Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
3
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Premier League
vs
Fulham
Manchester City
Leghe Romania
Liga I
Cupa Romaniei
Cupa Ligii
Super Cup
Liga II Seria 1
Liga III Group 1
Liga III Group 2
Liga III Group 3
Liga III Group 4
Liga III Group 5
Liga III Group 6
Liga III Group 7
Liga III Group 8
Liga III Group 9
Campionatul National
Cupa Romaniei
Romania 2023/2024
Girone:
««
«
2nd Round
Regional Phase
Regional Finals
1st Round
2nd Round
3rd Round
Play-offs
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
ACS Târgu Mureș 1898
1
-
2
Unirea Ungheni
Bucovina Rădăuţi
1
AET
1
Foresta Suceava
CSM Olimpia Satu Mare
2
-
3
Minaur Baia Mare
Crişul Chişineu Criş
0
-
2
Șoimii Lipova
FC Bacău
9
-
1
CSM Bacău
Flacăra Moreni
0
-
1
Plopeni
Ghiroda
2
-
0
Ripensia Timişoara
Gloria Băneasa
3
-
4
Dunărea Călăraşi
Gloria al Oraşului Geoag
0
-
2
CSM Deva
Ineu
0
-
3
Progresul Pecica
Jiul Petroşani
2
-
0
Flacăra Horezu
Lotus Băile Felix
0
-
3
Bihor Oradea
Odorheiu Secuiesc
2
-
0
Brașov Steagul Renaște
Olimpic Zărneşti
0
-
3
Muscelul Câmpulung Elite
Phoenix Buziaș
2
AET
0
SSU Poli Timişoara
Păuleşti
0
-
5
Metalul Buzău
Rapid Brodoc
1
-
0
Sporting Lieşti
Râmnicu Sărat
2
AET
2
Blejoi
SCM Râmnicu Vâlcea
3
AET
2
Viitorul Dăești
SCM Zalău
2
-
1
U Craiova 1948
Sănătatea Cluj
1
-
0
Viitorul Cluj
Unirea Bascov
2
AET
3
Afumaţi
Universitatea Alba Iulia
4
AET
3
Metalurgistul Cugir
Vediţa Coloneşti
3
Cancelled
2
Petrolul Potcoava
Viitorul Ianca
1
-
0
Unirea Braniştea
Viitorul Ileana
0
-
3
Popești-Leordeni
Viitorul Şimian
2
-
1
Filiaşi
Voinţa Lupac
1
-
3
CSM Reşiţa
Şomuz Fălticeni
0
-
3
Ceahlăul Piatra Neamţ
Axiopolis
7
-
0
Amara