Bundesliga

Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 1 79' 5 Bayern München Bayern München
Augsburg Augsburg - Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld

2. Bundesliga

Darmstadt 98 Darmstadt 98 3 - 0 Werder Bremen Werder Bremen
Dynamo Dresden Dynamo Dresden 0 - 1 Nürnberg Nürnberg
Hansa Rostock Hansa Rostock 1 - 1 Sandhausen Sandhausen

3. Liga

Türkgücü-Ataspor Türkgücü-Ataspor 1 - 0 Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Viktoria Köln Viktoria Köln 1 - 1 Würzburger Kickers Würzburger Kickers

Regionalliga West

Buchbach Buchbach 1 - 0 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
Tennis Borussia Tennis Borussia 0 - 1 Chemie Leipzig Chemie Leipzig
BAK '07 BAK '07 2 - 1 Lichtenberg Lichtenberg
Eilenburg Eilenburg 3 - 1 Germania Halberstadt Germania Halberstadt
Hannover 96 II Hannover 96 II 2 - 0 Jeddeloh Jeddeloh
Balingen Balingen 1 - 6 Kickers Offenbach Kickers Offenbach
Aalen Aalen 1 - 4 Elversberg Elversberg
Sonnenhof Großaspach Sonnenhof Großaspach 1 - 1 Stuttgart II Stuttgart II
Altona 93 Altona 93 - Holstein Kiel II Holstein Kiel II
HSC Hannover HSC Hannover 2 - 1 Schwarz-Weiß Rehden Schwarz-Weiß Rehden
Borussia Hildesheim Borussia Hildesheim 1 - 1 LSK Hansa LSK Hansa

Oberliga Hessen

Paloma Paloma - Concordia Concordia
HEBC HEBC 6 - 2 Hamburger SV III Hamburger SV III
Hastedt Hastedt 2 - 3 Werder Bremen III Werder Bremen III
Geestemünde Geestemünde 2 - 5 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
Neustrelitz Neustrelitz 2 - 1 Eintracht Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf
Todesfelde Todesfelde 5 - 2 Lübeck II Lübeck II
Greifswalder FC Greifswalder FC 2 - 2 RSV Eintracht RSV Eintracht
CFC Hertha CFC Hertha 1 - 0 Victoria Seelow Victoria Seelow
Lok Stendal Lok Stendal 0 - 4 Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90 Berlin
Eichede Eichede - Union Neumünster Union Neumünster
Hemelingen Hemelingen 2 - 1 Union Bremen Union Bremen
Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen Postp. Martinroda Martinroda
1. FC Merseburg 1. FC Merseburg 0 - 3 FC Grimma FC Grimma
SC Weiche Flensburg 08 II SC Weiche Flensburg 08 II 0 - 2 Bordesholm Bordesholm
1860 München II 1860 München II - Kirchanschöring Kirchanschöring
Ginsheim Ginsheim - Bad Vilbel Bad Vilbel
DJK Bamberg DJK Bamberg - Neumarkt Neumarkt
SV Zeilsheim SV Zeilsheim - Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar
Hürth Hürth - Deutz Deutz
SVG Göttingen SVG Göttingen - Wolfenbüttel Wolfenbüttel
Cronenberger SC Cronenberger SC - FSV Duisburg FSV Duisburg
Kleve Kleve - TuRU 1880 Düsseldorf TuRU 1880 Düsseldorf
TVD Velbert TVD Velbert - Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
Meerbusch Meerbusch - Teutonia St.Tönis Teutonia St.Tönis
Jahn Dinslaken-Hiesfeld Jahn Dinslaken-Hiesfeld - SC Velbert SC Velbert
Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel - Eckernförder SV Eckernförder SV
Oberachern Oberachern - Bissingen Bissingen
ASC Dortmund ASC Dortmund - Hammer SpVg Hammer SpVg
Bersenbrück Bersenbrück - BW Lohne BW Lohne
Hennef 05 Hennef 05 - Düren Merzenich Düren Merzenich
Holzwickeder SC Holzwickeder SC - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen
SV Steinbach SV Steinbach - Eintracht Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf
Lupo-Martini Lupo-Martini - Germania Egestorf Germania Egestorf
Viktoria Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler - Siegburger SV Siegburger SV
Komet Arsten Komet Arsten - Bremer SV Bremer SV
Bergisch Gladbach Bergisch Gladbach - SV Breinig SV Breinig
Victoria Clarholz Victoria Clarholz - Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - Vreden Vreden
Meinerzhagen Meinerzhagen - TuS Haltern TuS Haltern
Paderborn 07 II Paderborn 07 II - Erndtebrück Erndtebrück
Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn - Eintracht Rheine Eintracht Rheine
Eilendorf Eilendorf - Wesseling-Urfeld Wesseling-Urfeld
Union Tornesch Union Tornesch - Rugenbergen Rugenbergen
Sasel Sasel - Lohbrügge Lohbrügge
SF Baumberg SF Baumberg - Germania Ratingen Germania Ratingen
Borussia Freialdenhoven Borussia Freialdenhoven - Pesch Pesch
Gonsenheim Gonsenheim - Alemannia Waldalgesheim Alemannia Waldalgesheim
Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl - Sprockhövel Sprockhövel
Borgfeld Borgfeld - BTS Neustadt BTS Neustadt
Westfalia Herne Westfalia Herne - Gütersloh Gütersloh
Ennepetal Ennepetal - Schermbeck Schermbeck
Vatan Sport Vatan Sport - Habenhauser FV Habenhauser FV
Düsseldorf West Düsseldorf West - Monheim Monheim
FC Bocholt FC Bocholt - Kray Kray
SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven - Schwachhausen Schwachhausen
Kaiserslautern II Kaiserslautern II - Hassia Bingen Hassia Bingen
VfL Vichttal VfL Vichttal - Fortuna Köln II Fortuna Köln II
Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf - BCV Glesch / Paffendorf BCV Glesch / Paffendorf
Frechen Frechen - Alfter Alfter

