Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
1
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Serie A
vs
Bologna
Juventus
Leghe Belgio
First Division A
Second Division
First Amateur Division
Third Division VFV A
Third Division VFV B
Third Division ACFF
Promotion VFV A
Promotion VFV B
Promotion ACFF A
Promotion ACFF B
Beker van Belgie
Super Cup
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Provincial Antwerpen
Provincial Brabant - ACFF
Provincial Brabant - VV
Provincial Hainaut
Provincial Liège
Provincial Limburg
Provincial Luxembourg
Provincial Namur
Provincial Oost-Vlaanderen
Provincial West-Vlaanderen
Reserve Pro League 1
Super League
Promotion ACFF A
Belgio 2023/2024
Capocannonieri
Classifiche
Risultati
Girone:
««
«
21
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
»»
Arquet
1
-
2
Perwez
Longlier
1
-
3
Wanze / Bas-Oha
Marloie Sport
2
-
5
Sprimont
Onhaye
4
-
0
Rapid Symphorinois
Gouvy
2
-
3
Elsautoise
Aywaille
2
-
0
Meix-Devant-Virton
Belœil
2
-
2
Ostiches
Braine
2
-
1
RAS Monceau
Crossing Schaerbeek
2
-
0
Jodoigne LS
Entité Manageoise
4
-
0
Couvin-Mariembourg
Flénu
1
-
1
Aische
Herstal
0
-
3
Habay-la-Neuve
Huy
1
-
1
Waremme
Jeunesse Tamines
1
-
3
Wallonne Ciney
Seraing II
3
-
1
Richelle United
Diest
1
-
2
Zepperen-Brustem
KFC Turnhout
1
-
2
Zwarte Leeuw
Sint-Lenaarts
2
-
1
Witgoor Sport
Betekom
2
-
4
Nijlen
Esperanza Pelt
1
-
0
Beerschot VA II
Geel
1
-
0
Schoonbeek-Beverst
Wellen
8
-
1
KFC Eksel
Avanti
2
-
3
HO Kalken
Blankenberge
1
-
1
Eendracht Wervik
Eendracht Termien
2
-
2
Berg en Dal
Erpe-Mere United
2
-
2
Roeselare Daisel
Jong Lede
6
-
1
Elene-Grotenberge
Wambeek-Ternat
1
-
0
Eendracht Aalter
Westhoek
1
-
1
Sint-Denijs Sport
Wielsbeke
1
-
1
Pepingen-Halle
Wolvertem Merchtem
1
-
1
VW Hamme
Mormont
1
-
0
Raeren-Eynatten