Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Notizie
Diretta
29
Oggi
Leghe
Campionati Nazionali
Premier League
Serie A
Liga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Portuguese Liga
Premier League
Serie A
Altre leghe...
Campionati Internazionali
Europa
UEFA Champions League
Europa League
Supercoppa Europea
Asia
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Sud America
Supercoppa Europea
Supercoppa Europea
Altre leghe...
Nazionale
Mondiali
Olimpiadi
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Qualificazioni per il Campionato europeo
Confederations Cup
Amichevoli
Amichevoli
Altre leghe...
Featured match:
Copa America
vs
Brasile
Costa Rica
Leghe Repubblica Ceca
Czech Liga
2. Liga
Pohar CMFS
Super Cup
3. Ligy ČFL A
3. Ligy ČFL B
3. Ligy MSFL
3. Division Division A
3. Division Division B
3. Division Division C
3. Division Division D
3. Division Division E
3. Division Division F
Juniorská Liga
1. Liga U19
Zeny 1. Liga
Pohar CMFS
Repubblica Ceca 2023/2024
Girone:
««
«
1st Round
1st Preliminary Round
2nd Preliminary Round
1st Round
2nd Round
3rd Round
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Turnov
1
-
2
Arsenal Česká Lípa
Doubravka
1
-
4
Jiskra Domažlice
Sokol Lanžhot
2
Pen
5-3
2
Start Brno
Řepiště
0
-
6
Prostějov
Ždírec nad Doubravou
1
-
4
Zbrojovka Brno
Benátky nad Jizerou
0
-
3
Zápy
Brandýs nad Labem
0
-
2
Chlumec nad Cidlinou
Chomutov
0
-
2
Sokol Brozany
Havlíčkův Brod
0
-
8
Vysočina Jihlava
Havířov
0
-
2
Unie Hlubina
Hlinsko
1
-
0
Sokol Živanice
Hodonín
2
Pen
3-5
2
Vyškov
TJ Holesov
4
-
1
MILO Olomouc
Kladno
1
-
0
Králův Dvůr
Klatovy
1
-
6
Táborsko
Mariánské Lázně
4
-
0
Slavia Karlovy Vary
Neratovice-Byškovice
0
-
1
Baník Most
Otava Katovice
1
-
2
Příbram
Petřín Plzeň
2
-
1
Přeštice
Slavia Hradec Králové
0
-
2
Chrudim
Slavoj Český Krumlov
0
-
7
Vlašim
Sokol Hostouň
1
-
4
Dukla Praga
Sokol Nespeky
6
AET
3
Motorlet Praha
Vsetín
3
-
1
Kozlovice
Vítkovice
0
-
4
Třinec
Újezd Praha 4
0
-
1
Slovan Velvary
Český Brod
0
-
3
Loko Vltavín
Čáslav
1
AET
2
Admira Praha
Štětí
2
-
3
Ústí nad Labem
Jiskra Rýmařov
0
-
4
Hlučín
Zlínsko
3
-
1
Frýdek-Místek
Šumperk
1
-
5
Opava
Strání
1
-
0
Slovan Rosice
Vrchovina NM
1
-
3
Líšeň
Žďár nad Sázavou
0
-
3
Znojmo
Kosmonosy
1
-
4
Varnsdorf
Velké Hamry
2
AET
1
Přepeře
Benešov
1
-
2
Povltava FA
Union Nový Bydžov
0
-
1
Kolín
Spartak Soběslav
1
-
0
Písek
Tatran Bohunice
2
AET
4
Hanácká
Hranice
0
-
1
Uničov
Ústí nad Orlicí
0
-
5
Viktoria Žižkov