Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
2
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Spiele
Alloa Athletic
3 - 1
Clyde
Beerschot
TBA
-
KV Mechelen
Beroe
Cancl.
-
Spartak Pleven
CSKA 1948 Sofia
Cancelled
-
CSMS Iasi
GKS Górnik Leczna SA
3 - 1
Pogon Siedlce
FC Krasnodar
2 - 0
Dynamo Makhachkala
KKS Lech Poznan
Cancl.
-
OSP Lechia Gdansk
GKS Piast Gliwice
Cancelled
-
FC Baník Ostrava
KVC Westerlo
-
RFC Sérésien
Tijuana
4 - 0
Herediano
Ludogorets II
1 - 2
Dunav 2010
Fenerbahce
2 - 1
Petrolul 52
Fenerbahce
2 - 1
Petrolul 52
Krumovgrad
-
Montana
Lokomotiv G. Oryahovitsa
2 - 0
Yantra 2019
Tiszakécske
1 - 1
Kecskemeti TE
Tiszakécske
1 - 1
Kecskemeti TE
Balatonfüredi
0 - 2
Kelen
Bicskei
1 - 0
Dabas
Budaörs
3 - 2
ESMTK
DEAC
3 - 0
Szolnoki MÁV
Érdi VSE
2 - 0
Iváncsa
FCV Farul Constanţa
1 - 2
Petrocub Hînceşti
IMT Novi Beograd
2 - 3
Chernomorets
IMT Novi Beograd
2 - 3
Chernomorets
Mezőkövesd
2 - 3
Budafoki MTE
Monor
08:00
FC Hatvan
Púchov
2 - 2
Trenčín
Púchov
2 - 2
Trenčín
Resovia Rzeszów
3 - 1
ZKS Stal Stalowa Wola
ZKS Stal Stalowa Wola
1 - 3
Resovia Rzeszów
Szeged-Csanád
6 - 0
Hódmezővásárhely
Bravo
3 - 1
Spartak Trnava
Bravo
3 - 1
Spartak Trnava
Cerro Porteño
2 - 0
FC Kilmarnock
SV Horn
0 - 1
Donaufeld
SV Horn
0 - 1
Donaufeld
Kazincbarcika
1 - 0
Egri
Kazincbarcika
1 - 0
Egri
FC Kilmarnock
0 - 2
Cerro Porteño
FC Viktoria Pilsen
6 - 0
SV Lafnitz
Prostějov
2 - 3
Baník Ostrava II
Prostějov
2 - 3
Baník Ostrava II
Vasas
4 - 1
Šamorín
FC Viktoria Pilsen
6 - 0
SV Lafnitz
FC Zlín
1 - 1
Vyškov
FC Zlín
1 - 1
Vyškov
Austria Salzburg
4 - 0
UFC Hallein
Bregenz
2 - 3
Vaduz
1. FC Brno
1 - 0
1. FC Slovácko
Dynamo Ceské Budejovice
7 - 1
FK Viktoria Zizkov
Chrudim
Cancelled
-
Varnsdorf
Csornai SE
2 - 5
Komárom
AC Dukla Praha
1 - 0
Dukla Banská Bystrica
AC Dukla Praha
1 - 0
Dukla Banská Bystrica
Ferencváros II
6 - 2
Karcag SE
KS Górnik Zabrze
2 - 1
Odra Opole
Grasshoppers
1 - 1
Schaffhausen
Grasshoppers
1 - 1
Schaffhausen
Pogoń Grod. Mazowiecki
1 - 2
Znicz Pruszków
Gyirmót
2 - 2
Ajka
Gyirmót
2 - 2
Ajka
KS Górnik Zabrze
2 - 1
Odra Opole
FC Hradec Králové
Cancl.
-
FK Teplice
FC Hradec Králové
Cancl.
