Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
0
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Partite
Brixham
0 - 2
Okehampton Argyle
Burgess Hill Town
2 - 1
Sutton Common Rovers
Stansfeld
AET
1 - 1
Sporting Bengal United
Anstey Nomads
AET
2 - 2
Boston United
Ascot United
2 - 1
Ardley United
Ashford Town (Middlesex)
1 - 0
Uckfield Town
Aylestone Park
1 - 2
Sherwood Colliery
Barton Town
1 - 3
Grimsby Borough
Bearsted
3 - 1
Wembley
Blackfield & Langley
AET
3 - 2
Oldland Abbotonians
Brantham Athletic
AET
1 - 2
Buckhurst Hill
Carlton Town
2 - 0
Quorn
Chadderton
Cancelled
-
Albion Sports
Clacton
2 - 2
Real Bedford
Cogenhoe United
AET
2 - 2
Westfields
Erith Town
4 - 0
Hassocks
Eynesbury Rovers
AET
2 - 3
Ely City
Fakenham Town
AET
2 - 1
St. Neots Town
Fisher
2 - 5
Westfield
Godmanchester Rovers
3 - 5
Lakenheath
Hadleigh United
2 - 3
Cambridge City
Hanley Town
2 - 1
Hereford Pegasus
Hythe & Dibden
1 - 5
Hamble Club
Ipswich Wanderers
3 - 0
Histon
Irlam
5 - 2
Hallam
Jersey Bulls
2 - 0
Sittingbourne
Little Oakley
3 - 1
Baldock Town
Longridge Town
1 - 5
Widnes
Loughborough Dynamo
0 - 2
Cleethorpes Town
Loughborough University
0 - 1
Grantham Town
Lye Town
1 - 2
Kidsgrove Athletic
Malvern Town
1 - 2
Rugby Town
Newark and Sherwood FC
3 - 2
Hucknall Town
Newcastle Town
1 - 0
Romulus
Peacehaven & Telscombe
4 - 1
Chipstead
Pontefract Collieries
3 - 0
Birtley Town
Potton United
AET
1 - 1
Desborough Town
Sleaford Town
0 - 2
Shepshed Dynamo
Stanway Rovers
3 - 1
Harpenden Town
Tadley Calleva
5 - 2
Alton
Thornbury Town
0 - 1
Bishop's Cleeve
Tooting & Mitcham United
2 - 4
Athletic Newham
Trafford
1 - 0
Golcar United
Walsall Wood
2 - 1
Highgate United
Waltham Abbey
2 - 1
Edgware & Kingsbury
Witham Town
1 - 0
St. Panteleimon
Wythenshawe
2 - 1
Campion
Votare sul risultato
3
Pareggi
0
2
Votazione
Match Chat
Login with Facebook
England /
FA Cup
Girone:
Extra Preliminary Round Replays
Crawley Down Gatwick - Three Bridges
Partita
Testa a Testa
Partita status:
FT
Crawley Down Gatwick
Three Bridges
2
0
The Haven Sportsfield (Crawley Down, West Sussex)