Oberliga Bayern Sud

Paloma Paloma - Concordia Hamburg Concordia Hamburg

Liga Profesional Argentina

Colón Colón - Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Atlético Tucumán Atlético Tucumán - Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Aldosivi Aldosivi - Independiente Independiente
River Plate River Plate - San Lorenzo San Lorenzo

Primera Nacional Apertura

Almirante Brown Almirante Brown - Deportivo Maipú Deportivo Maipú
Chacarita Juniors Chacarita Juniors - Quilmes Quilmes
Nueva Chicago Nueva Chicago - Agropecuario Agropecuario
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia - All Boys All Boys
Guillermo Brown Guillermo Brown - Instituto Instituto
San Martín San Juan San Martín San Juan - Tristán Suárez Tristán Suárez

Prim B Metro

Talleres Remedios Talleres Remedios - Villa San Carlos Villa San Carlos
Cañuelas Cañuelas - Los Andes Los Andes

Primera C

Berazategui Berazategui - Ituzaingó Ituzaingó
Luján Luján - Atlas Atlas
Deportivo Español Deportivo Español - Victoriano Arenas Victoriano Arenas
San Martín Burzaco San Martín Burzaco - Claypole Claypole
Central Córdoba Central Córdoba - Deportivo Laferrere Deportivo Laferrere
Leandro Nicéforo Alem Leandro Nicéforo Alem - Argentino Merlo Argentino Merlo

Primera D

Sportivo Barracas Sportivo Barracas - Lugano Lugano
Puerto Nuevo Puerto Nuevo - Yupanqui Yupanqui
Deportivo Paraguayo Deportivo Paraguayo - Liniers Liniers