-
FK Teplice
Kisvárda
1 - 1
FC Košice
Kisvárda
1 - 1
FC Košice
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 3
Étoile Carouge
OH Leuven
8 - 0
Bertem-Leefdaal
Líšeň
1 - 3
FC Vysocina Jihlava
Lugano
2 - 0
Stade Nyonnais
Lugano
2 - 0
Stade Nyonnais
Líšeň
1 - 3
FC Vysocina Jihlava
FC Midtjylland
2 - 2
Sønderjysk Elitesport
FC Midtjylland
2 - 2
Sønderjysk Elitesport
Nieciecza
0 - 0
Jastrzębie
OH Leuven
8 - 0
Bertem-Leefdaal
Olimpia Elbląg
0 - 2
Olimpia Grudziadz
Olimpia Elbląg
0 - 2
Olimpia Grudziadz
Podbrezová
0 - 3
Petržalka
Podbrezová
0 - 3
Petržalka
Pogoń Grod. Mazowiecki
1 - 2
Znicz Pruszków
KS Polonia Warszawa
3 - 1
Wisla Plock SA
Považská Bystrica
2 - 2
SFC Opava
Považská Bystrica
2 - 2
SFC Opava
Bregenz
2 - 3
Vaduz
Stade-Lausanne-Ouchy
2 - 3
Étoile Carouge
KS FKS Stal Mielec
0 - 1
Sandecja Nowy Sącz
KS FKS Stal Mielec
0 - 1
Sandecja Nowy Sącz
Szegedi VSE
4 - 2
Tiszaföldvár
Nieciecza
0 - 0
Jastrzębie
Varnsdorf
1 - 4
Chrudim
Vlasim
0 - 2
FK Teplice
Vlasim
0 - 2
FK Teplice
Vojvodina
2 - 0
FK Dečić
Vojvodina
2 - 0
FK Dečić
KS Warta Poznan
1 - 0
Chrobry Głogów
KS Warta Poznan
1 - 0
Chrobry Głogów
Wisla Plock SA
1 - 3
KS Polonia Warszawa
Xamax
2 - 1
Bulle
Xamax
2 - 1
Bulle
1. FC Brno
1 - 0
1. FC Slovácko
Dynamo Ceské Budejovice
7 - 1
FK Viktoria Zizkov
MKS Korona Kielce
4 - 1
KS Ruch Chorzów
GKS Górnik Leczna SA
3 - 1
Pogon Siedlce
Nyiregyhaza Spartacus
1 - 1
Zemplín Michalovce
Nyiregyhaza Spartacus
1 - 1
Zemplín Michalovce
KS Ruch Chorzów
1 - 4
MKS Korona Kielce
Antwerp FC
2 - 0
Hoogstraten
Antwerp FC
2 - 0
Hoogstraten
MKS Cracovia Kraków
2 - 1
TS Polonia Bytom
MKS Cracovia Kraków
2 - 1
TS Polonia Bytom
Deisenhofen
2 - 2
SpVgg Unterhaching
Deisenhofen
2 - 2
SpVgg Unterhaching
ŁKS Łódź
1 - 2
Wieczysta Kraków
Paderborn II
2 - 1
SC Verl
Paderborn II
2 - 1
SC Verl
FC Viktoria Köln
1 - 0
Bonner SC
KS Widzew Lódz
1 - 2
Motor Lublin
KS Widzew Lódz
1 - 2
Motor Lublin
ŁKS Łódź
1 - 2
Wieczysta Kraków
Mainz 05 II
0 - 1
FC Schalke 04 II
Mainz 05 II
0 - 1
FC Schalke 04 II
FC Viktoria Köln
1 - 0
Bonner SC
1. FC Bocholt
4 - 1
SV Meppen
1. FC Bocholt
4 - 1
SV Meppen
Hainstadt
0 - 16
SV Darmstadt 98
Hammarby IF
2 - 2
Värnamo
Hammarby IF
2 - 2
Värnamo
KKS Lech Poznan
Cancl.
-
OSP Lechia Gdansk
Lippstadt 08
1 - 3
Sportfreunde Lotte
Lippstadt 08
1 - 3
Sportfreunde Lotte
Rukh Vynnyky
4 - 0
Veres
Rukh Vynnyky
4 - 0
Veres
Zalaegerszeg
1 - 2
Honved Budapest
Hades
1 - 4
KRC Genk
Hades
1 - 4
KRC Genk
Luzern
2 - 1
SCR Altach
Luzern
2 - 1
SCR Altach
FK Mladá Boleslav
1 - 0
FC Slovan Liberec
FC Slovan Liberec
0 - 1
FK Mladá Boleslav
The New Saints
2 - 1
Flint Mountain
1960 Hanau
1 - 1
FSV Frankfurt
Alloa Athletic
3 - 1
Clyde
Bayern Alzenau
2 - 2
Gonsenheim
Arka Gdynia SSA
5 - 2
Linfield FC
Arka Gdynia SSA
5 - 2
Linfield FC
Berliner AK '07
4 - 1
Babelsberg 03
Babelsberg 03
1 - 4
Berliner AK '07
Balingen
0 - 1
SGV Freiberg
Balingen
0 - 1
SGV Freiberg
Beroe
Cancl.
