Юнион Ст. Флориан
SV Wallern
4
-
2
Zebau Bad Ischl
Union Edelweiß
2
-
0
St. Valentin
Юнион Вайсскирхен
4
-
0
Юнион Мондзее
Кремс
2
-
2
Spratzern
Лангенрор
1
-
2
Шремс
Waidhofen / Thaya
0
-
0
Ардаггер
Цветтль
2
-
1
Mannersdorf
Донау Линц
0
-
2
St. Martin im Mühlkreis
Грюн Вайсс Михельдорф
2
-
1
Бад Шаллербах
Kilb
3
-
2
Ст. Пёльтен II
Oedt
1
-
0
Union Perg
Pöttinger Grieskirchen
1
-
0
Friedburg / Pöndorf
Ретц
0
-
4
USC Rohrbach
Scheiblingkirchen
1
-
0
Ортманн
Блау-Вайс Фельдкирх
Cancl.
Лебринг
Gnas
Cancl.
Леобен
Унион Гамлитз
Cancl.
Mettersdorf
Frauental
Cancl.
Фойтсберг
Фюрстенфельд
Cancl.
Rottenmann
St. Michael
Cancl.
Лицен
Lafnitz II
Cancl.
Ilz
Вильдон
Cancl.
TuS Heiligenkreuz
Кирхбихль
Cancl.
Völs
Кундль
Cancl.
Natters
Зелль
Cancl.
СК Ст. Ёханн
Фюген
Cancl.
Ebbs
Kematen
Cancl.
Унион Иннсрук
Mils
Cancl.
Volders
СФ Инсбрук
Cancl.
Silz / Mötz
WSG Tirol II
Cancl.
Zams
Коттингбрунн
Cancl.
Гафленц
Altenmarkt
Cancl.
Bergheim
Bürmoos
Cancl.
Халльванг
Golling
Cancl.
Ойгендорф
Пух
Cancl.
ÖTSU Hallein
Штрассвальхен
Cancl.
Adnet
Thalgau
Cancl.
Bramberg
Целль
Cancl.
Ноймаркт