Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
16
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Partidos
CSKA Sofía
2 - 0
Belasitsa
CSKA Sofía
2 - 0
Belasitsa
Dinamo Bucureşti
1 - 1
Unirea Slobozia
Montana
2 - 2
CSKA 1948 Sofia II
Montana
2 - 2
CSKA 1948 Sofia II
Paksi
4 - 1
Budaörs
Paksi
4 - 1
Budaörs
Futura Humenné
1 - 0
FC Košice
Futura Humenné
1 - 0
FC Košice
Líšeň
0 - 0
Zlín
Líšeň
0 - 0
Zlín
Petřín Plzeň
0 - 7
Viktoria Plzen
Petřín Plzeň
0 - 7
Viktoria Plzen
Pohronie
3 - 2
Dukla Banská Bystrica
Pohronie
3 - 2
Dukla Banská Bystrica
Sokol Pohořelice
0 - 5
Zbrojovka Brno
Spartak Subotica
2 - 4
Tekstilac Odžaci
Spartak Subotica
2 - 4
Tekstilac Odžaci
Teplice
1 - 0
Viktoria Žižkov
Teplice
1 - 0
Viktoria Žižkov
AGF Aarhus
0 - 0
Brabrand
AGF Aarhus
0 - 0
Brabrand
Dukla Praha
3 - 1
Táborsko
Vysočina Jihlava
4 - 0
Chrudim
Slovan Liberec
2 - 0
Varnsdorf
Miedź Legnica
Cancelled
-
Rakow Czestochowa
Nyíregyháza
5 - 1
Cigánd SE
Nyíregyháza
5 - 1
Cigánd SE
Polonia Bytom
1 - 2
Piast Gliwice
Polonia Bytom
1 - 2
Piast Gliwice
Šamorín
0 - 3
Zlaté Moravce
Sigma Olomouc II
1 - 1
Opava
Sigma Olomouc II
1 - 1
Opava
Slovan Liberec
2 - 0
Varnsdorf
Vysočina Jihlava
4 - 0
Chrudim
Šamorín
0 - 3
Zlaté Moravce
Ruch Chorzów
0 - 1
Puszcza Niepołomice
Ruch Chorzów
0 - 1
Puszcza Niepołomice
ATSV Erlangen
1 - 1
Greuther Fürth II
ATSV Erlangen
1 - 1
Greuther Fürth II
Kotwica Kołobrzeg
Aban.
0 - 0
Chojniczanka Chojnice
Kotwica Kołobrzeg
Aban.
0 - 0
Chojniczanka Chojnice
Widzew Łódź
3 - 1
GKS Katowice
Widzew Łódź
3 - 1
GKS Katowice
Bochum
Cancelled
-
Köln II
Kreuzlingen
0 - 9
St. Gallen
Kreuzlingen
0 - 9
St. Gallen
BW Lohne
5 - 1
Vorsfelde
Fortuna Dilkrath
1 - 1
Borussia M'gladbach II
Korona Kielce
1 - 1
Motor Lublin
Korona Kielce
1 - 1
Motor Lublin
BW Lohne
5 - 1
Vorsfelde
SF Seligenstadt
0 - 6
Eintracht Frankfurt II
Septemvri Sofia
0 - 0
Strumska slava
SF Seligenstadt
0 - 6
Eintracht Frankfurt II
GKS Tychy
Cancl.
-
Podbeskidzie
GKS Tychy
Cancl.
-
Podbeskidzie
UTA Arad
Cancl.
-
Egnatia Rrogozhinë
Vaduz
4 - 2
Kriens
Vaduz
4 - 2
Kriens
Brechin City
0 - 2
Dundee United
Brechin City
0 - 2
Dundee United
Buchbach
1 - 1
1860 München II
Frohnhausen
0 - 8
TSV Steinbach
Frohnhausen
0 - 8
TSV Steinbach
Meppen 1912
2 - 2
Schalke 04 II
Meppen 1912
2 - 2
Schalke 04 II
Stranraer
1 - 1
Larne
Stranraer
1 - 1
Larne
Abbey Vale
0 - 7
Queen South
Abbey Vale
0 - 7
Queen South
Ammerthal
0 - 5
Vilzing
Ammerthal
0 - 5
Vilzing
Crusaders
0 - 2
Derry City
Crusaders
0 - 2
Derry City
Lausanne Sport
3 - 2
Stade-Lausanne-Ouchy
Lausanne Sport
3 - 2
Stade-Lausanne-Ouchy
Livingston
2 - 1
Alloa Athletic
Livingston
2 - 1
Alloa Athletic
Nenzing
0 - 3
Rheindorf Altach
Nenzing
0 - 3
Rheindorf Altach
Oberndorf
0 - 11
Kickers Offenbach
Süderelbe
2 - 4
St. Pauli II
Süderelbe
2 - 4
St. Pauli II
Unterhaching
17 - 2
Reisbach
Ballkani
0 - 2
Tikvesh
Dobrudzha 1919
0 - 1
Spartak Varna
Dobrudzha 1919
0 - 1
Spartak Varna
Domzale
2 - 2
Ružomberok
Domzale
2 - 2
Ružomberok
Donau
1 - 5
First Vienna
Ferencvaros
1 - 0
Nafta
Ferencvaros
1 - 0
Nafta
Krumovgrad
5 - 0
OFK Pirin
Maribor
2 - 1
Spartak Trnava
Maribor
2 - 1
Spartak Trnava
OFK Beograd
1 - 0
Decic
OFK Beograd
1 - 0
Decic
Oudenaarde
0 - 3
Dender
Oudenaarde
0 - 3
Dender
Donau
1 - 5
First Vienna
Schwebenried / Schwemm.
Cancelled
-
Schweinfurt
Zepperen-Brustem
0 - 2
Sint-Truiden
Zepperen-Brustem
0 - 2
Sint-Truiden
Alemannia Haibach
Pen.
2 - 3
Viktoria Aschaffenburg
Alemannia Haibach
Pen.
2 - 3
Viktoria Aschaffenburg
Botev Plovdiv
1 - 0
Beroe
Botev Plovdiv
1 - 0
Beroe
Levski Sofía
2 - 0
Spartak Pleven
Levski Sofía
2 - 0
Spartak Pleven
Primorje
0 - 2
Koper
Primorje
0 - 2
Koper
Stevo
Cancelled
-
FC Twente
Vojvodina
3 - 0
Spartak Subotica
Septemvri Sofia
0 - 0
Strumska slava
Türkgücü Múnich
3 - 2
Olching
UTA Arad
Cancl.
-
Egnatia Rrogozhinë
Resultado de la votación
12
Partidos empatados
0
3
Votar
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amistosos
Ronda:
Club Friendlies 5
Zürich - Wil
Partido
Enfrentamientos directos
Partido status:
FT
Zürich
Wil
5
4
0
13'
21'
38'
45'
El resultado final
Sportanlage Schwendi (Bauma)