Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Nouvelles
En direct
21
Aujourd'hui
Ligues
Compétition Nationale
Premier League
Serie A
La Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Liga Sagres
Premier League
Série A
Plus de ligues...
Compétition Internationale
Europe
Ligue des champions
Ligue Europa
Super Coupe de l'UEFA
Asie
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Amérique du Sud
Super Coupe de l'UEFA
Super Coupe de l'UEFA
Plus de ligues...
Nationalement
Coupe du monde
Jeux Olympiques
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Éliminatoires Euro
Coupe des Confédérations
Matchs amicaux
Matchs amicaux
Plus de ligues...
Compétitions
Alloa Athletic
3 - 1
Clyde
Wilrijk
1 - 2
Malines
FC Tchernomorets Odessa
3 - 1
Real Pharm
Zalaegerszeg
1 - 2
Honvéd
Tijuana
4 - 0
Herediano
Ludogorets II
1 - 2
Dunav 2010
Fenerbahce
2 - 1
Petrolul 52
Fenerbahce
2 - 1
Petrolul 52
Krumovgrad
1 - 1
Montana
Lokomotiv G. Oryahovitsa
2 - 0
Yantra 2019
Tiszakécske
1 - 1
Kecskeméti TE
Tiszakécske
1 - 1
Kecskeméti TE
Balatonfüredi
0 - 2
Kelen
Bicskei
1 - 0
Dabas
Budaörs
3 - 2
ESMTK
DEAC
3 - 0
Szolnoki MÁV
FCV Farul Constanţa
1 - 2
Petrocub Hînceşti
IMT Novi Beograd
2 - 3
Chernomorets
Mezőkövesd
2 - 3
Budafoki MTE
Monor
1 - 2
FC Hatvan
Púchov
2 - 2
FK AS Trenčin
Púchov
2 - 2
FK AS Trenčin
Resovia Rzeszów
3 - 1
ZKS Stal Stalowa Wola
ZKS Stal Stalowa Wola
1 - 3
Resovia Rzeszów
Szeged-Csanád
6 - 0
Hódmezővásárhely
Bravo
3 - 1
Spartak Trnava
Bravo
3 - 1
Spartak Trnava
Cerro Porteño
2 - 0
Kilmarnock FC
Horn
0 - 1
Donaufeld
Horn
0 - 1
Donaufeld
Kazincbarcika
1 - 0
Egri
Kazincbarcika
1 - 0
Egri
Kilmarnock FC
0 - 2
Cerro Porteño
Viktoria Plzeň
6 - 0
Lafnitz
Prostějov
2 - 3
Baník Ostrava II
Prostějov
2 - 3
Baník Ostrava II
Vasas
4 - 1
Šamorín
Viktoria Plzeň
6 - 0
Lafnitz
Zlín
1 - 1
Vyškov
Zlín
1 - 1
Vyškov
Austria Salzbourg
4 - 0
UFC Hallein
Bregenz
2 - 3
Vaduz
Zbrojovka Brno
1 - 0
Slovácko
České Budějovice
7 - 1
Viktoria Žižkov
Chrudim
Cancelled
-
Varnsdorf
Csornai SE
2 - 5
Komárom
Dukla Prague
1 - 0
Dukla Banská Bystrica
Dukla Prague
1 - 0
Dukla Banská Bystrica
Ferencváros II
6 - 2
Karcag SE
KS Górnik Zabrze
2 - 1
Odra Opole
Grasshoppers
1 - 1
Schaffhouse
Grasshoppers
1 - 1
Schaffhouse
Pogoń Grod. Mazowiecki
1 - 2
Znicz Pruszków
Gyirmót
2 - 2
Ajka
Gyirmót
2 - 2
Ajka
KS Górnik Zabrze
2 - 1
Odra Opole
Hradec Králové
Cancl.