Torneo Federal A

Olimpo Olimpo - Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
Def. de Pronunciamiento Def. de Pronunciamiento - Juventud Unida G. Juventud Unida G.
Sansinena Sansinena - Villa Mitre Villa Mitre
Sportivo Desamparados Sportivo Desamparados - Ciudad de Bolívar Ciudad de Bolívar
Juventud Unida Univ. Juventud Unida Univ. - Ferro Carril Oeste LP Ferro Carril Oeste LP
Central Norte Central Norte - Gimnasia Concepción Gimnasia Concepción
Sportivo Belgrano Sportivo Belgrano - Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
Chaco For Ever Chaco For Ever - Racing Córdoba Racing Córdoba

Pro League

Sint-Truiden Sint-Truiden 2 - 2 Anderlecht Anderlecht
Beerschot-Wilrijk Beerschot-Wilrijk 0 47' 1 Mechelen Mechelen
Sporting Charleroi Sporting Charleroi - Genk Genk
Gent Gent - AS Eupen AS Eupen

Segunda división

Lommel Lommel 1 50' 0 Mouscron Mouscron
RWDM RWDM - Westerlo Westerlo

First Amateur Division

Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel - Francs Borains Francs Borains
Rupel Boom Rupel Boom - Mandel United Mandel United
Knokke Knokke - Thes Sport Thes Sport

Tercera división VFV A

Merelbeke Merelbeke - Zelzate Zelzate
Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele - Ronse Ronse
Stockay-Warfusée Stockay-Warfusée - Verlaine Verlaine
Warnant Warnant - Acren-Lessines Acren-Lessines
Couvin-Mariembourg Couvin-Mariembourg - La Louvière La Louvière
Pepingen-Halle Pepingen-Halle - City Pirates Antwerpen City Pirates Antwerpen
Solières Sport Solières Sport - Rebecq Rebecq
Hamoir Hamoir - RES Durbuy RES Durbuy
Cappellen Cappellen - Sporting Hasselt Sporting Hasselt
RFC Wetteren RFC Wetteren - Sparta Petegem Sparta Petegem
Toekomst Menen Toekomst Menen - Gullegem Gullegem
Jette Jette - Waremme Waremme
Ganshoren Ganshoren - Tubize Tubize

Promoción VFV A

Entité Manageoise Entité Manageoise - SG-Tertre-Hautrage SG-Tertre-Hautrage
Habay-la-Neuve Habay-la-Neuve - Huy Huy
Stade Disonais Stade Disonais - Raeren-Eynatten Raeren-Eynatten
Wanze / Bas-Oha Wanze / Bas-Oha - Marloie Sport Marloie Sport
Richelle United Richelle United - Jodoigne Jodoigne
Herstal Herstal - Oppagne-Wéris Oppagne-Wéris
Rochefort Rochefort - Mormont Mormont
Berlaar-Heikant Berlaar-Heikant - Witgoor Sport Witgoor Sport
Ostiches Ostiches - Albert Quévy-Mons Albert Quévy-Mons
Stockel Stockel - Braine Braine
Gosselies Sports Gosselies Sports - Jeunesse Tamines Jeunesse Tamines
Binche Binche - Union Namur Union Namur
Voorde Appelterre Voorde Appelterre - Lochristi Lochristi
VW Hamme VW Hamme - Tempo Overijse Tempo Overijse
Eppegem Eppegem - Torhout Torhout
Erpe-Mere United Erpe-Mere United - Oostkamp Oostkamp
Jong Lede Jong Lede - Wolvertem Merchtem Wolvertem Merchtem
Gouvy Gouvy - Aywaille Aywaille

