Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
133
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Serie A
vs
Atalanta
Empoli
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Provincial Brabant
Belgio 2019/2020
Girone:
««
«
7
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Andennais
0
-
2
Beauraing
Aubel
3
-
3
Ster-Francorchamps
ES de la Molignée
1
-
4
Jeunesse Tamines
Espoir Minerois
1
-
1
Weywertz
Fernelmont-Hemptinne
4
-
2
De Neffe
Grün-Weiss Amel
2
-
1
FC Du Geer
Loyers
2
-
2
Grand-Leez
Mélen-Micheroux
2
-
1
Malmundaria
Ougrée
0
-
5
La Calamine
Pesche
1
-
2
Chevetogne
Profondeville
0
-
2
Condruzien
Rechain
1
-
2
JS Fizoise
Rhisnes
1
-
2
Biesme
Sprimont II
2
-
2
Stade Disonais
UCE Liège
0
-
0
Wanze / Bas-Oha
Wépion
0
-
2
Nismes
Le Roeulx
0
-
0
Houdeng
Antoing
4
-
1
Soignies Sports
Molenbaix
1
-
2
Belœil
Montignies
0
-
3
Péruwelz
Pâturages
0
-
2
Binche
RAS Monceau
2
-
0
Gilly
Snef-Tyber
3
-
1
Olympic Warcoing
Solre-sur-Sambre
3
-
3
Hornu
Jeunesse Freylangeoise
0
-
1
Arlon
Eendracht Wervik
1
-
1
Wielsbeke
Adegem
4
-
0
Latem
Poperinge
1
-
2
Sassport Boezinge
RC Lauwe
4
-
2
Oostduinkerke
Achel
2
-
1
Zonhoven United
Bregel Sport
0
-
1
Schoonbeek-Beverst
Eendracht Aalter
1
-
1
Voorde Appelterre
Eendracht Zoersel
4
-
6
De Kempen
MD Halen
4
-
0
Leopoldsburg
Meeuwen
4
-
3
Zepperen-Brustem
Oppuurs
1
-
6
Racing Mechelen
Wevelgem City
1
-
1
Varsenare
Antonia
3
-
0
K. Kontich
Huldenberg
0
-
3
Stade Bierbeek
Jong Zulte
2
-
1
Berlare
Lille United
4
-
1
Ternesse
Marloie Sport
3
-
0
La Roche
Oostkamp
4
-
0
Anzegem
Park Houthalen
1
-
3
Alken
Saint-Hubert
5
-
1
Florenville
Chaumont
4
-
4
Gouvy
Herk
3
-
1
Weerstand Koersel
Tervuren-Duisburg
1
-
0
Meise
's Gravenwezel-Schilde
0
-
2
Berlaar-Heikant
Aarschot
2
-
0
Melsbroek
Berg en Dal
1
-
1
Sint-Dymphna
Bertem-Leefdaal
1
-
4
Diest
Dadizele
0
-
0
Racing Waregem
Denderhoutem
2
-
1
Haasdonk
Dendermonde
2
-
1
Kruibeke
Eendracht Maasmechelen
1
-
3
Torpedo Hasselt
Eendracht Zele
0
-
1
HO Kalken
Excelsior Mariakerke
1
-
2
Ardennen
Excelsior Zedelgem
3
-
1
Lauwe
Grimbergen
3
-
0
Rhodienne-De Hoek
Herkol
1
-
2
Groen Star Bree-Beek
Hoegaarden-Outgaarden
2
-
0
Sporting Kampenhout
Kester-Gooik
3
-
1
Borght-Humbeek
Sartoise
7
-
0
Nassogne
VC Herentals
2
-
2
Nijlen
Vaux-Noville
1
-
0
Saint-Louis-Saint-Léger
Vlamertinge
0
-
3
Blankenberge
Wezel
2
-
0
Hoboken
Woluwe-Zaventem
0
-
3
Liedekerke
Elene-Grotenberge
3
-
4
Bambrugge
Ethe Belmont
0
-
1
Libramont
Ixelles
3
-
0
Waterloo
Nivellois
4
-
0
FC Schaerbeek
Boitsfort
1
-
2
Union Lasne-Ohain
Crossing Schaerbeek
1
-
0
Villers-La-Ville
Genappe
0
-
2
Etterbeek
Sporting Bruxelles
0
-
2
Stade Everois
Stockel
1
-
1
BX Brussels
US d'Ophain
0
-
1
Saint-Josse