Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
198
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Serie A
vs
Napoli
Bologna
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF B
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
KFC Eksel
0
-
5
Esperanza Pelt
Aische
6
-
2
RAS Monceau
Arquet
1
-
4
Braine
Avanti
3
-
4
Wolvertem Merchtem
Aywaille
4
-
3
Huy
Beerschot VA II
4
-
3
Schoonbeek-Beverst
Belœil
0
-
1
Jodoigne LS
Blankenberge
1
-
1
Elene-Grotenberge
Diest
1
-
3
Betekom
Entité Manageoise
3
-
0
Crossing Schaerbeek
Flénu
3
-
1
Rapid Symphorinois
Gouvy
0
-
0
Longlier
HO Kalken
4
-
0
Eendracht Aalter
Habay-la-Neuve
2
-
0
Elsautoise
Herstal
0
-
3
Sprimont
Jeunesse Tamines
0
-
0
Onhaye
Jong Lede
0
-
2
Roeselare Daisel
KFC Turnhout
0
-
1
Zepperen-Brustem
Mormont
1
-
1
Wanze / Bas-Oha
Nijlen
2
-
1
Witgoor Sport
Ostiches
6
-
1
Wallonne Ciney
Pepingen-Halle
1
-
1
Sint-Denijs Sport
Perwez
5
-
0
Couvin-Mariembourg
Raeren-Eynatten
3
-
0
Waremme
Seraing II
2
-
3
Marloie Sport
Sint-Lenaarts
3
-
1
Berg en Dal
VW Hamme
1
-
0
Eendracht Wervik
Wellen
2
-
1
Eendracht Termien
Westhoek
2
-
1
Erpe-Mere United
Wielsbeke
2
-
4
Wambeek-Ternat
Zwarte Leeuw
0
-
1
Geel
Meix-Devant-Virton
0
-
2
Richelle United