Provincial Oost Vlaanderen

SK Denderhoutem SK Denderhoutem - Lokeren Doorslaar Lokeren Doorslaar
Ranst Ranst - Oppuurs Oppuurs
HO Kalken HO Kalken - Dendermonde Dendermonde
Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout - Bertem-Leefdaal Bertem-Leefdaal
Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst - Zonhoven United Zonhoven United
Herderen-Millen Herderen-Millen - Eendracht Maasmechelen Eendracht Maasmechelen
Herk Herk - Zepperen-Brustem Zepperen-Brustem
Bodegem Kapelle United Bodegem Kapelle United - Hoegaarden-Outgaarden Hoegaarden-Outgaarden
Bevel Bevel - K. Kontich K. Kontich
Nismes Nismes - Spy Spy
Elsautoise Elsautoise - Jehaytois Jehaytois
Wielsbeke Wielsbeke - Lauwe Lauwe
Beaufays Beaufays - Rechain Rechain
JS Fizoise JS Fizoise - Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux
Malmundaria Malmundaria - Aubel Aubel
RAC Saint-Mard RAC Saint-Mard - Longlier Longlier
Tervuren-Duisburg Tervuren-Duisburg - Aarschot Aarschot
Borght-Humbeek Borght-Humbeek - Stade Bierbeek Stade Bierbeek
Bornem Bornem - Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel
Grembergen Grembergen - Munkzwalm Munkzwalm
Excelsior Biévène Excelsior Biévène - RAS Monceau RAS Monceau
Melsbroek Melsbroek - Veltem Veltem
Loyers Loyers - Biesme Biesme
St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge - Eendracht Zele Eendracht Zele
Blankenberge Blankenberge - Diksmuide Diksmuide
Etterbeek Etterbeek - Stade Everois Stade Everois
Snef-Tyber Snef-Tyber - Belœil Belœil
Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek - Genappe Genappe
Saint-Josse Saint-Josse - Nivellois Nivellois
NSeth Berchem NSeth Berchem - Grez-Doiceau Grez-Doiceau
Sportive Brainoise Sportive Brainoise - Tubize II Tubize II
Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain - BX Brussels BX Brussels
Hornu Hornu - Montignies Montignies
Péruwelz Péruwelz - Soignies Sports Soignies Sports
Houdeng Houdeng - Morlanwelz Morlanwelz
Ster-Francorchamps Ster-Francorchamps - Etoile de Faimes Etoile de Faimes
Chevetogne Chevetogne - US Dinantaise US Dinantaise
ES de la Molignée ES de la Molignée - Condruzien Condruzien
Beauraing Beauraing - Malonne Malonne
Fernelmont-Hemptinne Fernelmont-Hemptinne Postp. Andennais Andennais
Solre-sur-Sambre Solre-sur-Sambre - Le Roeulx Le Roeulx
FC Du Geer FC Du Geer - UCE Liège UCE Liège
Antoing Antoing - Ransart Ransart
Renaissance Schaerbeek Renaissance Schaerbeek - Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles
Lorraine Arlon Lorraine Arlon - Sartoise Sartoise
Kalmthout Kalmthout - Vosselaar Vosselaar
Meix-Devant-Virton Meix-Devant-Virton - Vaux-Noville Vaux-Noville
Flavion-Morialmé Flavion-Morialmé - Grand-Leez Grand-Leez

Super Liga

Spartak Trnava Spartak Trnava 0 3' 0 Slovan Bratislava Slovan Bratislava

II Liga Zapad

Poprad Poprad - Vranov nad Topľou Vranov nad Topľou
Rača Rača - Inter Bratislava Inter Bratislava
Jednota Bánová Jednota Bánová - Fiľakovo Fiľakovo
Sobrance Sobranecko Sobrance Sobranecko - Raslavice Raslavice
Častkovce Častkovce - Zlaté Moravce-Vrablé II Zlaté Moravce-Vrablé II
Slovan Levice Slovan Levice - Galanta Galanta
Beluša Beluša - Marcelová Marcelová
Baník Kalinovo Baník Kalinovo - Dolný Kubín Dolný Kubín
Kováčová Kováčová - Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok
Spišské Podhradie Spišské Podhradie - Tatran Prešov Tatran Prešov
Snina Snina - Slávia TU Košice Slávia TU Košice
MSK Tesla Stropkov MSK Tesla Stropkov - Rudňany Rudňany
Oravské Veselé Oravské Veselé - Tatran Krásno Tatran Krásno
Rakytovce Rakytovce - Rimavská Sobota Rimavská Sobota
Lokomotíva DNV Lokomotíva DNV - Tomášov Tomášov
Kalinkovo Kalinkovo - MŠK Senec MŠK Senec
Slovan Most Slovan Most - Nová Dedinka Nová Dedinka
Dunajská Lužná Dunajská Lužná - Bernolákovo Bernolákovo
Sl. Ivanka pri Dunaji Sl. Ivanka pri Dunaji - Pezinok Pezinok
Rusovce Rusovce - Rovinka Rovinka
Spartak Myjava Spartak Myjava - Lednické Rovne Lednické Rovne