-
Teplice
Kisvárda
1 - 1
FC Košice
Kisvárda
1 - 1
FC Košice
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 3
Étoile Carouge
OH Louvain
8 - 0
Bertem-Leefdaal
Líšeň
1 - 3
Vysočina Jihlava
Lugano
2 - 0
Stade Nyonnais
Lugano
2 - 0
Stade Nyonnais
Líšeň
1 - 3
Vysočina Jihlava
Midtjylland
2 - 2
SønderjyskE
Midtjylland
2 - 2
SønderjyskE
Nieciecza
0 - 0
Jastrzębie
OH Louvain
8 - 0
Bertem-Leefdaal
Olimpia Elbląg
0 - 2
Olimpia Grudziądz
Olimpia Elbląg
0 - 2
Olimpia Grudziądz
Podbrezová
0 - 3
Petržalka
Podbrezová
0 - 3
Petržalka
Pogoń Grod. Mazowiecki
1 - 2
Znicz Pruszków
KS Polonia Varsovie
3 - 1
Wisla Plock SA
Považská Bystrica
2 - 2
Opava
Považská Bystrica
2 - 2
Opava
Bregenz
2 - 3
Vaduz
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 3
Étoile Carouge
KS FKS Stal Mielec
0 - 1
Sandecja Nowy Sącz
KS FKS Stal Mielec
0 - 1
Sandecja Nowy Sącz
Szegedi VSE
4 - 2
Tiszaföldvár
Nieciecza
0 - 0
Jastrzębie
Varnsdorf
1 - 4
Chrudim
Vlašim
0 - 2
Teplice
Vlašim
0 - 2
Teplice
Vojvodina
2 - 0
Dečić
Vojvodina
2 - 0
Dečić
KS Warta Poznan
1 - 0
Chrobry Głogów
KS Warta Poznan
1 - 0
Chrobry Głogów
Wisla Plock SA
1 - 3
KS Polonia Varsovie
Xamax
2 - 1
Bulle
Xamax
2 - 1
Bulle
Zbrojovka Brno
1 - 0
Slovácko
České Budějovice
7 - 1
Viktoria Žižkov
MKS Korona Kielce
4 - 1
KS Ruch Chorzów
GKS Górnik Leczna SA
3 - 1
Pogoń Siedlce
Nyíregyháza Spartacus
1 - 1
Zemplín Michalovce
Nyíregyháza Spartacus
1 - 1
Zemplín Michalovce
KS Ruch Chorzów
1 - 4
MKS Korona Kielce
Antwerp
2 - 0
Hoogstraten
Antwerp
2 - 0
Hoogstraten
MKS Cracovia Cracovie
2 - 1
TS Polonia Bytom
MKS Cracovia Cracovie
2 - 1
TS Polonia Bytom
Deisenhofen
2 - 2
Unterhaching
ŁKS Łódź
1 - 2
Wieczysta Kraków
Paderborn II
2 - 1
Verl
Paderborn II
2 - 1
Verl
Viktoria Cologne
1 - 0
Bonner SC
KS Widzew Lódz
1 - 2
Motor Lublin
ŁKS Łódź
1 - 2
Wieczysta Kraków
Mainz 05 II
0 - 1
Schalke 04 II
Mainz 05 II
0 - 1
Schalke 04 II
Viktoria Cologne
1 - 0
Bonner SC
FC Bocholt
4 - 1
Meppen
FC Bocholt
4 - 1
Meppen
Hainstadt
0 - 16
Darmstadt
Hammarby
2 - 2
Värnamo
KKS Lech Poznan
Cancl.
-
OSP Lechia Gdansk
SV Lippstadt 08
1 - 3
Sportfreunde Lotte
SV Lippstadt 08
1 - 3
Sportfreunde Lotte
Rukh Vynnyky
4 - 0
Veres
Rukh Vynnyky
4 - 0
Veres
Zalaegerszeg
1 - 2
Honvéd
Hades
1 - 4
Genk
Hades
1 - 4
Genk
Lucerne
2 - 1
Rheindorf Altach
Lucerne
2 - 1
Rheindorf Altach
Mladá Boleslav
1 - 0
Slovan Liberec
Slovan Liberec
0 - 1
Mladá Boleslav
The New Saints
2 - 1
Flint Mountain
1960 Hanau
1 - 1
FSV Francfort
Alloa Athletic
3 - 1
Clyde
Bayern Alzenau
2 - 2
Gonsenheim
Arka Gdynia SSA
5 - 2
Linfield
Arka Gdynia SSA
5 - 2
Linfield
BAK '07
4 - 1
Babelsberg
Babelsberg
1 - 4
BAK '07
Balingen
0 - 1
Freiberg
Balingen
0 - 1
Freiberg
Beroe
Cancl.
