Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
21
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Partite
El Nacional
1 - 2
América de Cali
Sporting Cristal
1 - 3
Atlético Nacional
Sporting Cristal
1 - 3
Atlético Nacional
Torpedo Mosca
0 - 0
Irtysh
Weiden
1 - 3
Vilzing
Internacional Palmira
0 - 1
Deportivo Pasto
Internacional Palmira
0 - 1
Deportivo Pasto
Puszcza Niepołomice
1 - 0
Wisla Cracovia
Puszcza Niepołomice
1 - 0
Wisla Cracovia
Celje
2 - 3
Oţelul
Celje
2 - 3
Oţelul
Jagiellonia Bialystok
1 - 1
Sigma Olomouc
Khimki
4 - 1
SKA-Energiya
Khimki
4 - 1
SKA-Energiya
Radnički Kragujevac
3 - 0
Radnički Niš
AZ
6 - 0
AEK Atene
AZ
6 - 0
AEK Atene
Eintracht Braunschweig
1 - 0
Hallescher FC
Eintracht Braunschweig
1 - 0
Hallescher FC
Friburgo II
0 - 1
Wil
Friburgo II
0 - 1
Wil
Dender
6 - 0
Ninove
Lyngby
0 - 2
Malmö FF
Lyngby
0 - 2
Malmö FF
Slovan Liberec
2 - 1
Chrudim
Slovan Liberec
2 - 1
Chrudim
Omniworld
1 - 2
Steaua Bucarest
Kalmar
3 - 2
Häcken
Hirnyk
3 - 1
Inhulets'
Hirnyk
3 - 1
Inhulets'
Miedź Legnica
2 - 1
Chojniczanka Chojnice
Miedź Legnica
2 - 1
Chojniczanka Chojnice
Opava
0 - 2
Podbeskidzie
Opava
0 - 2
Podbeskidzie
Omniworld
1 - 2
Steaua Bucarest
Austria Vienna II
0 - 2
Stripfing
CSKA 1948 Sofia
Cancl.
-
Botev Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
3 - 1
Strumska slava
Maribor
2 - 2
Egnatia Rrogozhinë
OFK Belgrado
0 - 0
Mornar
Pafos
5 - 0
Ilirija
Budućnost Podgorica
3 - 4
Zaglebie Lubin
Celje
1 - 0
Rapid Bucarest
Celje
1 - 0
Rapid Bucarest
Stella Rossa
1 - 0
Mladost Lučani
Stella Rossa
1 - 0
Mladost Lučani
UTA Arad
1 - 3
Sarajevo
UTA Arad
1 - 3
Sarajevo
Young Boys
0 - 2
Thun
Mladá Boleslav
3 - 1
Varnsdorf
Mladá Boleslav
3 - 1
Varnsdorf
Austria Klagenfurt
10 - 0
Treibach
Austria Klagenfurt
10 - 0
Treibach
Burg
0 - 12
Energie Cottbus
Burg
0 - 12
Energie Cottbus
Erbenheim
0 - 7
Wehen Wiesbaden
Halmstad
1 - 1
Kolding IF
Hemmingen-Westerfeld
1 - 8
Hannover 96
Limbach-Oberfrohna
0 - 15
Chemnitzer
Limbach-Oberfrohna
0 - 15
Chemnitzer
Mannsdorf
0 - 1
FAC Team für Wien
Mannsdorf
0 - 1
FAC Team für Wien
OFK Belgrado
0 - 0
Mornar
Pafos
5 - 0
Ilirija
Ried
1 - 1
Universitatea Cluj
Weiz
1 - 6
Sturm Graz
Sirius
2 - 2
Djurgården
Sirius
2 - 2
Djurgården
Tasmania 1973
1 - 2
FC Viktoria Berlin
Tasmania 1973
1 - 2
FC Viktoria Berlin
Weiz
1 - 6
Sturm Graz
Winterthur
3 - 2
Rapperswil-Jona
Winterthur
3 - 2
Rapperswil-Jona
Železničar Pančevo
3 - 1
Chernomorets
Backnang
0 - 0
Stoccarda II
Backnang
0 - 0
Stoccarda II
Eintracht Münchberg
0 - 2
Bayreuth
Jahn Zeiskam
0 - 8
Kaiserslautern
Thun
4 - 1
Breitenrain
Viktoria Aschaffenburg
4 - 1
Röllbach
Würzburger FV
4 - 3
Rimpar
Würzburger FV
4 - 3
Rimpar
Eggenfelden
1 - 8
Wacker Burghausen
Germania Teveren
1 - 3
Alemannia Aachen
Germania Teveren
1 - 3
Alemannia Aachen
Grün Weiß Mühlen
0 - 4
BW Lohne
Halbturn
Cancl.
-
Neusiedl
Halbturn
Cancl.
-
Neusiedl
Hollage
0 - 5
Sportfreunde Lotte
KSK Beveren
0 - 6
Zulte-Waregem
Mechtersheim
Cancl.
? - ?
Astoria Walldorf
Motherwell
2 - 2
Twente
Oedt
1 - 7
LASK Linz
Oedt
1 - 7
LASK Linz
Wildon
2 - 0
Allerheiligen
Wildon
2 - 0
Allerheiligen
Železničar Pančevo
3 - 1
Chernomorets
Bövinghausen
1 - 3
Wuppertaler SV Borussia
Bövinghausen
1 - 3
Wuppertaler SV Borussia
RAEC Mons
0 - 3
Sporting Charleroi
RAEC Mons
0 - 3
Sporting Charleroi
East Fife
2 - 0
Dunfermline Athletic
East Fife
2 - 0
Dunfermline Athletic
Elgin City
3 - 1
Inverurie Loco Works
Elgin City
3 - 1
Inverurie Loco Works
Nairn County
1 - 6
St. Johnstone
Nairn County
1 - 6
St. Johnstone
Votare sul risultato
1
Pareggi
2
8
Votazione
Match Chat
Login with Facebook
International Cups /
Amichevoli
Girone:
Club Friendlies 5
Wiener SC - Amstetten
Partita
Testa a Testa
Partita status:
FT
Wiener SC
Amstetten
1
4
0
9'
29'
46'
85'
89'
Tempo finale
Sportplatz Trainingszentrum (Wien)