Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
11
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Примера-Дивизион
vs
Реал
Бетис
Лиги Бельгия
Про-Лига
Второй дивизион
Первый любительский дивизион Бельгии
Третий дивизион VFV A
Третий дивизион VFV B
Третий дивизион ACFF
Переходный турнир VFV A
Переходный турнир VFV B
Переходный турнир ACFF A
Переходный турнир ACFF B
Бекер ван Бельгие
Суперкубок
Плей-офф 12
Плей-офф 23
Провинциальные Antwerpen
Провинциальные Brabant - ACFF
Провинциальные Brabant - VV
Провинциальные Hainaut
Провинциальные Liège
Провинциальные Limburg
Провинциальные Luxembourg
Провинциальные Namur
Провинциальные Oost-Vlaanderen
Провинциальные West-Vlaanderen
Профессиональная Лига U21
Женская Суперлига
Переходный турнир VFV A
Бельгия 2023/2024
Лучшие бомбардиры
таблицы
Pезультаты
Этап:
««
«
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Спримон Комблен Спорт
1
-
2
РЖС Ба Оа
Женес Эшуаз
2
-
2
РЮ Валлонн Синей
Аркет
1
-
1
КС Онхайе
Хабей-ла-Нёв
2
-
3
РФК Уй
Perwez
3
-
0
РАС Монсо
Фленю
7
-
0
РЕС Кувен Мариембург
Руаяль Эйвай ФК
1
-
0
Лонглиер
Антите Манажоаз
2
-
2
РЮС Белей
Гуви
1
-
1
Марлои Спорт
ЖС Таминуаз
0
-
3
Кроссинг Шарбек
Жодуан ЛС
1
-
0
Рапид Сэмфориноа
Ме-Деван-Виртон
2
-
1
Варемме
Мормонт
1
-
3
Ришель Юнайтед
Остиш
1
-
0
Брейн
Рарен
3
-
0
Елсотоаз
Seraing II
4
-
1
Герсталь
Roeselare Daisel
0
-
0
Вольвертем Мерхтем
Кт Дист
0
-
0
Вербр Жиль Меерхаут
Эйндрахт Альтер
1
-
3
Иепер
KFC Eksel
1
-
2
КФК Витгор Спорт Дессель
Зварте Леув
2
-
3
Эйндрахт Термин
Бетеком
2
-
1
Схунбек-Беверст
Велен
2
-
2
КФК Сент Ленартс
Beerschot VA II
1
-
2
Тюрнхаут
Берг-эн-Даль
3
-
3
Нейлен
Элене-Гротенберге
3
-
1
Вильсбеке
Пепинген-Халле
2
-
2
ВВ Хамме
Sint-Denijs Sport
0
-
1
Эйндрахт Вервик
Wambeek-Ternat
6
-
1
Ионг Леде
Erpe-Mere United
0
-
2
Аванти
Цепперен-Брустем
2
-
1
КФК Эсперанза Неерпельт
Бланкенберге
0
-
0
ХО Калкен