-
Spartak Pleven
Brøndby
0 - 2
Vejle-Kolding
Brøndby
0 - 2
Vejle-Kolding
Dundee United FC
2 - 0
Annan Athletic
Dundee United FC
2 - 0
Annan Athletic
Düren Merzenich
1 - 0
Eintracht Hohkeppel
Düren Merzenich
1 - 0
Eintracht Hohkeppel
Edinburgh City
0 - 5
Hibernian
Edinburgh City
0 - 5
Hibernian
Elfsborg
0 - 0
Fredrikstad
H&W Welders
1 - 1
Crusaders
H&W Welders
1 - 1
Crusaders
1960 Hanau
1 - 1
FSV Francfort
Havelse
1 - 2
Borussia M'gladbach II
Hobro
1 - 1
AaB
Hobro
1 - 1
AaB
Hradec Králové
1 - 1
Zaglebie Sosnowiec SA
Hradec Králové
1 - 1
Zaglebie Sosnowiec SA
Hünfelder SV
0 - 5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Hünfelder SV
0 - 5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Utrecht II
1 - 2
Rödinghausen
Kickers Offenbach
3 - 1
Schott Mainz
Cologne II
3 - 3
TSV Steinbach
Kreuzlingen
1 - 3
Villingen
Krumovgrad
1 - 1
Montana
Kufstein
0 - 3
Bayern Munich II
Kufstein
0 - 3
Bayern Munich II
Cologne II
3 - 3
TSV Steinbach
Nordsjælland
3 - 2
Randers
Nuremberg II
4 - 2
Cham
Oadby Town
Cancl.
12:00
Punjab
Kickers Offenbach
3 - 1
Schott Mainz
Quick Boys
Cancl.
12:00
DOVO
Quierschied
0 - 6
Sarrebruck
Randers
2 - 3
Nordsjælland
Rantzau
0 - 5
Eintracht Norderstedt
SGS Essen
0 - 5
Rot-Weiss Essen
SGS Essen
0 - 5
Rot-Weiss Essen
Slavia Prague
1 - 1
FK Pardubice
Slavia Prague
1 - 1
FK Pardubice
Slavia Sofia
1 - 0
Belasitsa
Quierschied
0 - 6
Sarrebruck
Havelse
1 - 2
Borussia M'gladbach II
Terwolde
Cancl.
12:00
Go Ahead Eagles
Türkgücü Munich
0 - 1
Landsberg
Türkgücü Munich
0 - 1
Landsberg
Utrecht II
1 - 2
Rödinghausen
Westerlo
Cancl.
-
RFC Seraing
Zaglebie Sosnowiec SA
Cancl.
12:00
SKRA Częstochowa
Anderlecht
2 - 1
Dender
Anderlecht
2 - 1
Dender
Ansbach
1 - 0
Großschwarzenlohe
Airbus UK
1 - 0
1874 Northwich
Ashton Town
2 - 3
Chorley
Eintracht Bamberg
0 - 5
Greuther Fürth
Brechin City
0 - 3
Forfar Athletic
Brechin City
0 - 3
Forfar Athletic
Cardiff MU
2 - 2
Carmarthen Town
CS Strollers
0 - 0
Stenhousemuir
Clachnacuddin
0 - 2
Inverness Caledonian Thistle
Clachnacuddin
0 - 2
Inverness Caledonian Thistle
Colwyn Bay
0 - 2
Llanrwst United
Drochtersen / Assel
5 - 2
Bersenbrück
Drochtersen / Assel
5 - 2
Bersenbrück
Dumbarton
2 - 3
Falkirk FC
East Fife
0 - 0
Raith Rovers FC
East Fife
0 - 0
Raith Rovers FC
Eintracht Bamberg
0 - 5
Greuther Fürth
FC Gießen
7 - 2
Eintracht Stadtallendorf
Falkirk FC
3 - 2
Dumbarton
FC Gießen
7 - 2
Eintracht Stadtallendorf
Huntly
0 - 2
Saint Johnstone
Huntly
0 - 2
Saint Johnstone
Komárno
1 - 1
Újpest
Komárno
1 - 1
Újpest
Montrose
3 - 1
Banks O' Dee
Montrose
3 - 1
Banks O' Dee
Preußen Münster II
0 - 1
Fortuna Düsseldorf II
Preußen Münster II
0 - 1
Fortuna Düsseldorf II
Sparta Prague
3 - 1
AIK
Sparta Prague
3 - 1
AIK
Stenhousemuir
0 - 0
CS Strollers
Strathspey Thistle
3 - 2
Buckie Thistle
Tyumen
2 - 1
Torpedo Miass
GAIS
3 - 1
Hjørring
GAIS
3 - 1
Hjørring
Arminia Bielefeld
3 - 1
ASC Dortmund
Arminia Bielefeld
3 - 1
ASC Dortmund
Broxburn Athletic
1 - 1
Stirling Albion
Broxburn Athletic
1 - 1
Stirling Albion
Knokke
1 - 1
Club Bruges
Knokke
1 - 1
Club Bruges
Pontypridd United
Cancl.