Liga I

Šamorín Šamorín 2 - 0 Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov
Rohožník Rohožník 0 - 1 Futura Humenné Futura Humenné

LaLiga

Rayo Vallecano Rayo Vallecano 2 - 1 Elche Elche
Celta de Vigo Celta de Vigo 0 HT 0 Sevilla Sevilla
Granada Granada Postp. Atlético Madrid Atlético Madrid
Real Madrid Real Madrid Postp. Athletic Club Athletic Club
Villarreal Villarreal - Osasuna Osasuna
Barcelona Barcelona - Valencia Valencia

LaLiga2

UD Ibiza UD Ibiza 0 - 2 Mirandés Mirandés
Leganés Leganés 0 49' 1 Real Valladolid Real Valladolid
Real Sociedad II Real Sociedad II - Real Oviedo Real Oviedo
Burgos Burgos - Lugo Lugo
Ponferradina Ponferradina - Fuenlabrada Fuenlabrada

Segunda B Grupo 3

Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda 0 - 0 Celta de Vigo II Celta de Vigo II
Internacional Internacional 2 - 2 UD Logroñés UD Logroñés
Tudelano Tudelano 0 - 1 Racing Ferrol Racing Ferrol
Real Valladolid II Real Valladolid II 3 - 1 Athletic Club II Athletic Club II
Llagostera-Costa Brava Llagostera-Costa Brava 1 - 2 Atlético Baleares Atlético Baleares
Linense Linense 1 - 0 Cornellà Cornellà
CD Badajoz CD Badajoz 0 5' 0 Racing Santander Racing Santander
CF Talavera CF Talavera 0 6' 0 Unionistas de Salamanca Unionistas de Salamanca
Sevilla II Sevilla II 0 5' 0 Albacete Albacete

