Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
55
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Europa League
vs
Atalanta
Bayer Leverkusen
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF B
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
25
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Blankenberge
3
-
0
Wielsbeke
Diest
1
-
2
Sint-Lenaarts
Eendracht Aalter
0
-
0
Eendracht Wervik
Schoonbeek-Beverst
1
-
0
Nijlen
Zwarte Leeuw
1
-
3
Wellen
Arquet
2
-
2
Entité Manageoise
Betekom
1
-
2
KFC Turnhout
Esperanza Pelt
0
-
2
Eendracht Termien
Huy
3
-
2
Mormont
Longlier
1
-
4
Raeren-Eynatten
Marloie Sport
5
-
0
Richelle United
Onhaye
1
-
0
Aische
Rapid Symphorinois
1
-
4
Belœil
Sprimont
1
-
1
Habay-la-Neuve
Aywaille
1
-
2
Seraing II
Beerschot VA II
0
-
0
Witgoor Sport
Berg en Dal
5
-
1
KFC Eksel
Braine
2
-
1
Flénu
Crossing Schaerbeek
5
-
0
Couvin-Mariembourg
Elene-Grotenberge
1
-
1
Roeselare Daisel
Erpe-Mere United
0
-
2
HO Kalken
Gouvy
0
-
1
Meix-Devant-Virton
Jeunesse Tamines
1
-
0
Perwez
Jodoigne LS
1
-
3
Ostiches
Jong Lede
2
-
0
Wambeek-Ternat
RAS Monceau
1
-
1
Wallonne Ciney
Sint-Denijs Sport
4
-
0
Avanti
VW Hamme
2
-
0
Pepingen-Halle
Wanze / Bas-Oha
2
-
0
Herstal
Waremme
2
-
3
Elsautoise
Wolvertem Merchtem
2
-
3
Westhoek
Zepperen-Brustem
1
-
3
Geel