13:30
Bridgend Street
Ramlingen/Ehlershausen
0 - 3
Hanovre
Ramlingen/Ehlershausen
0 - 3
Hanovre
Salzbourg
Cancl.
-
Panathinaikos Athènes
Wißkirchen
0 - 8
Fortuna Cologne
Aarau
3 - 3
Kriens
Aarau
3 - 3
Kriens
Airdrieonians
4 - 0
Albion Rovers
Airdrieonians
4 - 0
Albion Rovers
Arbroath
1 - 3
Dundee FC
Arbroath
1 - 3
Dundee FC
Aubstadt
2 - 1
Abtswind
Bahlinger SC
2 - 1
SC Lahr
Berwick Rangers
0 - 3
Bonnyrigg Rose
Berwick Rangers
0 - 3
Bonnyrigg Rose
CSKA Moscou
2 - 1
Shinnik
CSKA Moscou
2 - 1
Shinnik
Cliftonville
1 - 2
Caernarfon Town
Cliftonville
1 - 2
Caernarfon Town
Coburg
1 - 2
Grossbardorf
Elfsborg
0 - 0
Fredrikstad
Emley AFC
0 - 5
Huddersfield Town
FCV Farul Constanţa
1 - 2
Petrocub Hînceşti
Formartine United
0 - 0
Peterhead
Formartine United
0 - 0
Peterhead
Greenock Morton
1 - 0
Queen of the South
Hartberg
0 - 0
WSPG Wels
Hartberg
0 - 0
WSPG Wels
Hesse-Cassel
2 - 1
Baunatal
Hesse-Cassel
2 - 1
Baunatal
Krylya Sovetov
1 - 2
KAMAZ
Larne
2 - 1
Bala Town
Larne
2 - 1
Bala Town
Lausanne-Sport
Cancl.
-
Yverdon Sport
Lauwe
0 - 5
Courtrai
Greenock Morton
1 - 0
Queen of the South
1.FC Tatran Prešov
4 - 1
Pohronie
Schwaben Augsburg
1 - 2
Heimstetten
Schwaben Augsburg
1 - 2
Heimstetten
Schwarz-Weiß Alstaden
0 - 8
Rot-Weiss Oberhausen
Unia Solec Kujawski
1 - 8
Chojniczanka Chojnice
Spartans
0 - 0
Livingston FC
Spartans
0 - 0
Livingston FC
Stadtwerke Bruck/Mur
Cancl.
