Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
50
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Partite
Wilrijk
3 - 0
Eendracht Zoersel
Lauwe
2 - 0
Houthulst
AEDEC Hyon
0 - 4
Gilly
Achel
2 - 0
Genker
Alken
3 - 2
Ritterklub Jette
Ans Montegnée
1 - 1
Richelle United II
Anvaing
1 - 0
Molenbaix
Ardennen
1 - 0
Jong Zulte
Aubel
1 - 3
FC Du Geer
BX Brussels
2 - 0
Ixelles
Beauraing
2 - 0
RAC Saint-Mard
Biesme
3 - 0
Nismes
Binkom
0 - 7
Rotselaar
BX Brussels
Pen.
0 - 0
Bastogne
Brasschaat
2 - 3
's Gravenwezel-Schilde
Bredene
1 - 2
Rumbeke
Bütgenbach
0 - 1
Wanze / Bas-Oha II
Chevetogne
0 - 1
Profondeville
Daring Brugge
3 - 5
Ardooie
De Kempen
4 - 1
Zwaluwen Olmen
Denderhoutem
3 - 1
Bellem
Dottignies
3 - 1
Ruddervoorde II
Eendracht Mazenzele
2 - 3
Galmaarden
Entité Wasseiges
1 - 2
Beaufays
Estaimbourg
5 - 1
Morlanwelz
Ethe Belmont
5 - 0
Vaux-Noville
Evelette-Jallet
1 - 0
Meux II
Excelsior Mariakerke
0 - 8
Drongen
Fenixx BeigHum
Pen.
2 - 2
Eppegem
Genappe
0 - 0
Saint-Michel
Haasdonk
1 - 0
Kleit Maldegem
Halvenweg Zonhoven
0 - 3
Vlijtingen
Heikant Zele
1 - 2
Grembergen
Heusy Rouheid
4 - 1
Seraing Athlétique
Hoboken
2 - 3
Ekeren Donk
Honsfeld
2 - 3
Hannut
Hornu
2 - 0
Naastois
Houdinois
2 - 0
Havré
Isièroise
Pen.
1 - 1
Luingnois II
Jodoigne LS
3 - 1
Grez-Doiceau
K. Kontich
3 - 0
KFC Zammel
KBSK Retie
2 - 1
Loenhout
Kosova Schaerbeek
Pen.
1 - 1
Sporting Bruxelles
Linden
0 - 1
Herent
Lokeren Doorslaar
4 - 2
Munkzwalm
Léopold
Pen.
1 - 1
Auderghem
Meulebeke
1 - 2
Sparta Heestert
Montignies
3 - 0
RAEC Mons II
Mortsel
0 - 4
Sporting Tisselt
NSeth Berchem
Cancelled
-
AFC Evere
Nieuwerkerken
Pen.
0 - 0
's Herenelderen
Olen United
2 - 3
Zwijndrecht
Olympia Wijgmaal
2 - 3
Stade Bierbeek
Oppagne-Wéris
Pen.
2 - 2
RESC Houffaloise
Oreye Union
1 - 4
Saive
PSV 1820
Pen.
0 - 0
Zuun
Paliseulois
3 - 1
Jeunesse Freylangeoise
Petigny-Frasnes
Pen.
1 - 1
Flavion-Morialmé
Péruwelz
4 - 0
Jumet
Rhodienne-De Hoek
4 - 0
FC Vilvoorde
SC Duffel
2 - 3
Ternesse
SC Zonnebeke
1 - 0
Moen
Saint-Josse
0 - 1
RW Walhain
Sassport Boezinge
4 - 2
Excelsior Zedelgem
Schriek
Pen.
0 - 0
Kalfort Puursica
Sint-Dymphna
Pen.
1 - 1
Zandhovense
Sporting Kampenhout
6 - 1
Eendracht Hekelgem
Spy
Pen.
2 - 2
Condruzien
Sterrebeek
Pen.
3 - 3
Tielt-Winge 3000
Svelta Melsele II
8 - 0
Eendracht Zele
US Dinantaise
2 - 0
Fernelmont-Hemptinne
Voorwaarts Gijzel
0 - 4
Destelbergen
WIK Eine
3 - 1
Poesele
WSAC Fleurus
1 - 0
Thumaide
Wevelgem City
3 - 2
Varsenare
Zeveren Sportief
1 - 7
Sottegem
Geluwe
0 - 2
Oostnieuwkerke
Diksmuide
Cancelled
-
Voorwaarts Zwevezele
Volkegem
2 - 4
DT Borsbeke
Antoing
2 - 1
Obigies
Malmundaria
5 - 4
Croatia Wandre
Racing Waregem
Cancelled
-
Westrozebeke
Grand-Leez
Pen.
3 - 3
Loyers
Fortuna Smeermaas
2 - 0
KMR Biesen II
Eendracht Houthalen
1 - 15
Torpedo Hasselt
Boutersem United
Pen.
2 - 2
Veltem
Votare sul risultato
0
Pareggi
0
1
Votazione
Match Chat
Login with Facebook
Belgium /
Beker van Belgie
Girone:
1st Round
Landen - Stormvogels Drieslinter
Partita
Testa a Testa
Partita status:
FT
Landen
Stormvogels Drieslinter
3
1
Sportstadion FC Landen (Landen)