-
Spartak Pleven
Brøndby IF
0 - 2
Vejle BK
Brøndby IF
0 - 2
Vejle BK
Dundee United FC
2 - 0
Annan Athletic
Dundee United FC
2 - 0
Annan Athletic
Düren Merzenich
1 - 0
Eintracht Hohkeppel
Düren Merzenich
1 - 0
Eintracht Hohkeppel
Edinburgh City
0 - 5
Hibernian FC
Edinburgh City
0 - 5
Hibernian FC
IF Elfsborg
0 - 0
Fredrikstad FK
IF Elfsborg
0 - 0
Fredrikstad FK
H&W Welders
1 - 1
Crusaders
H&W Welders
1 - 1
Crusaders
1960 Hanau
1 - 1
FSV Frankfurt
TSV Havelse
1 - 2
Borussia M'gladbach II
Hobro
1 - 1
Aalborg BK
Hobro
1 - 1
Aalborg BK
FC Hradec Králové
1 - 1
Zaglebie Sosnowiec SA
FC Hradec Králové
1 - 1
Zaglebie Sosnowiec SA
Hünfelder SV
0 - 5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Hünfelder SV
0 - 5
Barockstadt Fulda-Lehn.
Jong FC Utrecht
1 - 2
SV Rödinghausen
KV Mechelen
2 - 1
Beerschot
Offenbacher Kickers
3 - 1
Schott Mainz
1. FC Köln II
3 - 3
TSV Steinbach
Kreuzlingen
-
Villingen
Krumovgrad
-
Montana
Kufstein
0 - 3
Bayern München II
Kufstein
0 - 3
Bayern München II
1. FC Köln II
3 - 3
TSV Steinbach
FC Nordsjælland
3 - 2
Randers FC
1. FC Nürnberg II
4 - 2
Cham
Oadby Town
Cancl.
12:00
Punjab
Offenbacher Kickers
3 - 1
Schott Mainz
Quick Boys
Cancl.
12:00
DOVO
Quierschied
0 - 6
1. FC Saarbrücken
Randers FC
2 - 3
FC Nordsjælland
Rantzau
0 - 5
FC Eintracht Norderstedt
SGS Essen
0 - 5
Rot-Weiss Essen
SGS Essen
0 - 5
Rot-Weiss Essen
SK Slavia Prag
1 - 1
FK Pardubice
SK Slavia Prag
1 - 1
FK Pardubice
Slavia Sofia
1 - 0
Belasitsa
Quierschied
0 - 6
1. FC Saarbrücken
TSV Havelse
1 - 2
Borussia M'gladbach II
Terwolde
Cancl.
12:00
Go Ahead Eagles
Türkgücü München
0 - 1
Landsberg
Türkgücü München
0 - 1
Landsberg
Jong FC Utrecht
1 - 2
SV Rödinghausen
KVC Westerlo
-
RFC Sérésien
Zaglebie Sosnowiec SA
Cancl.
12:00
SKRA Częstochowa
RSC Anderlecht
2 - 1
FC Verbroedering Dender EH
RSC Anderlecht
2 - 1
FC Verbroedering Dender EH
Ansbach
-
Großschwarzenlohe
Airbus UK
1 - 0
1874 Northwich
Ashton Town
2 - 3
Chorley
Eintracht Bamberg
0 - 5
SpVgg Greuther Fürth
Brechin City
0 - 3
Forfar Athletic
Brechin City
0 - 3
Forfar Athletic
Cardiff MU
2 - 2
Carmarthen Town
CS Strollers
0 - 0
Stenhousemuir
Clachnacuddin
0 - 2
Inverness CT
Clachnacuddin
0 - 2
Inverness CT
Colwyn Bay
0 - 2
Llanrwst United
SV Drochtersen / Assel
5 - 2
Bersenbrück
SV Drochtersen / Assel
5 - 2
Bersenbrück
Dumbarton
2 - 3
Falkirk FC
East Fife
0 - 0
Raith Rovers FC
East Fife
0 - 0
Raith Rovers FC
Eintracht Bamberg
0 - 5
SpVgg Greuther Fürth
Watzenborn-Steinberg
7 - 2
Eintracht Stadtallendorf
Falkirk FC
3 - 2
Dumbarton
Watzenborn-Steinberg
7 - 2
Eintracht Stadtallendorf
Huntly
0 - 2
FC St. Johnstone
Huntly
0 - 2
FC St. Johnstone
Komárno
1 - 1
Újpest Budapest
Komárno
1 - 1
Újpest Budapest
Montrose
3 - 1
Banks O' Dee
Montrose
3 - 1
Banks O' Dee
Preußen Münster II
0 - 1
Fortuna Düsseldorf II
Preußen Münster II
0 - 1
Fortuna Düsseldorf II
AC Sparta Prag
3 - 1
AIK Solna
AC Sparta Prag
3 - 1
AIK Solna
Stenhousemuir
0 - 0
CS Strollers
Strathspey Thistle
3 - 2
Buckie Thistle
FC Tjumen
2 - 1
Torpedo Miass
GAIS Goteborg
3 - 1
Vendsyssel
GAIS Goteborg
3 - 1
Vendsyssel
Arminia Bielefeld
3 - 1
ASC Dortmund
Arminia Bielefeld
3 - 1
ASC Dortmund
Broxburn Athletic
1 - 1
Stirling Albion
Broxburn Athletic
1 - 1
Stirling Albion
Knokke
1 - 1
FC Brügge
Knokke
1 - 1
FC Brügge
Pontypridd United
Cancl.
