Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
26
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Чемпионат Европы
vs
Турция
Португалия
Лиги Россия
Премьер-Лига
Первый дивизион
Вторая лига A
Второй дивизион Group 1
Второй дивизион Group 2
Второй дивизион Group 3
Второй дивизион Group 4
Кубок
Суперкубок
Молодежного первенства
Первый дивизион
Женская Премьер-Лига
Кубок
Россия 2023/2024
Этап:
««
«
Premier League Path - Group Stage
Regions Path - 1st Round
Regions Path - 2nd Round
Regions Path - 3rd Round
Regions Path - 4th Round
Regions Path - 5th Round
Regions Path - 6th Round
Premier League Path - Group Stage
Regions Path - Quarter-finals - 1st Round
Premier League Path - Quarter-finals
Regions Path - Quarter-finals - 2nd Round
Regions Path - Semi-finals - 1st Round
Premier League Path - Semi-finals
Regions Path - Semi-finals - 2nd Round
Regions Path - Final
Premier League Path - Final
Final
»
»»
Локомотив Москва
2
-
1
Урал
Нижний Новгород
1
Pen
4-3
1
Динамо Москва
Зенит Санкт-Петербург
2
-
0
Терек Грозный
Оренбург
0
-
6
ЦСКА Москва
Факел
1
-
3
ФК Сочи
Крылья Советов
2
-
3
Балтика
Ростов
1
-
0
Рубин Казань
Краснодар
1
-
2
Спартак Москва
Урал
1
-
0
Ростов
Рубин Казань
0
-
1
Локомотив Москва
Спартак Москва
5
-
4
Нижний Новгород
Оренбург
2
-
0
ФК Сочи
ЦСКА Москва
0
-
2
Факел
Крылья Советов
0
-
1
Зенит Санкт-Петербург
Динамо Москва
4
-
3
Краснодар
Терек Грозный
0
-
2
Балтика
Рубин Казань
2
-
1
Урал
Факел
0
-
1
Оренбург
Нижний Новгород
0
-
1
Краснодар
Спартак Москва
4
-
1
Динамо Москва
Терек Грозный
3
-
1
Крылья Советов
ФК Сочи
0
Pen.
0
ЦСКА Москва
Балтика
1
-
0
Зенит Санкт-Петербург
Ростов
2
-
1
Локомотив Москва
Краснодар
1
Pen
4-2
1
Динамо Москва
Балтика
1
-
2
Крылья Советов
Нижний Новгород
0
-
3
Спартак Москва
ЦСКА Москва
1
Pen
4-2
1
ФК Сочи
Урал
0
Pen
1-0
0
Локомотив Москва
Терек Грозный
3
Pen
2-4
3
Зенит Санкт-Петербург
Рубин Казань
1
Pen
2-4
1
Ростов
Оренбург
0
Pen
1-0
0
Факел
Урал
2
-
0
Рубин Казань
Локомотив Москва
3
-
1
Ростов
Зенит Санкт-Петербург
2
-
1
Балтика
Крылья Советов
0
-
3
Терек Грозный
Факел
1
Pen
4-2
1
ЦСКА Москва
ФК Сочи
1
-
2
Оренбург
Динамо Москва
3
-
0
Спартак Москва
Краснодар
3
-
0
Нижний Новгород
Зенит Санкт-Петербург
1
-
0
Крылья Советов
Балтика
4
-
1
Терек Грозный
Локомотив Москва
3
-
0
Рубин Казань
ФК Сочи
2
-
0
Факел
Спартак Москва
2
-
3
Краснодар
ЦСКА Москва
3
-
1
Оренбург
Динамо Москва
2
-
1
Нижний Новгород
Ростов
2
-
1
Урал