Tercera División Grupo 6

Santutxu Santutxu 0 - 2 Beasain Beasain
Complutense Complutense 0 - 4 Atlético Madrid II Atlético Madrid II
Real Zaragoza II Real Zaragoza II 3 - 1 Barbastro Barbastro
Giner Torrero Giner Torrero 2 - 2 Santa Anastasia Santa Anastasia
Recambios Colón Recambios Colón 0 - 1 Saguntino Saguntino
AD Parla AD Parla 0 - 1 Torrejón Torrejón
Trival Valderas Trival Valderas 1 - 0 Getafe II Getafe II
Villaverde-Boetticher Villaverde-Boetticher 3 - 0 Tres Cantos Tres Cantos
San Rafael San Rafael 2 - 0 Collerense Collerense
UP Plasencia UP Plasencia 1 - 3 Trujillo Trujillo
La Virgen del Camino La Virgen del Camino 1 - 1 Mirandés II Mirandés II
Antoniano Antoniano 2 - 2 Utrera Utrera
Los Barrios Los Barrios 3 - 1 Pozoblanco Pozoblanco
Castellón II Castellón II 2 - 1 Silla Silla
Alhaurín Alhaurín 1 - 4 El Palo El Palo
Covadonga Covadonga 0 - 0 San Martín San Martín
Ursaria Ursaria 1 - 1 Madrid 2021 FP Madrid 2021 FP
Marbella Marbella 1 - 2 Málaga II Málaga II
Villaviciosa Odón Villaviciosa Odón 1 - 0 Alcorcón II Alcorcón II
Sporting Gijón II Sporting Gijón II 5 - 0 Tuilla Tuilla
Llanes Llanes 0 - 0 Lealtad Lealtad
Lenense Lenense 1 - 0 Urraca Urraca
Real Oviedo II Real Oviedo II 1 - 0 Gijón Industrial Gijón Industrial
Mazarrón FC Mazarrón FC 1 - 1 Pinatar Pinatar
EG El Palmar EG El Palmar 1 - 0 Deportiva Minera Deportiva Minera
Navarro Navarro 2 - 0 Real Titánico Real Titánico
RSD Alcalá RSD Alcalá 4 - 0 Colonia Moscardó Colonia Moscardó
San Ignacio San Ignacio 3 - 1 Anaitasuna FT Anaitasuna FT
Cabecense Cabecense 1 - 2 Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
Villarrobledo Villarrobledo 1 - 1 Albacete II Albacete II
Platges de Calvià Platges de Calvià 3 - 1 Portmany Portmany
Miguelturreño Miguelturreño 0 - 4 Conquense Conquense
Hercules B Hercules B 0 - 2 Torrellano Illice Torrellano Illice
Mercadal Mercadal 1 - 2 Campos Campos
Castelldefels Castelldefels 2 - 0 Pobla Mafumet Pobla Mafumet
Pozuelo Alarcón Pozuelo Alarcón 0 - 1 Carabanchel Carabanchel
L'Hospitalet L'Hospitalet 2 - 1 Granollers Granollers
Badajoz II Badajoz II 0 - 2 Olivenza Olivenza
Varea Varea 3 - 2 River Ebro River Ebro
Berceo Berceo 0 - 1 Anguiano Anguiano
Miajadas Miajadas 2 - 1 Moralo Moralo
Salamanca II Salamanca II 1 - 2 Cultural Leonesa II Cultural Leonesa II
Alhaurino Alhaurino 0 - 0 Real Jaén Real Jaén
Vilafranca Vilafranca 1 - 0 Girona II Girona II
Silva Silva 5 - 0 Estradense Estradense
Herbania Herbania 1 - 0 Buzanada Buzanada
Son Veri Son Veri 4 - 3 Inter Ibiza Inter Ibiza
Tenerife II Tenerife II 1 - 1 Lanzarote Lanzarote
Atl. Paso Atl. Paso Postp. La Cuadra La Cuadra
Murense Murense - Constància Constància
Juventud Torremolinos Juventud Torremolinos - Torre del Mar Torre del Mar
Biescas Biescas - Binéfar Binéfar
Palencia CF Palencia CF - Arandina Arandina
Bembibre Bembibre - Ribert Ribert
Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas - Real Ávila Real Ávila
Cirbonero Cirbonero - Pamplona Pamplona
Praviano Praviano - Mosconia Mosconia
Colunga Colunga - Langreo II Langreo II
Alfaro Alfaro - Agoncillo Agoncillo
UCAM Murcia II UCAM Murcia II - Racing Murcia Racing Murcia
Haro Haro - CDFC La Calzada CDFC La Calzada
Extremadura UD II Extremadura UD II - Diocesano Diocesano
Colindres Colindres - Siete Villas Siete Villas
Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva - Callosa Deportiva Callosa Deportiva
L'Entregu L'Entregu - Luarca Luarca
Somozas Somozas - Noia Noia
Alondras Alondras - Viveiro Viveiro
Sóller Sóller - Mallorca II Mallorca II
Huracan Balazote Huracan Balazote - Torrijos Torrijos
Selaya Selaya - Torina Torina
Atlético Arnoia Atlético Arnoia - Rápido Bouzas Rápido Bouzas
Caspe