13:30
Bridgend Street
Ramlingen / Ehlershausen
0 - 3
Hannover 96
Ramlingen / Ehlershausen
0 - 3
Hannover 96
FC Salzburg
Cancl.
-
Panathinaikos Athens
FC Salzburg
Cancl.
-
Panathinaikos Athens
Union Weißkirchen
Cancelled
-
SC Fortuna Köln
Wißkirchen
0 - 8
SC Fortuna Köln
Aarau
3 - 3
Kriens
Aarau
3 - 3
Kriens
Airdrieonians
4 - 0
Albion Rovers
Airdrieonians
4 - 0
Albion Rovers
Arbroath
1 - 3
FC Dundee
Arbroath
1 - 3
FC Dundee
Aubstadt
2 - 1
Abtswind
Bahlinger SC
2 - 1
SC Lahr
Berwick Rangers
0 - 3
Bonnyrigg Rose
Berwick Rangers
0 - 3
Bonnyrigg Rose
ZSKA Moskau
2 - 1
Schinnik Jaroslawl
ZSKA Moskau
2 - 1
Schinnik Jaroslawl
Cliftonville
1 - 2
Caernarfon Town
Cliftonville
1 - 2
Caernarfon Town
Coburg
? - ?
Großbardorf
IF Elfsborg
0 - 0
Fredrikstad FK
Emley AFC
0 - 5
Huddersfield Town
Emley AFC
0 - 5
Huddersfield Town
FCV Farul Constanţa
1 - 2
Petrocub Hînceşti
FCV Farul Constanţa
1 - 2
Petrocub Hînceşti
FCV Farul Constanţa
1 - 2
Petrocub Hînceşti
Formartine United
0 - 0
Peterhead
Formartine United
0 - 0
Peterhead
Greenock Morton
1 - 0
Queen of the South
TSV Hartberg
0 - 0
WSPG Wels
TSV Hartberg
0 - 0
WSPG Wels
Hessen Kassel
2 - 1
Baunatal
Jong Excelsior
0 - 6
Sparta Rotterdam
Hessen Kassel
2 - 1
Baunatal
Krylja Sowetow Samara
1 - 2
KAMAZ
Larne FC
2 - 1
Bala Town
Larne FC
2 - 1
Bala Town
Lausanne-Sport
Cancl.
-
Yverdon Sport
Lausanne-Sport
Cancl.
-
Yverdon Sport
Lauwe
0 - 5
KV Kortrijk
Greenock Morton
1 - 0
Queen of the South
Tatran Prešov
4 - 1
Pohronie
Schwaben Augsburg
1 - 2
Heimstetten
Schwaben Augsburg
1 - 2
Heimstetten
Schwarz-Weiß Alstaden
0 - 8
Rot-Weiß Oberhausen
Unia Solec Kujawski
1 - 8
Chojniczanka Chojnice
Spartans
0 - 0
Livingston FC
Spartans
0 - 0
Livingston FC
Stadtwerke Bruck/Mur
Cancl.