14:00
Leoben
Teutonia Ottensen
0 - 2
ETSV Hamburg
Teutonia Ottensen
0 - 2
ETSV Hamburg
Tienen
0 - 6
Saint-Trond
Tienen
0 - 6
Saint-Trond
Tyumen
2 - 1
Torpedo Miass
Waren
0 - 4
Hansa Rostock
Waren
0 - 4
Hansa Rostock
Lauwe
0 - 5
Courtrai
CSKA Sofia
2 - 1
CSMS Iaşi
CSKA Sofia
2 - 1
CSMS Iaşi
Raków Czestochowa
5 - 1
Stal Rzeszów
Raków Czestochowa
5 - 1
Stal Rzeszów
Aubel
0 - 5
Standard de Liège
Aubel
0 - 5
Standard de Liège
Austria Vienne
0 - 0
DAC Dunajska Streda
Austria Vienne
0 - 0
DAC Dunajska Streda
Bábolna
0 - 9
Fehérvár
Den Bosch
2 - 1
AEK Larnaca
Dordrecht
6 - 1
Oranje Wit
Etar
0 - 1
Nesebar
Fratria
1 - 2
Dobrudzha 1919
Győri ETO
3 - 0
MŠK Žilina
Győri ETO
3 - 0
MŠK Žilina
Karviná
1 - 0
Tychy 71
Krylya Sovetov
1 - 2
KAMAZ
Ludogorets II
1 - 2
Dunav 2010
FK Metalist Kharkiv
3 - 1
Minai
Mjällby
2 - 2
Hvidovre
Mjällby
2 - 2
Hvidovre
NK Nafta Lendava
2 - 1
Napredak
Neftekhimik
2 - 0
Sokol Saratov
Neftekhimik
2 - 0
Sokol Saratov
Oranje Wit
1 - 6
Dordrecht
Partizani Tirana
0 - 0
Llapi Podujevë
NK Primorje Ajdovscina
1 - 5
MTK
NK Primorje Ajdovscina
1 - 5
MTK
Salzbourg
3 - 0
Unterhaching
Salzbourg
3 - 0
Unterhaching
Sigma Olomouc II
2 - 3
Skalica
Sigma Olomouc II
2 - 3
Skalica
Slavia Sofia
1 - 0
Belasitsa
Sturm Graz
2 - 2
Admira
Sturm Graz
2 - 2
Admira
Bischofshofen
1 - 3
First Vienna
Bischofshofen
1 - 3
First Vienna
FC Dinamo Bucarest
4 - 3
Domžale
Komárov
3 - 1
FK Pardubice
Komárov
3 - 1
FK Pardubice
Levski Sofia
5 - 0
Septemvri Sofia
Levski Sofia
5 - 0
Septemvri Sofia
Marek
2 - 1
Lokomotiv Sofia 1929
Sarajevo
1 - 4
Chakhtar Donetsk
Chakhtar Donetsk
4 - 1
Sarajevo
Shkëndija Tetovo
4 - 0
Drita
Voitsberg
1 - 7
UTA Arad
Botev Plovdiv II
4 - 0
Maritsa Plovdiv
CFR 1907 Cluj
1 - 0
Slovan Bratislava
CFR 1907 Cluj
1 - 0
Slovan Bratislava
Diósgyőr
5 - 0
Putnok
Debrecen
6 - 3
Cigánd SE
Debrecen
6 - 3
Cigánd SE
Diósgyőr
5 - 0
Putnok
Krasnodar
2 - 0
Dynamo Makhachkala
KKS Lech Poznan
0 - 1
GKS Piast Gliwice
Ludogorets
4 - 1
CS U Craiova
Ludogorets
4 - 1
CS U Craiova
Malženice
0 - 2
Zlaté Moravce
Malženice
0 - 2
Zlaté Moravce
Baník Ostrava
1 - 2
MKS Pogon Szczecin
MKS Pogon Szczecin
2 - 1
Baník Ostrava
Vojvodina
3 - 2
FC Noah
Vojvodina
3 - 2
FC Noah
Pinkafeld
1 - 8
Grazer AK
Pinkafeld
1 - 8
Grazer AK
Merelbeke
0 - 5
La Gantoise
Merelbeke
0 - 5
La Gantoise
Rijeka
1 - 0
NK Koper
Neeroeteren
0 - 19
Patro Eisden
Liptovský Mikuláš
3 - 1
MFK Ružomberok
Liptovský Mikuláš
3 - 1
MFK Ružomberok
International Cups /
Amicaux Club
Arrondissez:
Club Friendlies 5
Érdi VSE - Iváncsa
Jeu
Face à face
Érdi VSE
Iváncsa
Compétitions: 3
1
0
2
Buts: 6
2
4
Histoire
Erdi
2 - 0
Ivancsa
Erdi
0 - 1
Ivancsa
Ivancsa
3 - 0
Erdi