Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
4
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Вторая лига A
vs
Ротор Волгоград
Новосибирск
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV A
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Женес Эшуаз
1
-
6
Антите Манажоаз
Аркет
3
-
2
РЮС Белей
Марлои Спорт
1
-
3
Елсотоаз
Perwez
1
-
2
Остиш
Рапид Сэмфориноа
0
-
1
КС Онхайе
Спримон Комблен Спорт
2
-
1
Ришель Юнайтед
Руаяль Эйвай ФК
4
-
2
Герсталь
Кроссинг Шарбек
4
-
1
РЮ Валлонн Синей
Гуви
1
-
1
Мормонт
ЖС Таминуаз
5
-
0
Фленю
Жодуан ЛС
5
-
1
РЕС Кувен Мариембург
Ме-Деван-Виртон
0
-
2
Хабей-ла-Нёв
РАС Монсо
3
-
0
Брейн
Рарен
0
-
0
Seraing II
РЖС Ба Оа
2
-
1
Лонглиер
Варемме
1
-
0
РФК Уй
Эйндрахт Вервик
0
-
1
ВВ Хамме
Roeselare Daisel
2
-
1
Ионг Леде
Эйндрахт Альтер
2
-
3
Бланкенберге
KFC Eksel
0
-
4
Вербр Жиль Меерхаут
Тюрнхаут
1
-
0
Схунбек-Беверст
КФК Витгор Спорт Дессель
3
-
0
Бетеком
Зварте Леув
2
-
2
Цепперен-Брустем
Beerschot VA II
2
-
1
КФК Сент Ленартс
Нейлен
3
-
1
Кт Дист
Велен
0
-
0
КФК Эсперанза Неерпельт
Берг-эн-Даль
2
-
1
Эйндрахт Термин
Элене-Гротенберге
1
-
2
ХО Калкен
Erpe-Mere United
0
-
0
Вольвертем Мерхтем
Пепинген-Халле
0
-
0
Аванти
Sint-Denijs Sport
0
-
3
Иепер
Wambeek-Ternat
1
-
3
Вильсбеке