14:00
Leoben
Teutonia Ottensen
0 - 2
ETSV Hamburg
Teutonia Ottensen
0 - 2
ETSV Hamburg
Tienen
0 - 6
VV St. Truiden
Tienen
0 - 6
VV St. Truiden
FC Tjumen
2 - 1
Torpedo Miass
Waren
0 - 4
FC Hansa Rostock
Waren
0 - 4
FC Hansa Rostock
Lauwe
0 - 5
KV Kortrijk
CSKA Sofia
2 - 1
CSMS Iasi
CSKA Sofia
2 - 1
CSMS Iasi
KS Raków Czestochowa
5 - 1
Stal Rzeszów
KS Raków Czestochowa
5 - 1
Stal Rzeszów
Aubel
0 - 5
Standard Lüttich
Aubel
0 - 5
Standard Lüttich
FK Austria Wien
0 - 0
DAC Dunajská Streda
FK Austria Wien
0 - 0
DAC Dunajská Streda
Bábolna
0 - 9
Fehérvár
FC Den Bosch
2 - 1
AEK Larnaca
Etar
0 - 1
Nesebar
Fratria
1 - 2
Dobrudzha 1919
Györi ETO
3 - 0
MŠK Žilina
Györi ETO
3 - 0
MŠK Žilina
MFK Karviná
1 - 0
Tychy 71
Krylja Sowetow Samara
1 - 2
KAMAZ
Ludogorets II
1 - 2
Dunav 2010
FK Metalist Kharkiv
3 - 1
Minai
Mjällby
2 - 2
Hvidovre IF
Mjällby
2 - 2
Hvidovre IF
Nafta
2 - 1
Napredak Kruševac
Neftechimik Nischnekamsk
2 - 0
Sokol Saratow
Neftechimik Nischnekamsk
2 - 0
Sokol Saratow
Oranje Wit
1 - 6
FC Dordrecht
Partizani Tirana
0 - 0
Llapi Podujevë
Primorje
1 - 5
MTK
Primorje
1 - 5
MTK
FC Salzburg
3 - 0
SpVgg Unterhaching
FC Salzburg
3 - 0
SpVgg Unterhaching
Sigma Olomouc II
2 - 3
Skalica
Sigma Olomouc II
2 - 3
Skalica
Slavia Sofia
1 - 0
Belasitsa
SK Sturm Graz
2 - 2
FC Admira
SK Sturm Graz
2 - 2
FC Admira
Bischofshofen
1 - 3
First Vienna
Bischofshofen
1 - 3
First Vienna
Boca Juniors de Cali
-
Deportivo Pasto
Dinamo Bucuresti
4 - 3
NK Domžale
NK Domžale
Cancelled
-
Dinamo Bucuresti
Komárov
3 - 1
FK Pardubice
Komárov
3 - 1
FK Pardubice
Levski Sofia
5 - 0
Septemvri Sofia
Levski Sofia
5 - 0
Septemvri Sofia
Marek
2 - 1
Lokomotiv Sofia 1929
FK Sarajevo
1 - 4
Schachtjor Donezk
Schachtjor Donezk
4 - 1
FK Sarajevo
Shkëndija Tetovo
4 - 0
Drita
Voitsberg
1 - 7
UTA Arad
Botev Plovdiv II
4 - 0
Maritsa Plovdiv
CFR Cluj
1 - 0
Slovan Bratislava
CFR Cluj
1 - 0
Slovan Bratislava
Diosgyör
5 - 0
Putnok
Debrecen
6 - 3
Cigánd SE
Debrecen
6 - 3
Cigánd SE
Diosgyör
5 - 0
Putnok
FC Krasnodar
2 - 0
Dynamo Makhachkala
KKS Lech Poznan
0 - 1
GKS Piast Gliwice
Ludogorets Razgrad
4 - 1
CS U Craiova
Ludogorets Razgrad
4 - 1
CS U Craiova
Malženice
0 - 2
Zlaté Moravce
Malženice
0 - 2
Zlaté Moravce
FC Baník Ostrava
1 - 2
Pogoń Stettin
Pogoń Stettin
2 - 1
FC Baník Ostrava
Vojvodina
3 - 2
FC Noah
Vojvodina
3 - 2
FC Noah
Pinkafeld
1 - 8
Grazer AK 1902
Pinkafeld
1 - 8
Grazer AK 1902
Merelbeke
0 - 5
KAA Gent
Merelbeke
0 - 5
KAA Gent
HNK Rijeka
1 - 0
Koper
Neeroeteren
0 - 19
Patro Eisden
Liptovský Mikuláš
3 - 1
Ružomberok
Liptovský Mikuláš
3 - 1
Ružomberok
International Cups /
Vereins-Freundschaftsspiele
Runde:
Club Friendlies 3
FC Dordrecht - Oranje Wit
Spiel
Direktvergleich
FC Dordrecht
Oranje Wit
Spiele: 1
1
0
0
Tore: 7
6
1
Geschichte
Oranje Wit
1 - 6
Dordrecht